Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:26:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подскажите: видоизменение течения ПА (Прочитано 9809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« : Мая 15, 2012, 10:27:10 am »

Последнее время страдаю не пойму чем. Вроде ПА, но не такая как раньше. Раньше были резкие скачки давления до 160/90, потом вроде как все утихло на полтора года. Сейчас происходит какой то спазм, давление повышается не сильно, покалывают ступни, бывает немение  вокруг рта. Прохожу лечение у ПТ выписала алпразолам, но вот уже пятый день он не помогает. Дома вроде все нормально, но стоит придти на работу, начинается непонятное. Месяц назад прямо на работе сильно стало плохо, врачи сказали сосудистый криз, потом кризы продолжились но протекали легче и в основном через день, сейчас каждый день по 2 раза. Организм проверил весь, есть ОСХ, гастрит, посещал мануальщика всё было нормально. Сейчас постоянно холодные руки, но сам не мерзну, делаю зарядку каждый день, пробовал контрасный душ начинал 2 раза потихоньку, но прихватывала пояница есть дискенезия мочевыводящих путей, видимо воспаляются. Раньше пил АД и колол пирацетам, что именно помогло не знаю. Сейчас уже проколол курс мексидола ничего не помогает. Думаю может стоит проверить сосуды. Делал РЭГ ЭЭГ головы МРТ небольшое нарушение венозного оттока. Есть шейный и грудной ОСХ без протрузий, есть нестабильность и снижен сигнал. Подскажите что можно предпринять.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #1 : Мая 15, 2012, 10:50:16 am »

ПА просто видоизменилась, ВСД понимает что первыми атаками тебя уже не запугать, вот и придумывает новые незабываемые ощущения. ulibka
Записан

From Kemerovo-City
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Мая 15, 2012, 12:17:43 pm »

ПА просто видоизменилась, ВСД понимает что первыми атаками тебя уже не запугать, вот и придумывает новые незабываемые ощущения. ulibka
Мне главное чтобы этот спазм к чему нибудь серьезному не привел.
Записан
grand_1980
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #3 : Мая 15, 2012, 13:19:45 pm »

По-моему уже давно началось серьезные гипертонические кризы. На работе слишком много негативных ассоциаций. Они являются факторами для провоцирования ПА. К сожалению, когда психика человека находится в области подсознания, он не может ее контролировать, а окружающие объекты на нее влияют. Выход на данный момент -- сменить работу. Выбор транквилизаторов надо доверить специалисту.
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Мая 15, 2012, 18:20:44 pm »

По-моему уже давно началось серьезные гипертонические кризы. На работе слишком много негативных ассоциаций. Они являются факторами для провоцирования ПА. К сожалению, когда психика человека находится в области подсознания, он не может ее контролировать, а окружающие объекты на нее влияют. Выход на данный момент -- сменить работу. Выбор транквилизаторов надо доверить специалисту.
Транки назначает только ПТ, работу только сменил, думаю на работе становится плохо из-за того что последний сильный криз случился именно там, и отпечаталось теперь в голове, понимаю это только сделать ничего не могу.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #5 : Мая 15, 2012, 19:10:31 pm »

Последнее время страдаю не пойму чем. Вроде ПА, но не такая как раньше. Раньше были резкие скачки давления до 160/90, потом вроде как все утихло на полтора года. Сейчас происходит какой то спазм, давление повышается не сильно, покалывают ступни, бывает немение  вокруг рта. Прохожу лечение у ПТ выписала алпразолам, но вот уже пятый день он не помогает. Дома вроде все нормально, но стоит придти на работу, начинается непонятное. Месяц назад прямо на работе сильно стало плохо, врачи сказали сосудистый криз, потом кризы продолжились но протекали легче и в основном через день, сейчас каждый день по 2 раза. Организм проверил весь, есть ОСХ, гастрит, посещал мануальщика всё было нормально. Сейчас постоянно холодные руки, но сам не мерзну, делаю зарядку каждый день, пробовал контрасный душ начинал 2 раза потихоньку, но прихватывала пояница есть дискенезия мочевыводящих путей, видимо воспаляются. Раньше пил АД и колол пирацетам, что именно помогло не знаю. Сейчас уже проколол курс мексидола ничего не помогает. Думаю может стоит проверить сосуды. Делал РЭГ ЭЭГ головы МРТ небольшое нарушение венозного оттока. Есть шейный и грудной ОСХ без протрузий, есть нестабильность и снижен сигнал. Подскажите что можно предпринять.
Я во многих твоих постах встречаю слово "спазм". А может нет его. Спазм вызывает нервная система (симпатический отдел). ОСХ есть почти у всех прямо ходящих но не все его ощущают, у меня например он проявляется болью  в спине которая эрадирует во все органы. Нарушенный венозный отток - это чушь собачья 80 -х годов. Совет - тренировка организма, закаливание и поменьше обращать внимания на функциональные пакости.   
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Мая 15, 2012, 20:14:27 pm »

С удовольствием не обращал бы внимания только за один день сегодняшний эта вещь посетила 3 раза.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #7 : Мая 15, 2012, 21:00:25 pm »

ПА просто видоизменилась, ВСД понимает что первыми атаками тебя уже не запугать, вот и придумывает новые незабываемые ощущения. ulibka
Да, как только к одному симптому привыкаешь, вылазит что-то новое, еще более пугающее.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Мая 16, 2012, 09:37:30 am »

По поводу спазма в прошлом и этом году смотрели глазное дно-ангиоспазм сетчатки. Объясните что это такое кто знает, в инете как-то по разному написано.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8