Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:11:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что это может быть!!?Боюсь что шиза...... (Прочитано 9739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« : Мая 19, 2012, 07:36:12 am »

Всем привет!Я тут новенький !!мне 19 лет!подскажите что со мной!3 года назад ставили ВСД но симтомы были вегетативные!всё прошло....началось всё месяц назад-были проблемы со здоровьем моей бабушки!после 2 недель нормального состояния появилось давление!шаткое состонние!аппетит пропал-ну и сейчас особо его нет!на улицу не мог выйти всё было как то сумбурно(шум машин и и тд!...сейчас всё прошло но как то смотрел фильм и резко накатили мысли как мы вообще на земле появились?почему всё именно так как есть!?почему люди такие какие есть !почему всё так устроено?
и тд!философского рода мысли,но я даже не размышлял когда эти мысли накатывали они как будто накатывали и отсутпали!!сейчас их почти нет,иногда проскальзывают!я испугался начитатлся по поводу шизофрении-от каждого шума думал что это мне кажется!родные сказали что тоже слышали те звуки от которых я бросался в сомнения! в итоге понял что накрутил себя и сейчас этого нет! беспокоит почти постоянно то что я непроизвольно что то вспоминаю(какие то события моменты из жизни!-сказанные слова(иногда) ,не постоянно но довольно часто.Ещё заметил,что непроизвольно состовляю диалоги в голове как будто говорю Пт что какие у меня симптомы!подмечу что я не говорю с самим с собой или с выдуманным психотерапевтом в голове,а как будто мозг воспроизводит какието слова,диалоги как будто я это буду говорить и заметил что когда смотрю что то вообщем какая то ситация я иногда автоматом предствляю что может быть!как бы прорабатываю варианты но я не погружен в эти мысли,а какбудто проскальзывает такая мысль--например--смотрел фильм и там солдат стоял на коленях у имератора и император приблизелся к нему и в ожидании что он что то должен сказать -у меня в мыслях как бы свой вариант ответа появляется!вариант был не бредовый а --этот мечь я даю тебе!это нормально!? или перед тем как комуто что то сказать не всегда но не произвльно сначало то что я хочу сказать в мыслях воспроизводится!например я стою на балконе и приходит мысль что надо сказать маме чтолибо!- и в голове автоматом состовляется диалог,не между мной и ей а как будто только мой-начало того что хочу сказать!не звуками а как мысль!немного сумборно всё описываю но думаю вы меня поняли ! ещё заметил что когда ложусь спасть в голове появляется полная бредятина мыслей-картинки какието!непонятные слова лезут сами по себе!бывало проснусь и музыка играет в голове не прям музыка а как отрывок какойто!не долго! И втечении дня бывает слова какойто песни навязываются не долго!(!сутра тоже такое есть когда состояние Сон-не сон!что это может быть!??боюсь что шизофрения!бреда у меня нет!агрессии и нечего такого нет!не каких идей навязчивых нет тоже!в семьенет не кого больных шизой этой!иногда даже проскальзывает мысль а вдруг я забыл что делал сегодня весь день или что делал вчера и начинаю вспоминать!даже не хочется но вот получается навязчивать какаято!Бывает даже увижу какуето ситуацию в кино например и на секунду проскальзывает момент-какбы я себя повёл-как бы я гооворил эти же слова!но это реже всего бывает!думаю вы меня поняли!к психиатору идти нет пока возможности но скажите что это??может у кого похожее есть!тесты на шизу проходил(маска)всё выпукло как и должно быть по сути у здорового человека!!!бывает даже смотрю из окна и едит машина и у меня в мыслях вопроизведение--слово--Едит! оч редко но это не голос каконибуть в голове а как мысль!
 
« Последнее редактирование: Мая 19, 2012, 09:46:20 am от Славинкас » Записан

Всему миру мир!
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 19, 2012, 14:18:54 pm »

Да невроз все это...
Записан
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #2 : Мая 19, 2012, 14:27:56 pm »

Долбаная бяка этот невроз hmuroещё заметил что когда читаю могу слово перепутать -не всё слово а как бы часть или читаю и могу перескочить с предлога!оО достало!( а реально это всё попбороть самому?или само пройдёт!? или надо обязательно к Пт идти? kasper
Записан

Всему миру мир!
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 19, 2012, 15:50:42 pm »

Самому врят ли и очень тяжело, лучше всего к ПТ, а вся эта фигня со словами от повышенного уровня тревоги
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #4 : Мая 19, 2012, 16:06:00 pm »

Цитировать
Что это может быть!!?Боюсь что шиза......
Вполне..  ochki
Ты это выясни, походишь по больницам, так смотри и найдешь себе занятие которое будет отвлекать тебя от мыслей о сотворении мира... rgach




« Последнее редактирование: Мая 19, 2012, 16:07:55 pm от Vel194 » Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #5 : Мая 19, 2012, 16:12:42 pm »

Цитировать
Что это может быть!!?Боюсь что шиза......
Вполне..  ochki
Ты это выясни, походишь по больницам, так смотри и найдешь себе занятие которое будет отвлекать тебя от мыслей о сотворения мира... rgach
меня эти вопросы волнуют так же как и тебя наверное! ulibka =)сейчас их нет....иногда проскальзывают
дак я даже не размышляю на эти темы ни когда ибо нам ни когда не найти ответ на эти вопросы! а как будто сама мысль приходит--почему так?и тд!) если бы я бы часами об этом думал и тд и сума сходил от этого то это уже беда(( читал что многих посищали и посещают эти мысли и тд!

 smoke
Записан

Всему миру мир!
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #6 : Мая 19, 2012, 16:25:04 pm »

Ну вот и не заморачивайся. ulibka
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
MR.Simnock
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6




« Ответ #7 : Мая 19, 2012, 21:43:54 pm »

переходный возвраст епт)) иди прогуляйся как следует не майся чушью))
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 19, 2012, 21:52:19 pm »

переходный возвраст епт)) иди прогуляйся как следует не майся чушью))
Легко сказать "переходный возраст", если все так просто, объясните мне хоть кто нибудь, почему мои знакомые в 17-18 лет не страдают этой же ересью? У всех же переходный возраст...
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Мая 20, 2012, 04:14:10 am »

Объясняю что у вас. Никакой шизы нет, есть тревога. Обычно человек не обращает внимание на то, как он думает, его волнует только то, о чем он думает. У вас наоборот, тревожность заставляет думать о мыслительном процессе, вот и мерещатся всякие тараканы в голове. Всё нормально, обычные думки, обычные гонки.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #10 : Мая 20, 2012, 07:50:48 am »

Объясняю что у вас. Никакой шизы нет, есть тревога. Обычно человек не обращает внимание на то, как он думает, его волнует только то, о чем он думает. У вас наоборот, тревожность заставляет думать о мыслительном процессе, вот и мерещатся всякие тараканы в голове. Всё нормально, обычные думки, обычные гонки.
+1
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8