Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:50:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лабильность пульса! (Прочитано 11851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
volodia25
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Мая 21, 2012, 10:04:05 am »

Привет люди! Я здесь новенький но меня интересует такая вещь. Совсем недавно столкнулся с это ужасной штукой под названием ВСД !! В целом пытаюсь справиться сам!! Но есть вещь которая меня очень пугает! Это мой пульс! Он в вертикальном положении намного выше чем в горизонтальном!! Не знаю что с этим делать?? Одни врачи советую одно другие другое! Народ кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. У меня Сидя сейчас пульс 70,а стоя 110!!! Подскажите возможные варианты решения!!
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #1 : Мая 21, 2012, 11:06:56 am »

Для начало успокойтесь и радуйтесь , что у Вас пульс такой. Во вторых пульс у всех лабилен. Просто у нас нервная система не много расшатан и мы обращяем внимание на пульс .  А так все нормально. Меньше считайте.
Записан
volodia25
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Мая 21, 2012, 11:14:23 am »

Чему тут радоваться?? Мне один кардиолог вообще сказал что с таким пульсом серце очень сильно изматывается!! Хотя до этого я читал что при таком пульсе наоборот сердце тренируется! Вот я и решил проконсультироваться с тему у кого такое тоже бывает!
Записан
Ostap
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #3 : Июня 01, 2012, 08:04:41 am »

У меня постоянно при вставании пульс увеличивается 40-50 уд. Сидя 55-60, сто 110-120, сам не знаю что это, но есть догадки, погугли такое название Ортостатическая интолерантность.
Записан
apple1210
Гость
« Ответ #4 : Июня 01, 2012, 08:40:00 am »

У меня вообще частота пульса меняется при вдохе и выдохе. Постарайтесь поменьше обращать внимание на пульс. Пройдет ВСД, нормализуется и пульс.  ulibka
Записан
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #5 : Июня 01, 2012, 09:49:56 am »

У меня вообще частота пульса меняется при вдохе и выдохе. Постарайтесь поменьше обращать внимание на пульс. Пройдет ВСД, нормализуется и пульс.  ulibka

Яблочко! это не у тебя так при вдохе и выдохе – это работа ССС так настроена, так должно быть!!
Записан
apple1210
Гость
« Ответ #6 : Июня 01, 2012, 10:57:50 am »

Спс, успокоили  rgach  А то прислушиваюсь, считаю. На вдохе пульс норм, на выдохе частит. Да и в зависимости от положения тела, меняется. Как прилягу 70-80, стоит пройтись по квартире (особенно утром), больше 100. Чокнутый дистоник я, одним словом. Умом понимаю, другим вот говорю, что бы не обращали внимания, а с собой не могу совладать.
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #7 : Июня 01, 2012, 11:44:11 am »

Спс, успокоили  rgach  А то прислушиваюсь, считаю. На вдохе пульс норм, на выдохе частит. Да и в зависимости от положения тела, меняется. Как прилягу 70-80, стоит пройтись по квартире (особенно утром), больше 100. Чокнутый дистоник я, одним словом. Умом понимаю, другим вот говорю, что бы не обращали внимания, а с собой не могу совладать.
о...это про меня. Все мерила ходила, с утра стабильно выше, но я утром обычно и нервничаю, к вечеру все лучше.. Сейчас бросила мерить, а то -то давление то пульс то температуру меряю, хорошо что аппарат УЗИ нельзя домой приобрести ulibka-
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8