Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 17:38:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: можно ли всд вылечить беременностью???? (Прочитано 20654 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« : Мая 16, 2012, 05:39:14 am »

муж хочет детей,а у меня всд...год...как правило,оно лечиться очень долго.муж просит ребенка...можно ли беременностью и воспитанием ребенка вылечить себя от всд,а не таблетками?терапевт кстати намекала на это.....
Записан

Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Мая 16, 2012, 05:46:29 am »

Ты сама себе в первую очередь задай этот вопрос.
Хочешь ли ты малыша, готова ли стать мамой? 
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #2 : Мая 16, 2012, 06:29:50 am »

хочу очень,только всдшная натура никому нужна.......гинекология сошла на нет.Я думаю если возможно беременностью вылечить всд,буду бороться,делать операцию по гинекологии..а если нет-то на нет и суда нет...
Записан

Novomatic
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886




« Ответ #3 : Мая 16, 2012, 06:37:13 am »

Родить ребенка ради того что бы удовлетворить сви личные интересы, это кощунство
Записан

Только в нашей стране можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #4 : Мая 16, 2012, 06:41:34 am »

муж хочет детей,а у меня всд...год...как правило,оно лечиться очень долго.муж просит ребенка...можно ли беременностью и воспитанием ребенка вылечить себя от всд,а не таблетками?терапевт кстати намекала на это.....
Если честно я не понимаю как можно лишить себя удовольствия стать мамой? Если вы хотите ребеночка, забудьте о болячке, некогда вам будет о ней думать fl_585
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
harroshka
Гость
« Ответ #5 : Мая 16, 2012, 06:46:15 am »

Неженка, ты в крайности бросаешься!

живи жизнью по очереди. вылечить всд вряд ли удасться полностью. она все равно будет давать о себе знать.

но с появлением ребенка ты о ней забудешь (при условии если кукушкой нне будешь а все сама). и даже если что-то будет тебе не до себя, все на ребенке.

малыш - большой стимул, он поможет. но с другой стороны, представь себя абсолютно здоровой и ответь себе смогу ли я, нужен ли мне малыш. поняла? отталкивайся не от всд, а от желания и возможности.

муж может хотеть что угодно, все ляжет только на тебя и принимать решение тебе. сейчас или чуть позже, ребенка надо рожать, но быть ГОТОВОЙ к этому - вот что главное.

гинекологию надо решать в любом случае, это твое здоровье, запускать нельзя.

Неженка, всд пугает, но тебе еще столько жить, там будут и пострашнее страхи, не разваливайся. терпи и все пройдет,  проси и тебе дадут, жди и все будет.
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #6 : Мая 16, 2012, 07:08:56 am »

А представляете если вы этим не вылечите всд........а ребенок это большая ответственность, уже не полежишь если тебе плохо, у меня все после родов началось, даже вспоминать страшно, плохо не плохо а надо идти и делать еду, вставать ночью и т.д Так что если ребенок вам нуже только для излечения то думаю не стоит, судя по всему вы к этому не готовы, подлечитесь а потом уже рожайте, потому что на ребенка уходит очень много сил  f0f976
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #7 : Мая 16, 2012, 07:16:59 am »

Неправильная постановка вопроса . Случаи , когда всд  исчезала , или проявления её уменьшались после родов нередки . Но бывало и наоборот . Поэтому решаться на беременность ТОЛЬКО для того, чтобы здоровье поправить- непорядочно , по отношению к  ребенку. Могу сказать точно , что улучшение  во время беременности и после родов вероятно . За счет гормональной компенсации . Другое дело- сколько эффект будет длиться ...
Записан

Моя беда, а не вина....
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #8 : Мая 16, 2012, 07:47:08 am »

вот гормоны как раз и скачут,вылазят шишки где только можно..
Записан

Peres De
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #9 : Мая 16, 2012, 09:57:59 am »

