Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:57:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А вы смотрите фильмы ужасов? (Прочитано 9030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« : Мая 23, 2012, 06:49:33 am »

Всем доброе утро! :buket1245:
Собсна весь вопрос в названии темы. Вы смотрите фильмы жанров: боевик, триллер, ужасы и тд.? В общем все, где убийства, кровь, и вообще паранормальные явления с мертвецами. Я с ВСД стала избегать подобные фильмы, и не дай Бог, чтоб у меня по телеку какой-нибудь ужастик шел. swoon
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
Novomatic
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886




« Ответ #1 : Мая 23, 2012, 06:52:43 am »

А в реале ужасов не хватает? Мне придостаточно. И это круче щекочет нервы, чем киношки, и не перемотаешь.
Записан

Только в нашей стране можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #2 : Мая 23, 2012, 07:03:49 am »

Всем доброе утро! :buket1245:
Собсна весь вопрос в названии темы. Вы смотрите фильмы жанров: боевик, триллер, ужасы и тд.? В общем все, где убийства, кровь, и вообще паранормальные явления с мертвецами. Я с ВСД стала избегать подобные фильмы, и не дай Бог, чтоб у меня по телеку какой-нибудь ужастик шел. swoon
Я раньше очень любила всякие триллеры и ужасы, даже в беременность меня на них тянуло......сейчас я ни фильмы ни криминальные новости смотреть не могу, даже битву экстрасенсов.....сразу плохо становится  slezek
Записан