Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:54:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Потренировался (Прочитано 4918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« : Мая 17, 2012, 09:13:06 am »

Сегодня на работе с утра поднялся по лестнице, пролеты большие 4 метра высота потолка на 4 этаж, если считать обычные этажи этаж 6. Всё было нормально поднимался спокойно. В обед повторил сию процедуру так как работа сидячая, частенько поднимаюсь к себе на этаж. Возможно резче и немного быстрее обычного поднялся. Сначала было нормально, минуты через две сдавило голову, чувствую поднимается давление и стало плохо, капотен под язык через 15 минут вроде как отпустило. Я понимаю, что резких движений делать нельзя, но всё же почему реагирует так организм, сосуды при нагрузке должны расширяться, а не наоборот. Да забыл сказать, что могу отжаться 30 раз и ничего такого не будет.
« Последнее редактирование: Мая 17, 2012, 09:14:40 am от lable » Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #1 : Мая 17, 2012, 10:38:43 am »

Сегодня на работе с утра поднялся по лестнице, пролеты большие 4 метра высота потолка на 4 этаж, если считать обычные этажи этаж 6. Всё было нормально поднимался спокойно. В обед повторил сию процедуру так как работа сидячая, частенько поднимаюсь к себе на этаж. Возможно резче и немного быстрее обычного поднялся. Сначала было нормально, минуты через две сдавило голову, чувствую поднимается давление и стало плохо, капотен под язык через 15 минут вроде как отпустило. Я понимаю, что резких движений делать нельзя, но всё же почему реагирует так организм, сосуды при нагрузке должны расширяться, а не наоборот. Да забыл сказать, что могу отжаться 30 раз и ничего такого не будет.
Потому-что ты все это делал настороженно, чего боялся, то и получил ulibka Я свой первый приступ схватил в спортзале, по полной программе, думал сдохну. Так вот, спустя несколько месяцев решил вернуться в спортзал, нагрузочку себе небольшую дал в то день, на подсознании страшновато было. Короче, через минут 15-20 после тренировки, хапнул сильнейшую ПА, аж все желание в спортзал ходить пропало. ulibka
Записан

From Kemerovo-City
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #2 : Мая 17, 2012, 11:00:54 am »

мне кажется все от головы идет -я вот дома отжимаюсь от пола по 50 раз  и  на турнике - и нормал - никакой тахикардии  -пульс нормальный-лифт неделю не работал все время пешком ходил   =все путем -а вот пошел в тренажерный зал - причем специально занимался только на тренажерах -штангу спецом не трогал чтобы никаких вертикальных нагрузок на позвоночник=10 мин позанимался и здравствуй ж...а -накрыло как при ПА  -фиг его  знает почему -может некоторая часть агорофобии сыграла роль -мол я  в чужой обстановке - чужие люди -вообщем дома таких симптомрв не наблюдается и че  с этим поделаешь?
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Мая 17, 2012, 12:39:50 pm »

мне кажется все от головы идет -я вот дома отжимаюсь от пола по 50 раз  и  на турнике - и нормал - никакой тахикардии  -пульс нормальный-лифт неделю не работал все время пешком ходил   =все путем -а вот пошел в тренажерный зал - причем специально занимался только на тренажерах -штангу спецом не трогал чтобы никаких вертикальных нагрузок на позвоночник=10 мин позанимался и здравствуй ж...а -накрыло как при ПА  -фиг его  знает почему -может некоторая часть агорофобии сыграла роль -мол я  в чужой обстановке - чужие люди -вообщем дома таких симптомрв не наблюдается и че  с этим поделаешь?
Думаю может действительно от вертикальной нагрузки на позвоночник может быть. Раньше работа была постоянно носил тяжести, работал 10 лет так, пока как-то давление не скакануло. Хотя МРТ всего позвоночника не сказать чтобы плохое ни протрузий, ни грыж, нестабильность и ОСХ.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8