Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:05:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как Вы относитесь к филмам ужасов? (Прочитано 24148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stasie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>



« : Февраля 19, 2008, 12:25:04 pm »

Как то у нас тихо на форуме стало...
И так-с. Начнем.
Как Вы относитесь к фильмам ужасов?
Ну и вообще к фильмам разных тем: боевики, комедии и др.?
Я лично совсем недавно осознал, что теперь не могу смотреть страшилки, да и просто боевики. У меня начинает колоть сердце, ну скорее всего это конечно не сердце, а отклики остеохондроза, но проблема в том что когда я смотрю фильм - я весь в напряжении и из-за этого начинаются различные болячки. Не смотря на то что я по профессии режиссер (жаль что не кино), но зная как делаются и снимаются фильмы, мне все равно теперь тяжело смотреть, что либо, кроме комедий.
А как у Вас?
Записан
Хлепа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112




« Ответ #1 : Февраля 19, 2008, 13:12:33 pm »

Не люблю ужасы, боевики, а комедии люблю, только хорошие комедии, еще люблю иногда мелодрамку  посмотреть .
Записан

Чаша страданий у каждого - своя.
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #2 : Февраля 19, 2008, 14:06:53 pm »

да, я ужасы никогда не любила, а счас стало даже интересно себя проверить.
Пошла вот "хостел" нашла, дерьмище, извиняюсь, но какой-то сатисфекшн всё-таки я в этом нашла... :D правда это не совсем ужасы.
А так вообще их и нормальным людям лучше не смотреть:)
Записан
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 19, 2008, 17:09:56 pm »

С ужасами у меня особые отношения. Когда сильно устаю - включаю ужастик и смотрю как завороженная. Не страшно вообще. После этого чувствую себя свежей и отдохнувшей!!! Последний смтрела Крип. То что доктор прописал.
 А бовики не люблю. Скучно.
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #4 : Февраля 19, 2008, 21:12:02 pm »

Боевики терпеть не могу - скучно ???

А ужасы обожаю ;D Вернее, обожала. После начала болезни ещё не пробовала смотреть :-[
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 19, 2008, 21:30:07 pm »

Я бы не сказала, что с началом болезни мои вкусы в отношении фильмов как-то изменились ??? Ужастики люблю смотреть только под настроение ;D, боевики - при условии, что есть какой-то интересный сюжет, а вот комедии - обожаю в любом проявлении! ;)

Записан

Только позитиFF=)))
поцеловашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



поцеловашка


« Ответ #6 : Февраля 20, 2008, 12:08:01 pm »

я с появлением этой болезни ничего кроме комедий смотреть не могу ,даже криминальные новости на мне сильно отражаются.стараюсь телевизор очень редко смотреть.
Записан
Ленок
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #7 : Марта 02, 2008, 08:55:45 am »

я тоже не могу ничего подавляющего смотреть, и, кстати, врачами противопоказано, только все веселое смотреть надо
Записан
vini321
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #8 : Марта 15, 2008, 11:08:51 am »

вот интересно ВСдшники бояться порнухи?)) я теперь с неохотой иду на ужастики а во время просмотра всё норм, главное себя заставить. а так смотреть могу всё подряд особенно люблю аниме) когда поставили всд не чего смотреть не мог ,потом заставил себя и пошло вернулся интерес
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #9 : Марта 15, 2008, 13:05:24 pm »

А я раньше просто обожала ужастики, а комедии мне не особо нравились!!!Теперь с появлением ВСД все наоборот: ужастики, как и криминальные передачи оставляют мне неприятный осадок :-[, особенно если смотрю на ночь, потом приходиться пить что-нибудь успокаивающее :-\!!!Зато комедии теперь любль!!!Вообще сейчас смотрю только ТНТ от него у меня позитиФФ!!! ;D
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #10 : Марта 15, 2008, 13:08:02 pm »

Как то у нас тихо на форуме стало...
И так-с. Начнем.
Как Вы относитесь к фильмам ужасов?
Ну и вообще к фильмам разных тем: боевики, комедии и др.?
Я лично совсем недавно осознал, что теперь не могу смотреть страшилки, да и просто боевики. У меня начинает колоть сердце, ну скорее всего это конечно не сердце, а отклики остеохондроза, но проблема в том что когда я смотрю фильм - я весь в напряжении и из-за этого начинаются различные болячки. Не смотря на то что я по профессии режиссер (жаль что не кино), но зная как делаются и снимаются фильмы, мне все равно теперь тяжело смотреть, что либо, кроме комедий.
А как у Вас?


