Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:22:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как вы себя сейчас чувствуете?  (Прочитано 33559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #40 : Июля 18, 2012, 11:29:36 am »

мой пт  говорит что невроз лечится от  3 до 6 мес...если за это время не прошел, то надо обязательно пить ад и искать причину не только в неврозе...
[/quot

Наверное Ваш ПТ подписан с фармацевтами на какой-нибудь дорогой АД, раз так говорит.  wink2
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Июля 18, 2012, 11:39:51 am »

нет, он со мной работает без ад...ему важно поменять мое мышление. Мой пт один из ведущих пт в россии, очень сильный специалист. его знают почти все пт которые состоят в лиге. к нему просто так не попасть.
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #42 : Июля 18, 2012, 11:56:33 am »

Как бы Вам объяснить, просто в его утверждении, что после 6 месяцев безрезультатного лечения нужно начинать пить АД, он Вас как бы заранее готовит к их приему. Ну и конечно еще скажет продолжать психотерапию для эффективности. Т.е. получает в карман двойной навар. Бонус от фармацевтов+психотерапия. Мне все понятно, а Вам?  wink2
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Июля 18, 2012, 12:52:06 pm »

Как бы Вам объяснить, просто в его утверждении, что после 6 месяцев безрезультатного лечения нужно начинать пить АД, он Вас как бы заранее готовит к их приему. Ну и конечно еще скажет продолжать психотерапию для эффективности. Т.е. получает в карман двойной навар. Бонус от фармацевтов+психотерапия. Мне все понятно, а Вам?  wink2
нет, ему совсем не нужны мои деньги, он не особо принимает счас людей, он мне время приема за месяц ищет...не в деньгах совсем дело...он против того чтобы я пила ад и сам говорит что мне их не назначит. Он очень обеспеченный человек , у него зароботок не от наших с ним визитов) он препадает в германии сам после приема раз в 2 недели, перенес встречи на раз в месяц, счас хочет увеличить на раз в 1,5 мес...видит улучшение, хочет чтобы училась сама справляться. мне кажется что если лечится пол года а толку нет, то срочно надо менять или пт или метод лечения. мне полегчало после первой встречи с ним.... вчера меня накрыло дереалом после активной психотерапии, это нормаольно, сегодня я опять отлично себя чувствую.  Знаете, хоть вы и не верете что дереал можно побороть за не 2-4 месяца, но это факт...моя знакомая поборола его у того же самого пт за 3 мес
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #44 : Июля 18, 2012, 12:57:52 pm »

А какой вид психотерапии у Вашего ПТ?
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Июля 18, 2012, 13:23:19 pm »

мы разговариваем просто, был и транс, дает мне задания на дом. но в общем мне помогают просто разговоры... сценки даже играем)
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Июля 18, 2012, 13:25:29 pm »

фиговое такое состояние( может потому что с февраля болею) очень боюсь повышения давления, жары, паники и всего остального(( чё делать вообще не знаю.....уже начал пустырник пить...вроде помогает...но на время...18 лет разваливаюсь нафиг.....хотя по органам, анализам и тд и тп я ЗДОРОВ...но что то не успокаивает ни фига) боюсь инсультов, инфарктов и всех остальных примочек) даже давление мерять и то боюсь))
« Последнее редактирование: Июля 18, 2012, 13:34:37 pm от Workout24 » Записан
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #47 : Июля 18, 2012, 13:41:13 pm »

мы разговариваем просто, был и транс, дает мне задания на дом. но в общем мне помогают просто разговоры... сценки даже играем)

Я лечусь дома у ПТ 2,5 месяца поведенческой психотерапией и психоанализом.
2 недели в санатории у ПТ лечилась трансом и гештальтом. Очень понравилось, просто было интересно. Ходила почти каждый день.

