Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 20:41:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Можно ли выпить на день рождения подруги? (Прочитано 17931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
svestern
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« : Мая 31, 2012, 03:31:43 am »

Мучаюсь ВСД три месяца, были и панические атаки и все остальные прелести. Но сейчас вроде потихоньку отпускает, из симптомов остался только неконтролируемый страх сойти с ума, тревожность. Не пью никаких таблеток, раньше пила грандаксин. В общем, я хотела спросить, у подруги через пару дней день рождения, она будет отмечать его в ночном клубе и если там не пить то будет очень скучно( Что можно выпить, чтобы потом не было плохо? Помогите, пожалуйста. Сразу говорю, что я не собираюсь "топить свои проблемы в алкоголе" и становиться алкашом. Просто выпить один единственный раз за здоровье подруги и все.
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Мая 31, 2012, 03:58:56 am »

Ты еще скорую в общественных местах не вызывала? Если пока не пришлось краснеть, лучше не начинать.
Записан
svestern
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #2 : Мая 31, 2012, 04:21:44 am »

то есть не пить теперь никогда что ли?(
Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 31, 2012, 04:54:11 am »

не знаю. если компания веселая, можно про все забыть и расслабиться да напиться! vipemне каждый день же такое! когда хорошее настроение, веселая компания тут грех не расслабиться и отдохнуть, почувствовать себя нормальным человеком! не парься, расслабься и просто получай удовольствие от жизни, если не захочешь - не пей или пей маленькими глотками, чувствуй себя, организм подскажет. а когда грустно и тоскливо, еще и страшно - пить не советую, будет хуже!
Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 31, 2012, 04:56:20 am »

я лично так делаю, слушаю себя. в клубе так вообще чувствую себя обычным человеком, забываю про все...только устаю быстро и спать хочу))
Записан
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 31, 2012, 04:59:38 am »

Ты еще скорую в общественных местах не вызывала? Если пока не пришлось краснеть, лучше не начинать.
Ну не нужно всех под одну гребенку, с ВСД живу 5 лет, за компанию могу выпить, и в клубах тоже, скорую в общественных местах ни разу не вызывала (тфу-тфу-тфу). Так что если есть желание выпить и расслабиться то выпей немного. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал :), от одного раза катастрофы не случится.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #6 : Мая 31, 2012, 05:30:39 am »

у подруги через пару дней день рождения, она будет отмечать его в ночном клубе и если там не пить то будет очень скучно(
Что значит: "если не пить, будет скучно"? Разве обязательно пить алкоголь, чтобы развеселиться? Многие люди не пьют, но чувствуют себя весело. :-) Ну конечно всё зависит от конкретного человека и обстановки.
Если уж никак нельзя обойтись от спиртного, то:
1) принять 2-3 таблетки активированного угля перед торжеством;
2) пить не больше 60 г водки (коньяка) ИЛИ  не больше 150 г вина;
3) ни в коем случае не смешивать разные алкогольные напитки;
4) закусывать, желательно пить не на голодный желудок.
А вообще ещё зависит от настроя. Но в любом случае не увлекаться и вовремя остановиться.
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Мая 31, 2012, 05:36:21 am »

то есть не пить теперь никогда что ли?(
А что я должен посоветовать, пить? Ну пей.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #8 : Мая 31, 2012, 05:46:03 am »

Чем больше ты переживаешь, тем больше вероятность, что тебе станет плохо. Так что не забивай голову заранее.
Если уж очень хочешь выпить за здоровье подруги, то можешь себе позволить коктейльчик. В ночных клубах алкоголя во многие коктейли добавляют ну просто грамулечку. Так что никаких неприятностей)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
svestern
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #9 : Мая 31, 2012, 05:53:46 am »

Ой спасибо всем огромное за помощь!! А то первы ответ меня вообще напугал :(
Я так понимаю что лучше всего водки выпить да? А если текиллы например? Просто водку не люблю вообще((
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #10 : Мая 31, 2012, 06:05:48 am »

Ой спасибо всем огромное за помощь!! А то первы ответ меня вообще напугал :(
Я так понимаю что лучше всего водки выпить да? А если текиллы например? Просто водку не люблю вообще((
Ну это дело вкуса. Я бы выпил грамульку коньяка (после которого чувствую себя лучше всего).
Записан
svestern
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #11 : Мая 31, 2012, 06:12:37 am »

Спасиибо)
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Мая 31, 2012, 06:18:17 am »

На меня текила хорошо действует, может потому что дорогая. Ни крышу ни сносит ни похмелья от неё.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #13 : Мая 31, 2012, 06:38:31 am »

а меня мучает такой вопрос: вот плохо мне от алкоголя, но пойду на праздник где все пьют, а я что хуже всех? знаю, что мне нельзя, но пить буду. посоветуйте, что лучше пить при всд и от чего гарантировано плохо не будет.

вот так я вижу этот вопрос.

автор, всего несколько месяцев....а я например страдаю больше 10 лет. и знаю свои запреты. имея всд, от многого нужно отказаться чтобы потом не писать длинные истории болезни.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #14 : Мая 31, 2012, 07:07:45 am »

Можно. Но не до поросячьего визга.
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Мая 31, 2012, 07:31:57 am »

Я недавно выпила ром с колой, коктейлей таких несколько штук. Когда пила было все весело и здорово! А вот на утро... Пипец, три дня отходила... Думала умру. Ночью сплошные ПА были((( хотя раньше, до обострения могла выпить и больше, и все было ок. Поэтому сейчас если хочется в компании выпить, то могу позволить себе или бакал пива или вина.
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
svestern
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #16 : Мая 31, 2012, 07:41:23 am »

блииин(( я запуталась, но я не собиралась вообще несколько коктейлей пить и напиваться сильно, я думала две стопки текилы выпить и все, но страшно все равно, не хотелось бы потом три дня умирать(((((
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Мая 31, 2012, 07:47:51 am »

Ну от 2 стопок ничего не будет думаю)) главное не мешать. А вообще надо расслабиться и отдыхать. Главное не пере рать. Я просто видимо переберала тогда, так как до этого долго не пила очень) выпейте до и после фильтрум)просто при всд похмелье мучительно, но до него же можно не доводить)
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #18 : Мая 31, 2012, 07:50:46 am »

блииин(( я запуталась, но я не собиралась вообще несколько коктейлей пить и напиваться сильно, я думала две стопки текилы выпить и все, но страшно все равно, не хотелось бы потом три дня умирать(((((
Что за детский сад...Если так страшно, то не пей. Думаю, твои друзья на то и друзья, чтобы тебя понять  Но от пары глотков тебе плохо не будет, если не накручивать себя, конечно.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Мая 31, 2012, 09:44:19 am »

Все сугубо индивидуально и всегда по-разному, запомни это. Кому то пиво покатит, кому то текилла.... при чем тому, которому текилла катила может в следующий раз просто не прокатить! все зависит от множества обстоятельств. просто не зацикливайся.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8