Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:44:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Немеют губы и язык  (Прочитано 14289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
нати
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« : Июня 03, 2012, 12:31:16 pm »

ВСД уже 7 лет.Как то приспособилась жить, но это такой кошмар.Постоянный напруг. Боюсь всего:толпы, узких коридоров, закрытых дверей, идти куда то одной,ехать в другой город так это вообще кошмар. Две недели назад начали неметь губы, испугавшись в очередной раз побежала в больницу.Начали колоть, капать, то давление упало от одного препарата, то от другого стало давить на голову.Порекомендовали массаж. Прошло 7 сеансов, после него классно: в теле и голове такая легкость.К вечеру ломит шею и спину, головные боли.Ночью так давило на голову, что приходилось вставать,что бы кровь отливалась от головы.Сейчас покалывание в лице и онемение языка и губ.Головокружение постоянно, особенно на пасмурную погоду.Чесно говоря устала от всего этого.Обидно что только курс лечения прошла.Что делать незнаю. Опять здравствуй депрессия?
Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #1 : Июня 04, 2012, 16:34:42 pm »

У меня немеют губы тоже и подбородок,переодически тики в них..Счас хочу пропить магний и витамины B .. Причём чем больше я на своём личике концетрируюсь,тем усугубляю симптом..Как обычно-замкнутый круг((
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 12, 2015, 17:13:43 pm »

Ребята интересная тема, не могу понять почему присутствует данная проблема.. Ощущение как по лицу получил, трудно описать это ощущение, вот если бы немело то я бы вообще не чувствовал? а так чувствую но кажется что немного немеет или жжет... Голова не кружится и не болит..
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #3 : Мая 12, 2015, 19:46:36 pm »

Ребята интересная тема, не могу понять почему присутствует данная проблема.. Ощущение как по лицу получил, трудно описать это ощущение, вот если бы немело то я бы вообще не чувствовал? а так чувствую но кажется что немного немеет или жжет... Голова не кружится и не болит..

почитай в инете-это называется парестезия,у многих тут бывает...
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8