Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:46:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не помогают сосудорасширяющие ср-ва (Прочитано 14706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кати
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« : Мая 16, 2012, 09:34:04 am »

Добрый День! У меня вопрос: Почему не помогают сосудорасширяющие средства? (ВСД по гипотоническому типу) Врачи выписывают именно их. Но дает временное облегчение только магний В6. При приеме сосудорасширяющих сразу становится плохо, начинает боеть голова, да и вообще состояние ужасное..... :cray:
Записан
Novomatic
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886




« Ответ #1 : Мая 16, 2012, 09:37:34 am »

Добрый День! У меня вопрос: Почему не помогают сосудорасширяющие средства? (ВСД по гипотоническому типу) Врачи выписывают именно их. Но дает временное облегчение только магний В6. При приеме сосудорасширяющих сразу становится плохо, начинает боеть голова, да и вообще состояние ужасное..... :cray:
А точно ВСД по гипотоническому типу? Сосудорасширяющие как раз расширяют вам сосуды, чем вызывают еще большее падение давления.
Записан

Только в нашей стране можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Мая 16, 2012, 09:37:48 am »

ПОтому не помогают, что при ВСД они вообще бесполезны . Все дело в психике и лечить надо её , а не сосуды расширять(сужать) ЧИтайте внимательно форум . Найдете для себя ответы на все
Записан

Моя беда, а не вина....
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Мая 18, 2012, 08:28:44 am »

Добрый День! У меня вопрос: Почему не помогают сосудорасширяющие средства? (ВСД по гипотоническому типу) Врачи выписывают именно их. Но дает временное облегчение только магний В6. При приеме сосудорасширяющих сразу становится плохо, начинает боеть голова, да и вообще состояние ужасное..... :cray:
Мне выписали фезам это препарат пирацетам +сосудорасширяющее вещество там какое-то, после него был такой дереал, что пипец. Также было сильно плохо. И почему сосудорасширяющие при гипотонии должны помочь. Если нет органической патологии, то сосудами управляет голова. Её и надо лечить. Как подскажет врач.
Записан
Meddle
Гость
« Ответ #4 : Мая 18, 2012, 13:56:00 pm »

А мне врач говорила, что сосудистые препараты при всд бесполезны, т.к. все дело в психике.
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Мая 18, 2012, 14:06:39 pm »

А мне врач говорила, что сосудистые препараты при всд бесполезны, т.к. все дело в психике.
А ты думаешь у всех ВСД только от неврозов. А может неврозы от ВСД и человек страдает потому не понимает, что с ним и думает, что у него серьезное заболевание. Также ВСД может быть следствием перенесенной инфекции, интоксикации алкоголем, курения, употребления наркотиков и так далее.
Записан
Meddle
Гость
« Ответ #6 : Мая 18, 2012, 14:21:59 pm »

А как понять, из-за чего это у меня? Все проверенно, говорят патологий нету. А вчера, при работе за компьютером произошел удар в голову, как будто резко хлынула кровь в мозг и на секунду закружилось голова, подурнело и быстро все прошло. Невропатолог говорит, что из-за дистонии. Он прав?
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #7 : Мая 18, 2012, 14:34:04 pm »

А как понять, из-за чего это у меня? Все проверенно, говорят патологий нету. А вчера, при работе за компьютером произошел удар в голову, как будто резко хлынула кровь в мозг и на секунду закружилось голова, подурнело и быстро все прошло. Невропатолог говорит, что из-за дистонии. Он прав?

Нет конечно, он не прав твой невропатолог. Слушай меня.
У тебя задвижка поломалась и кольцо-прокладка вышла из стоя.
Это я тебе говорю 100%, как сантехник со стажем… krutoi
(Сейчас еще подтянутся Вася-электрик и Петя- маляр, самые компетентные люди этого форума ёпрст..  rgach)
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Мая 18, 2012, 14:37:14 pm »

А как понять, из-за чего это у меня? Все проверенно, говорят патологий нету. А вчера, при работе за компьютером произошел удар в голову, как будто резко хлынула кровь в мозг и на секунду закружилось голова, подурнело и быстро все прошло. Невропатолог говорит, что из-за дистонии. Он прав?
Понять из-за чего у тебя думаю сможет только врач, я уже 2 года борюсь с этой бякой и каждый раз новые сюрпризы. У меня тоже при работе за компом происходит такое, только отпускает через минут 20. Для того чтобы исключить патологию надо сдать анализы и проверить организм, если все в норме, возможно, что стрессы, неправильный образ жизни, долгая сидячая работа. ВСД это ответ организма, что что-то вы делаете не так и сопротивляется этому, нужно что-то менять, за исключением гормональных перестроек подросткового возраста.
Записан
Meddle
Гость
« Ответ #9 : Мая 18, 2012, 14:46:31 pm »

Спасибо, понятно.
Записан
apple1210
Гость
« Ответ #10 : Мая 18, 2012, 16:33:04 pm »

Мне тоже сосудистые назначали. Честно пропила. Не помогли ни фига. Даже хуже было.
Записан
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #11 : Мая 26, 2012, 08:46:25 am »

вопрос, что за лекарство? какое-то там это что значит? их огромное количество. некоторые гипотоникам, действительно, лучше не употреблять или урезать дозировку
Записан
drunia
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134



Dum spiro, spero


WWW
« Ответ #12 : Мая 29, 2012, 12:37:35 pm »

Если гипотония, то попробуйте что - то сосудосуживающее ... 
Записан

В нас много плохого из-за того, что многое нам дано просто так. ©Я
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8