да-да....все совершенно так же
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #11 : Марта 16, 2008, 08:31:12 am »

Как то у нас тихо на форуме стало...
И так-с. Начнем.
Как Вы относитесь к фильмам ужасов?
Ну и вообще к фильмам разных тем: боевики, комедии и др.?
Я лично совсем недавно осознал, что теперь не могу смотреть страшилки, да и просто боевики. У меня начинает колоть сердце, ну скорее всего это конечно не сердце, а отклики остеохондроза, но проблема в том что когда я смотрю фильм - я весь в напряжении и из-за этого начинаются различные болячки. Не смотря на то что я по профессии режиссер (жаль что не кино), но зная как делаются и снимаются фильмы, мне все равно теперь тяжело смотреть, что либо, кроме комедий.
А как у Вас?


да-да....все совершенно так же

А у нас так же было ща вроде ничё,просто не надо реагировать так,да старатся как-нить не реагировать!Как сами поймёте.


ДА НАрод и ещё Всё что раньше казалось ЭЛЕМЕнтарным ПРИХОДИТСЯ ПЕРЕЖИВАТЬ со СТРАХОМ ЗАНОВА!
Записан
Stasie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Марта 17, 2008, 07:19:16 am »

Ну, в принципе, кинокласику, даже ужасы можно посмотреть иногда. Я теперь перед просмотром такого фильма отдыхаю, вобщем расслабляюсь, подготавливаю себя как какому то развлечению. Тоесть, не просто смотреть кино ради того что бы смотреть, а как если бы вы в кинотеатр ходили бы. И меня ничего уже не беспокоит, то сожусь смотреть... :)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #13 : Марта 28, 2008, 09:46:45 am »

А я всегда любил ужасы потому как там есть на что посмотреть, в отличии от комедий и мелодрам!!! :D
Записан
eraser
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 29




« Ответ #14 : Марта 28, 2008, 09:55:44 am »

а вот у меня самая наверное жесткая ПА была после просмотра "Танцующая в темноте" (блин, даже когда название вспоминаю уже подколбашивает)...я так до конца и не досмотрел, стал по квартире бегать как сумасшедший  :D очень эмоционально тяжелый фильм, да и еще часа два идет, короче нам такое нельзя.
Записан

the more you try to erase me, the more that I appear
Артем
Гость
« Ответ #15 : Марта 28, 2008, 13:42:51 pm »

Классный фильм :)А еще "Интервью с вампиром" или "Вой" или "Челюсти" Классика!!! ;D
Записан
antony230
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #16 : Апреля 04, 2008, 19:07:29 pm »

Раньше я их любил!Даже очень ,следил за новинками!Ужас начался в кинотеатре при просмотре "Хостел-2". Сейчас при виде любой сцены насилия становиться дурно. УЖАСЫ - ЭТО ЗЛО!!!!!!!! по крайней мере для меня!
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #17 : Апреля 06, 2008, 05:31:02 am »

Раньше я их любил!Даже очень ,следил за новинками!Ужас начался в кинотеатре при просмотре "Хостел-2". Сейчас при виде любой сцены насилия становиться дурно. УЖАСЫ - ЭТО ЗЛО!!!!!!!! по крайней мере для меня!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++1
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #18 : Апреля 06, 2008, 15:17:46 pm »

Посмотрите Граница 2008 ЖЕСТЬ!!!!!
Записан
Артем
Гость
« Ответ #19 : Апреля 07, 2008, 05:26:37 am »

Раньше я их любил!Даже очень ,следил за новинками!Ужас начался в кинотеатре при просмотре "Хостел-2". Сейчас при виде любой сцены насилия становиться дурно. УЖАСЫ - ЭТО ЗЛО!!!!!!!! по крайней мере для меня!
Такой же ужас ты можишь увидеть при просмотре мелодрам или сериалов по первому каналу!! :D :D :D
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8