Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 12:19:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: нетрадиционный подход... (Прочитано 7962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tavi Tavi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Мая 29, 2012, 07:53:46 am »

В свете предыдущей темы "бабки" захотелось создать свою.
"Бабки"- это в 21 веке ,думаю, неактуально. А вот специлисты в области биоэнергетики, могут помочь и довольно эффективно.
Просто  ,если ходить по всем экстрасенсам вподряд, то кроме ухудшения состояния нечего не получишь.
Нужно найти своего специалиста. которому доверяшь. И,главное. определить причину состояния.Лишь потом  подбирать способ лечения.
Ведь часто причиной того, чего не могут понять и вылечить доктора, является банальное нарушение биополя человека.
Или негативное энергоинфомационное воздействие,которое в народе называют "порча" или "сглаз". Тогда таблетки и лекарства не помогут.
Залог эффекивного лечения- правильная диагностика . Только,к сожалению, часто доктора работают со следствием.а не причиной...
Кто хочет пообсуждать -пишите! Можно в личку.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Мая 29, 2012, 09:03:19 am »

Никакой биоэнергетики не существует. Если слышите подобное слово у практиков, бегите. Это шарлатаны.
Также не существует биополя, энергоинформационного воздействия и прочей псевдонаучной чуши. Учебник физики и биологии за 7 класс в помощь, если мучают сомнения.

Цитировать
Залог эффекивного лечения- правильная диагностика .

Это уже обсуждалось: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1613.0
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Tavi Tavi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Мая 29, 2012, 09:08:31 am »

Я имею ввиду диагностику и специалистами  нетрадиционными. Может быть отклонения в поле человека, которое не могут уловить медицинские приборы...Может в проблемах,которые лежат в в глубоком детстве. А может,проблемы нужно искать в родовой ветви и не только с точки зрения генетики...
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Мая 30, 2012, 14:51:50 pm »

Цитировать
Может быть отклонения в поле человека, которое не могут уловить медицинские приборы..

Если не могут уловить медицинские приборы, значит ничто не может. А ловить руками "ауру" может любой дурак. Главное рожу правильную состроить, чтобы домохозяйки и впечатлительные юнцы трепетали.

Цитировать
А может,проблемы нужно искать в родовой ветви и не только с точки зрения генетики...

Других проблем связанных с родом, кроме генетики, не существует. Проведены сотни опытов по поведенческой психологии. Нет ни одного доказательства, что на человека влияет что-то кроме генетики и воспитания. Причем генетика проявляется практически только органически. Даже гендерная (половая) самоидентификация формируется у человека посредством воспитания - были отличные эксперименты в 50-е. Могу дать ссылки на литературу, но думаю, автора темы они не разубедят.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 30, 2012, 17:08:27 pm »

В свете предыдущей темы "бабки" захотелось создать свою.
"Бабки"- это в 21 веке ,думаю, неактуально. А вот специлисты в области биоэнергетики, могут помочь и довольно эффективно.
Просто  ,если ходить по всем экстрасенсам вподряд, то кроме ухудшения состояния нечего не получишь.
Нужно найти своего специалиста. которому доверяшь. И,главное. определить причину состояния.Лишь потом  подбирать способ лечения.
Ведь часто причиной того, чего не могут понять и вылечить доктора, является банальное нарушение биополя человека.
Или негативное энергоинфомационное воздействие,которое в народе называют "порча" или "сглаз". Тогда таблетки и лекарства не помогут.
Залог эффекивного лечения- правильная диагностика . Только,к сожалению, часто доктора работают со следствием.а не причиной...
Кто хочет пообсуждать -пишите! Можно в личку.

Единственный плюс всяких бабок и этих специалистов, они реально могут заставить поверить в то что ничего у тебя нет, но к сожалению только после того как ты отдашь им кругленькую сумму. Легко лечить человека, когда он здоров, не так ли?
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #5 : Мая 30, 2012, 18:51:22 pm »

Всем хай))Давно не писал, прочитал тут про биоэнергетику. Короче, я тут был у одного специалиста по Чжун Юань Цигун - это самая настоящая биоэнергетика, системе тысячи лет. Когда мне мужик делал массаж по этой системе, я чувствовал , как его ладони становятся то горячими, то ледяными. Сами потоки этой "энергии" я тоже чувствовал - как горячий и прохладный ветерок. Этот специалист личный ученик Сюи Минтана (основателя), он показывал даже фото где он вместе с гуру "в обнимку".

Я не буду никого убеждать, можно просто почитать первую книгу по ЧЮЦ и там раскладывается вся суть  экстрасенсов и биоэнерготерапевтов. Сюи Минтан сам инженер-программист по образованию, и излагает все более менее научно. В общем, если по простому - вся эта биоэнергетика основана на подаче энергии (Инь-Ян) в акупунктурную систему человека (энергетические каналы, меридианы, или как китайцы говорят, "цзин-ло"). Есть двенадцать главных каналов, восемь дополнительных и энергетические центры - лечили же как-то китайцы людей сотнями лет??

Да, шарлатанов в этой теме очень много. Тут только по сарафанному радио узнавать, через отзывы знакомых.
« Последнее редактирование: Мая 30, 2012, 19:01:31 pm от Nikkos08 » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #6 : Мая 30, 2012, 19:05:29 pm »

Ну ты знаешь мое отношение к цигун.
Настоящие цигун-мастера себе не печатают дипломы и не объявляют себя народными целителями.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #7 : Мая 31, 2012, 03:52:55 am »

Я имею ввиду диагностику и специалистами  нетрадиционными. Может быть отклонения в поле человека, которое не могут уловить медицинские приборы...Может в проблемах,которые лежат в в глубоком детстве. А может,проблемы нужно искать в родовой ветви и не только с точки зрения генетики...
согласен и там надо искать причину.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Мая 31, 2012, 04:15:07 am »

Возможности организма во-истину высоки. Человеку депрессивному может и нужны какие-то внешние силы, чтобы воздействовать на себя, сам себя он уже ни во что не ставит. Нужно, чтобы кто-то другой, кто "имеет право", улучшал его качество жизни. Поэтому шарлатаны заняли свою нишу и неплохо там устроились.
А если, всё таки, в вас есть немного здоровой жадности и хочется потратить деньги не на фигню какую-то, а на себя, то занимайтесь собой сами - результат превзойдет все ваши самые смелые ожидания.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8