Но реальную картину депрессии раскрыл только психоанализ и поведенческая,  понимаем и знаем с ПТ как решать мою проблему, но мне очень тяжело себя перестраивать..Выполняю его домашние задания, меняю себя.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #48 : Июля 18, 2012, 15:07:46 pm »

иду на поправку!был вчера у ПТ ничего нового он мне неоткрыл по этому буду сам боротся!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Июля 18, 2012, 20:35:08 pm »

иду на поправку!был вчера у ПТ ничего нового он мне неоткрыл по этому буду сам боротся!
молодчина! Не теряй оптимизм)
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #50 : Июля 18, 2012, 20:50:51 pm »

Спасибо! dance2
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #51 : Июля 22, 2012, 20:10:59 pm »

Вот думаю я обо всем этом и не понимаю, за что нам такие страдания выпали жестокие... Вот помню как то раз у меня заболел живот так, что на стенку лез, но мне не было так плохо, как бывает абсолютно без болей! Непонятчина какая-то...
Записан
jeferson
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #52 : Июля 30, 2012, 17:10:03 pm »

факт - понял что никто не поможет...никто и ни один колдун и врач
ПОЭТОМУ...решил помочь себе сам,чувствую себя как ? - да ахрененно! А если честно,пользуюсь стратегией -  warning,может она тупая и банальная,но чем больше происходит плохого тем больше надо говорить -  warningразбил ногу - warning,приступ-  warning,температура -  warning.........просто плевать на свое здоровье сознательно! Почему алкаши никогда не болеют? ЗАДУМАЙТЕСЬ!
ДА они умирают рано,НО факт что редко болеют по жизни...

а вообще нужно себя преодолевать,плевать на приступы и все остальное - при вперед изо всех сил

я бегаю при тахикардии и занимаюсь когда мне плохо,зубы сжимаю,слюни пускаю и ............ПОМОГАЕТ гыыыы)
Еще раз ругнешься, пойдешь в бан
« Последнее редактирование: Июля 30, 2012, 17:26:17 pm от Елена. » Записан
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #53 : Июля 30, 2012, 17:18:12 pm »

Согласен, как никогда, только надо плевать на все с душей, а не внешним видом. Плевать реально, не обращая никакого внимания, кстати со временем все недомогания просто на глазах исчезают, потому что они стираются из нашей памяти! А еще я учусь спокойно относится к любым поворотам событий, если получается, то живешь спокойно, как никогда! :buket1245:
Записан
Auman
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #54 : Июля 30, 2012, 19:41:14 pm »

с вами хоть общаются доктора,я один раз пришел к психотерапевту так она смеялась надо мной,сказала чтобы не збивал голову ерундой и выписала азафен,может она и права но к врачу больше никогда не пойду
Записан
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #55 : Августа 05, 2012, 18:56:29 pm »

Вот она посмеялась, а ты плюнь в нее грязью! Когда плюешь от души, всегда легчает...
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #56 : Августа 05, 2012, 21:30:48 pm »

так вроде ниче!)))Згорел только на солнце ochki
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Ивилончик
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62




« Ответ #57 : Августа 15, 2012, 10:19:13 am »

Накатило час назад со страшной силой.
Записан

Да пробегись по врачам. Бег полезен при ВСД))) (c) ElektRoMan
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #58 : Августа 16, 2012, 20:22:36 pm »

Последнре 4 дны на гошову давио и шея болит сволочь
Записан
Allein
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #59 : Августа 18, 2012, 09:38:51 am »

омерзительно, сегодня 1,5 мес, как маюсь. Штормит редкостно, шея болит, ноги ватные.... Голова ночь кружилась так, что не спала всю ночь, а у меня ребенок 6 мес. - страшно за него, вдруг что со мной. Устала уже, не знаю как бороться. Последний раз такое было в 9-м классе лет 12 назад. После только головные боли остались. Врач говорит - раз кормите - не лечим таких. Короче, сдыхайте пожалуйста. slezek
Записан

- что ты думаешь о нынешних временах, Алукард?
- придурки встречались во все времена....
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8