Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:22:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: плохо на отдыхе (Прочитано 16411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« : Мая 21, 2012, 15:57:55 pm »

за время ВСД отдыхал два раза и оба раза в египте.Первый раз поехал когда было плохо,думал на юге полегчает,не полегчало.Второй раз полетел с хорошим самочуствием.Два дня чуствовал себя отлично,на второй день пошел в местный спортзал.подтянуля 10 раз и почуствовал нехватку воздуха,затошнило,появилась слабость.И все,все оставшие дни ходил никакой.А думал уже все ,ВСД ушло.Не знаю что произашло,может подтягиватся не надо было с моим остеохондрозом,хотя дома делал это регулярно.А может в зал не надо было вообще  ходить,аклиматизация все таки,отдыхал бы себе и отдыхал,плавал в море.
Записан

Алексей П.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Мая 21, 2012, 19:24:12 pm »

Мои обострения почему то всегда начинались в отпуске летом .
Записан

Моя беда, а не вина....
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #2 : Мая 22, 2012, 05:06:40 am »

У ВСД-шника сосуды - слабое место. На юге жарко, сосудам итак тяжко, а вы еще решили в спортзал сходить. Не надо было. Вообще очень-очень осторожно с физ. нагрузками на югах. И не обжираться))
« Последнее редактирование: Мая 22, 2012, 05:17:07 am от Voln@ » Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #3 : Мая 22, 2012, 07:18:12 am »

У ВСД-шника сосуды - слабое место. На юге жарко, сосудам итак тяжко, а вы еще решили в спортзал сходить. Не надо было. Вообще очень-очень осторожно с физ. нагрузками на югах. И не обжираться))

А у меня все и началось летом не море!!! Тяжелая дорога, бессонные ночи , море спиртного и финальной точкой стало погружение с аквалангом , когда на 11 метрах глубины у меня закончился воздух в балонах... страх, паника... и этой же ночью меня и накрыло ... проснулся от того , что вообще не мог дышать , слабость жудкая , еле с кровати встал ,....  домой возвращался как овощ )) думал не доеду )  в августе будет два года со дня этого инцидента ! сейчас вроде все гуд  !!!
И правильно написала Voln@! Сосуды слабое место , тем более в таком климате !  Если приехали отдыхать - отдыхайте , купайтесь в море , не напрягайтесь ... и не обжирайтесь ))))))))
Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #4 : Мая 22, 2012, 07:42:41 am »

во-во)) мне вот всегда на "морях" плохо... особенно после пляжа вообще как вареная морковь
после загарания тахикардия и вообще все плывет. и бани поэтому тоже не переношу - фууу
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #5 : Мая 22, 2012, 07:46:19 am »

во-во)) мне вот всегда на "морях" плохо... особенно после пляжа вообще как вареная морковь
после загарания тахикардия и вообще все плывет. и бани поэтому тоже не переношу - фууу

я бани раньше очень любил )) пока однажды так не попарился , что меня под руки вывели на улицу .... )) часа два где-то сидел на улице отходил ...и при этом цвет лица менялся то на желтый , то на белый , то на зеленый ))) после того к бане отношусь без фанатизма ...  даже в последнее время вообще ни как не отношусь )) 
Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #6 : Мая 22, 2012, 07:50:40 am »

я бани раньше очень любил )) пока однажды так не попарился , что меня под руки вывели на улицу .... )) часа два где-то сидел на улице отходил ...и при этом цвет лица менялся то на желтый , то на белый , то на зеленый ))) после того к бане отношусь без фанатизма ...  даже в последнее время вообще ни как не отношусь ))  
нам всд-шникам бани полезны в оооочень маленьких дозах (минут 5)... иначе сосуды просто с ума сходят бедные.
Кстати, люди, которые плохо чувствуют свой организм, вообще рискуют умереть в бане (особенно если будет смена температур: из бани в снег и т.п.)
а алкоголь в бане - это вообще игра со смертью
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #7 : Мая 22, 2012, 08:06:20 am »

Вот такая же байда... На отдыхе плохеет((( все люди как люди отдыхают по полной  а я вареная вся(((
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #8 : Мая 22, 2012, 10:36:59 am »

Мне поплохело после отдыха в Турции, отдых на пользу что-то не пошел ulibka
Записан

From Kemerovo-City
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #9 : Мая 22, 2012, 10:46:10 am »

Как только наладите вегетатику , всё будет чики - пики . Море это прелесть! сс8
Записан

Моя беда, а не вина....
Novomatic
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886




« Ответ #10 : Мая 22, 2012, 11:00:18 am »

Не туда вы люди ездите, что плохо вам. Вот человек дело говорит
Записан

Только в нашей стране можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #11 : Мая 23, 2012, 08:44:12 am »

Не там отдыхаете!!!Надо отдыхать на курортах Краснодарского края!!!!А то Турция Египед !Вы бы еще В Дубай летом бы сьездили))))))Был там 2 раза в августе чуть не загнулся!!!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #12 : Мая 23, 2012, 12:50:51 pm »

Не там отдыхаете!!!Надо отдыхать на курортах Краснодарского края!!!!А то Турция Египед !Вы бы еще В Дубай летом бы сьездили))))))Был там 2 раза в августе чуть не загнулся!!!
На курортах краснодарского края отдыхать дороже,чем в той же турции.
Записан

From Kemerovo-City
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Мая 23, 2012, 13:43:18 pm »

И у меня все на отдыхе обострилось впервые) но все равно хочу улететь куда нибудь)))
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Novomatic
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886




« Ответ #14 : Мая 23, 2012, 13:50:10 pm »

Не там отдыхаете!!!Надо отдыхать на курортах Краснодарского края!!!!А то Турция Египед !Вы бы еще В Дубай летом бы сьездили))))))Был там 2 раза в августе чуть не загнулся!!!
На курортах краснодарского края отдыхать дороже,чем в той же турции.
За то ты считай дома, а в Турции кинет тебя страховая, если что случись. И поминай там. И России я могу спокойно ездить по горам и по всему побережью. Если ехать в Турцию пожрать, то самое.
Записан

Только в нашей стране можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #15 : Мая 23, 2012, 14:50:05 pm »

Во во!Ты прав!!Че там делать в этой Турции тока на шару побухать и пожрать!!!!А ВСДшникам этого нельзя!Остается пялиться на верблюдов и песок!Да и баклажаны эти хитрожопые пытаются напарить тебя постоянно!Я эти арабские страны исколесил вдоль и поперек и не по одному разу начиная от египта и кончая Ираком!НЕХ..Й там делать!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Мая 23, 2012, 14:58:02 pm »

В египте одно из красивейших морей,тем более оно очень соленое что полезно для организма.А переесть и отравится можно и на нашем юге.
Записан

Алексей П.
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #17 : Мая 23, 2012, 15:26:57 pm »

Ну это тоже верно!!!Беляшами и шаурмой))))) buba buba buba
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #18 : Мая 24, 2012, 04:56:43 am »

В египте одно из красивейших морей,тем более оно очень соленое что полезно для организма.А переесть и отравится можно и на нашем юге.
Да, согласен, море в Египте зачетное и еще в ТАйланде очень понравилось...теплое очень.
Записан

From Kemerovo-City
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #19 : Мая 24, 2012, 05:15:33 am »

да везде хорошо. но всд-шникам лучше в родном климате - это точно dance
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8