Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:08:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД или гипертоническая болезнь? (Прочитано 4956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« : Июня 03, 2012, 09:51:32 am »

делал узи щитовидки, почек, сердца, МРТ мозга с сосудами, узи сонных артерий - везде всё в норме. Но меня беспокоит моё повышенное давление. С утра оно у меня как у космонавта(а то и ниже бывает) а вот днём и вечером у меня давление доходит до 140-150 на 90-100 plaksa врач который делал узи сказал что гипертоническая болезнь может быть даже в моём возрасте(18 лет)....у врача всегда хватает паника и на приёме у врача всегда давление повышенно....я вообще не знаю что это может быть, но у меня предчувствия плохие(( может у кого нибудь такое было? ВСД это или гипертония? а то всяких таблеток понапраписывали, хотя дома давление дома максимум 140 на 90....после нагрузок давление снижается на 10 -15 единиц.....вообще не охота как то жить с такой болячкой как гипертония=(
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #1 : Июня 03, 2012, 10:25:06 am »

Гипертония не начинается так, что вчера её нет, а сегодня она вдруг есть. Процесс долгий.
По цифрам можно считать, что ВСД, либо что пограничная гипертензия.
Записан
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 04, 2012, 05:51:23 am »

Гипертония не начинается так, что вчера её нет, а сегодня она вдруг есть. Процесс долгий.
По цифрам можно считать, что ВСД, либо что пограничная гипертензия.
ну а если органы в порядке, кровь и прочие анализы в норме...то что это может быть? а то все врачи списывают всё на переходный возраст....
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #3 : Июня 04, 2012, 09:39:10 am »

Workout24, ты снова спрашиваешь то же самое. Ответ тот же самый: По цифрам можно считать, что ВСД, либо что пограничная гипертензия.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8