муж хочет детей,а у меня всд...год...как правило,оно лечиться очень долго.муж просит ребенка...можно ли беременностью и воспитанием ребенка вылечить себя от всд,а не таблетками?терапевт кстати намекала на это.....
На примере моей жены (ВСДшница   со стажем  ulibka) Как забеременела ( беременность можно сказать поздняя) все симптомы ВСД как рукой сняло , но появились новые  свойственные беременной женщине : токсикоз ( не у всех он бывает) тяжесть в ногах ну и другие . Токсикоз через пару месяцев сошел на нет , Вегетатика не "шалила" помню летом ходили по магазинам , у нее все замечательно ... пархает, бегает все покупает я еле на ногах от жары стою rgach .
Потом родила, тяжеловато конечно с ребенком и по ночам по несколько раз просыпаешся , но ВСД не подавала никаких признаков , по жене это было заметно, уставшая только от домашних хлопот.
Сейчас маленькому уже 3 годика , жена стала говорить что симптомы стали её время от времени навещать особенно головокружения и Э-систолия.
Для Вас Неженка  хочу написать что каждая женщина носящая под сердцем ребенка благославляется Богом и  приняв такое решение уповайте на Него  все будет хорошо!

Не забываете что Господь нам сказал.... И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею. (Бытие, глава 1; стих 27-28)
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #10 : Мая 19, 2012, 03:12:15 am »

потому что на ребенка уходит очень много сил  f0f976
и здоровья.
У меня тоже всд началась с беременности. А беременным нельзя пить таблетки, и приходилось терпеть и запускать болезнь и ребенок рос обделенным, т.к. я все по больницам, да по больничам.. даже грудью прокормила только 5 месяцев, а потом села на антидепрессанты.
Вообщем, не завидую я детям, у которых мамаы всдэшницы, т.к. детство у них не очень счастливое.
Если есть кому помогать - муж, тети, бабушки.. то рожайте.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Мая 19, 2012, 04:45:17 am »

Мы с мужем хотим второго ребенка,но так как лечусь уже 8 месяцев по неврологии нельзя! а так уже несколько врачей посоветовали родить,что бы избавиться от всд,но ребенок для меня это не способ избавиться от недомаганий,а просто желание испытать второй раз эти незабываемые чувства,да и некогда будет с малышом о всд думать,хлопот необерешся!!!!!!!! так что рожай и не думай!!!! не настолько серьезна наша болячка,как мы сами себе страха ноганяем
Записан
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Мая 23, 2012, 13:16:43 pm »

У меня ВСД появилась как раз во время беременности, а после родов был полный атас! Сейчас ребеночку полгода, мне его так жалко: я все по врачам да больницам, его почти не вижу, сил нет им заниматься, да и грудью почти не кормила из-за лекарств :( Так что хорошенько подумайте прежде чем ребенка рожать.
Записан
MR.Simnock
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6




« Ответ #13 : Мая 23, 2012, 13:24:26 pm »

Конечно можно, этоже передовые технологии лечения ВСД. А мужикам как быть? Тоже забеременеть?
Записан
Kir
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #14 : Мая 23, 2012, 15:33:10 pm »

Могу сказать одно,у меня двое детей,и были обе беременности с диагнозом ВСД,и ничего,выносила,родила,и очень отлично себя чувствовала во время беременности,только при родах  ПА были,ну это и у здоровых страх бывает во время родов.И еще была третья беременность,но к сожалению с третьей печально,был выкидыш,но это наверное потому что время прошло после вторых родов всего 1,5 года.А так в целом,когда появляется ребенок,про ВСД и думать забываешь,по крайней мере ближайшие год-два точно. ulibka ulibka ulibka Так что,я бы советовала,родить,и не для того,чтобы выздороветь,а потому что дети это великое счастье.Нужно думать о них,а не зацикливаться на своем здоровье.
Записан
Лидия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #15 : Июня 06, 2012, 13:11:04 pm »

вот гормоны как раз и скачут,вылазят шишки где только можно..
                       А подскажите по поводу шишек че за шишки, можно по подробнее???
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Июня 20, 2012, 12:27:29 pm »

Лечу ВСД беременностью.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #17 : Июня 20, 2012, 12:56:47 pm »

Лечу ВСД беременностью.
23_sm offposhel  feminist warning
Записан

Моя беда, а не вина....
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Июня 20, 2012, 22:14:29 pm »

Лечу ВСД беременностью.
  lol2
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Июня 20, 2012, 22:27:56 pm »

Лечу ВСД беременностью.
23_sm offposhel  feminist warning
Эмм, сори.  plaksa (минералка на клавиатуру пролилась)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.591 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8