Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 05:56:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как вы себя сейчас чувствуете?  (Прочитано 33554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #20 : Мая 29, 2012, 18:37:03 pm »



Только?!?!?
У меня полгода сильнейший был. Я родителей и друзей не узнавала.
[/quote] ужас.... Прям реально не узнавала? А как то лечила его?
[/quote]

Не то что не узнавала, а как бы не испытывали к ним не каких чувств. Ну есть и есть. Я просто очень люблю родителей и друзей а тут я на них смотрела как на чужих. Это прошло.
Ничем не лечила, он просто слабел с каждым месяцем. А ну могу. Дать только совет не нервничать, даже когда были очень плохие симптомы, я не нервничала. И глицин wink2
Удачи тебе. Он постепенно сойдет на нет. :buket1245:
Записан
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #21 : Мая 29, 2012, 18:55:05 pm »

А я не знаю, на что реагирую, толи на погоду, толи не на погоду. Иногда хорошо чувствую себя, а иногда начинает шею ломить. Сегодня такое ощущение, что по гвоздю вбили в вески и эти гвозди немного распирают весочные области! Расслабишь голову и становится легче... Тёплая вода помогает. Полежать тоже не помешает среди дня 15 минут. Бывает тупая ноющая боль в голове, спасает спазмалгон. Недавно два дня болел весь живот от спины и до мочевого пузыря, так и не понял, что болело!
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Мая 29, 2012, 20:43:04 pm »



Только?!?!?
У меня полгода сильнейший был. Я родителей и друзей не узнавала.
ужас.... Прям реально не узнавала? А как то лечила его?
[/quote]

Не то что не узнавала, а как бы не испытывали к ним не каких чувств. Ну есть и есть. Я просто очень люблю родителей и друзей а тут я на них смотрела как на чужих. Это прошло.
Ничем не лечила, он просто слабел с каждым месяцем. А ну могу. Дать только совет не нервничать, даже когда были очень плохие симптомы, я не нервничала. И глицин wink2
Удачи тебе. Он постепенно сойдет на нет. :buket1245:
[/quote] спасибо))) Я пытаюсь свыкнуться с ним, период что он меня пугает уже прошел.. уверенна что будет легче, осталось набраться терпения.
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #23 : Мая 30, 2012, 13:40:27 pm »

По теме: простудилась, слабость, слезятся глаза, все плывет и сама плыву, тошнит еще почему-то несколько дней (из-за ЖКТ наверно), сопли, горло и тд. В общем весело. И никого рядом нет, чтоб позаботился, поддержал!(((
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #24 : Мая 30, 2012, 16:58:28 pm »

Сегоня вообще почти все отпустило!Клево))))))) yazik
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Июля 17, 2012, 11:25:33 am »

Народ, как самочувствие эти дни? Меня что-то кроет со вчерашнего дня. В Москве поменлась погода, может из за этого накрыло? Вчера общалась с пт еще... Вот думаю от чего могло быть резкое ухудшение, после беседы с пт или погода... Или просто дереал решил опять меня помучать )
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #26 : Июля 17, 2012, 13:05:55 pm »

Народ, как самочувствие эти дни? Меня что-то кроет со вчерашнего дня. В Москве поменлась погода, может из за этого накрыло? Вчера общалась с пт еще... Вот думаю от чего могло быть резкое ухудшение, после беседы с пт или погода... Или просто дереал решил опять меня помучать )
ZhannaNIK, не накручивай себя. Ну не может дереал за 2 месяца уйти, просто у тебя была передышка. Полгода он может быть  в сильной форме, и еще полгода слабые отголоски. Итого где-то год. Честное пионерское - пройдет. У меня полность прошел( в общем и целом был 8 месяцев) , нет  теперь даже в торговых центрах. Я очень рада. Правда сейчас себя совсем не чувствую, как будто меня нет.
Надеюсь и это скоро пройдет.
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Июля 17, 2012, 13:11:06 pm »

нет, у меня правда др прошла почти...счас вот больше дп проявляется...состояние как я не я то ли со мной происходит толт сон...мне кажется это уже дп...а у тебя 24 часа в сутки или приступно?
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #28 : Июля 17, 2012, 13:44:42 pm »

нет, у меня правда др прошла почти...счас вот больше дп проявляется...состояние как я не я то ли со мной происходит толт сон...мне кажется это уже дп...а у тебя 24 часа в сутки или приступно?

Постоянно. Паники нет. Чувств нет к детям.
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Июля 17, 2012, 13:46:49 pm »

блин, чувства тоже напрягают...головой знаю что люблю..а в дуще глухо. а как ты лечишся? и почему усилилась у т ебя дп?
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #30 : Июля 17, 2012, 13:51:39 pm »

блин, чувства тоже напрягают...головой знаю что люблю..а в дуще глухо. а как ты лечишся? и почему усилилась у т ебя дп?

Лечусь всем кроме АДов. Почему усилилась не знаю.  И не пытаюсь узнать. Ведь это все невроз.  Ни одно так другое..
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Июля 17, 2012, 13:59:11 pm »

блин, чувства тоже напрягают...головой знаю что люблю..а в дуще глухо. а как ты лечишся? и почему усилилась у т ебя дп?

Лечусь всем кроме АДов. Почему усилилась не знаю.  И не пытаюсь узнать. Ведь это все невроз.  Ни одно так другое..
а не нервничала в последнее время?
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #32 : Июля 17, 2012, 14:03:45 pm »

блин, чувства тоже напрягают...головой знаю что люблю..а в дуще глухо. а как ты лечишся? и почему усилилась у т ебя дп?

Лечусь всем кроме АДов. Почему усилилась не знаю.  И не пытаюсь узнать. Ведь это все невроз.  Ни одно так другое..
а не нервничала в последнее время?

Нервничать не получается потому что эмоций нет никаких.
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Июля 17, 2012, 19:55:10 pm »

тогда очень странно что ухудшение. к пт обращались?
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #34 : Июля 18, 2012, 04:32:12 am »

тогда очень странно что ухудшение. к пт обращались?

К ПТ хожу регулярно. Думаю что у меня не ухудшение, просто смена симптома.
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Июля 18, 2012, 08:00:26 am »

мой пт  говорит что невроз лечится от  3 до 6 мес...если за это время не прошел, то надо обязательно пить ад и искать причину не только в неврозе...
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Июля 18, 2012, 08:26:16 am »

Привет всем,
а мне вот как-то не очень в последнее время, жара наверно влияет, или может то что я спину лечу сейчас, колю диклофенак, он говорят плохо переносится.
Как у вас с жарой дела обстоят? 
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Июля 18, 2012, 08:29:48 am »

если погода стабильная  то нормально
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #38 : Июля 18, 2012, 09:12:57 am »

Привет всем,
а мне вот как-то не очень в последнее время, жара наверно влияет, или может то что я спину лечу сейчас, колю диклофенак, он говорят плохо переносится.
Как у вас с жарой дела обстоят? 
После диклоофенака будешь лечить желудок.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Июля 18, 2012, 10:21:20 am »

Привет всем,
а мне вот как-то не очень в последнее время, жара наверно влияет, или может то что я спину лечу сейчас, колю диклофенак, он говорят плохо переносится.
Как у вас с жарой дела обстоят? 
После диклоофенака будешь лечить желудок.

 :cray: вот зараза!
одно лечат - другое калечат... Ладно хоть 5 уколов всего, а не 10
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8