Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:35:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Доктор Сарно (Прочитано 7026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Julia1975
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Февраля 20, 2008, 20:25:40 pm »

Всем привет!
Хочу поделиться информацией, на которую я набрела в поисках решений своих "болячек".
Я в Канаде, так что, если у Вас есть знание английского-это плюс, так как скидываю линк на форум где ВСД активно обсуждается, только под другим названием - ТМS (здесь нет такого диагноза)...Также я откапала часть информации на русском, вчитайтесь, может вначале с этим тяжело согласиться, но исходя из прочитанного о людях которые победили эту дрянь, в книгах Доктора Сарно много истины.


Удачи!!!
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2016, 13:13:09 pm от Диб » Записан
peaceful_days
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 44
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Ноября 06, 2016, 10:42:32 am »

О, я тоже их форумы читала. Почитала бы самого Сарно, но его только покупать - в бумажном варианте. И за бугром.

Да, это про наше ВСД, только в основном про болевой синдром. Но и про другие симптомы тоже. Первый постулат: если у вас ничего не нашли - это у вас от эмоций! Успокойтесь! И у некоторых проходит от одного осознания, что это "от головы". Второй: если всё от эмоций, то с ними и нужно работать. И там уже свои методики: ведение дневника и т. д. Третий: не нужно бояться вернуться к прежней активности. В общем, всё про нас: нужно жить полноценно, как раньше, и работать с психикой, а не искать неполадки в теле.

Тут http://www.tmswiki.org/ppd/Success_Stories_by_Symptoms_%26_Diagnoses можно найти истории излечения по своему симптому.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8