Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:39:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Синдром отмены антидепрессантов. Обсуждение (Прочитано 132596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Июня 27, 2013, 21:07:24 pm »

Народ,до какой дозы нужно снижать ады чтоб перестать их пить окончательно?пью золофт 2 месяца,уже месяц пью 1/3 Таблетки,вроде нормально,но стоит день не выпить снова эти прострелы в голове(как его вобще бросить?прикрывать другими таблетками не хочу(

Как же ты заблуждаешься, ЗОЛОФТ - Ады - это не экстренная помощь - это накопительное лекарство, она с первой таблетки действовать не будет, так же как если 10 дней его не пить.
Никакие АДы не помогут пока сами не забьете на эту хрень. Забейте Вы немного на себя, чего вы так паритесь - я сам жалею что раньше этого не понял ))
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #21 : Июня 28, 2013, 20:02:54 pm »

Так его можно и всю жизнь пить(Вобще читала что ады лечат только на время,если самому не боротся,ничего не поможет.Поэтому прикрыватся ними я уже устала.(
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Cheerful
Гость
« Ответ #22 : Июня 29, 2013, 05:39:05 am »

Так его можно и всю жизнь пить(Вобще читала что ады лечат только на время,если самому не боротся,ничего не поможет.Поэтому прикрыватся ними я уже устала.(
Правильно. Если принимать АД, нужно не забывать о психотерапии (в смысле самому бороться). Тогда будет долгосрочный эффект.
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #23 : Июля 13, 2013, 10:37:11 am »

Всем привет.Вот уже второй день не пью золофт,только буспироном прикрываюсь по пол табл.в день.Болит голова,вялость,сонливость.Вобще можно прикрыватся транквилизаторами или нет?
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #24 : Июля 13, 2013, 14:05:21 pm »

Интересно,синдром отмены это реально или самовнушение.....
Я бывает неделю золофт не пью,тк таблы заканчиваются,а в город лень ехать.
И ничего сос мной не происходит 1311_sm
Записан

Хома Сапиенс
Cheerful
Гость
« Ответ #25 : Июля 13, 2013, 14:46:35 pm »

Интересно,синдром отмены это реально или самовнушение.....
Я бывает неделю золофт не пью,тк таблы заканчиваются,а в город лень ехать.
И ничего сос мной не происходит 1311_sm
Ну синдром отмены каждый по разному чувствует. У одних сильно выражен, другие совсем не ощущают.
А вообще, Хомка, это не дело. АД  нужно или регулярно пить в течение курса или совсем не пить. И отговорки типа «лень в город ехать» не проходят. Когда у меня заканчивается АД, я обычно за неделю-две покупаю новую пачку.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #26 : Июля 13, 2013, 14:51:26 pm »

Интересно,синдром отмены это реально или самовнушение.....
Я бывает неделю золофт не пью,тк таблы заканчиваются,а в город лень ехать.
И ничего сос мной не происходит 1311_sm
Ну синдром отмены каждый по разному чувствует. У одних сильно выражен, другие совсем не ощущают.
А вообще, Хомка, это не дело. АД  нужно или регулярно пить в течение курса или совсем не пить. И отговорки типа «лень в город ехать» не проходят. Когда у меня заканчивается АД, я обычно за неделю-две покупаю новую пачку.
Я знаю.Ну вот такая я вот...ленивая 
Записан

Хома Сапиенс
Cheerful
Гость
« Ответ #27 : Июля 13, 2013, 14:54:27 pm »

Интересно,синдром отмены это реально или самовнушение.....
Я бывает неделю золофт не пью,тк таблы заканчиваются,а в город лень ехать.
И ничего сос мной не происходит 1311_sm
Ну синдром отмены каждый по разному чувствует. У одних сильно выражен, другие совсем не ощущают.
А вообще, Хомка, это не дело. АД  нужно или регулярно пить в течение курса или совсем не пить. И отговорки типа «лень в город ехать» не проходят. Когда у меня заканчивается АД, я обычно за неделю-две покупаю новую пачку.
Я знаю.Ну вот такая я вот...ленивая 
Так тебя ещё и от лени нужно лечить. ulibka
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #28 : Июля 13, 2013, 16:28:56 pm »

Интересно,синдром отмены это реально или самовнушение.....
Я бывает неделю золофт не пью,тк таблы заканчиваются,а в город лень ехать.
И ничего сос мной не происходит 1311_sm
Ну синдром отмены каждый по разному чувствует. У одних сильно выражен, другие совсем не ощущают.
А вообще, Хомка, это не дело. АД  нужно или регулярно пить в течение курса или совсем не пить. И отговорки типа «лень в город ехать» не проходят. Когда у меня заканчивается АД, я обычно за неделю-две покупаю новую пачку.
Я знаю.Ну вот такая я вот...ленивая 
Так тебя ещё и от лени нужно лечить. ulibka

это не лечится.если только вожжами ulibka
Записан

Хома Сапиенс
лерикса
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



так не бывает


« Ответ #29 : Сентября 30, 2013, 16:51:52 pm »

А с венлаксора ктонить слезал? поделитесь , плищз!))  lol2
Записан
Димок
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #30 : Сентября 30, 2013, 20:08:13 pm »

Ссори за такой вопрос , так все таки всем помогают ад ? Тоесть тупо слезть не можете)?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #31 : Октября 01, 2013, 04:03:04 am »

так все таки всем помогают ад ?
Нет, не всем. А если не помогают, значит неправильный приём или не тот АД.
Записан
iramacar1980
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #32 : Февраля 23, 2014, 08:21:53 am »

10 дней без АД, пила паксил. Головокружение прошло, но голова очень сильно болит. Посоветуйте что нибудь
Записан
Та-ня
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 55




« Ответ #33 : Февраля 23, 2014, 10:23:49 am »

Я пила симбалту пол года, ну как сказать пол года....месяца два пила как надо по 60мг каждый день, потом состояние было хорошее и стала пить как попало, 60мг в три, четыре дня. Так черезпл года постепенно себе его и отменила сама. Пила 60мг в неделю, потом реже. Бывало подташнивало от отмены, и бесило все, а так как многие тут я по болячкам и самочувствию не заморачиваюсь слезла нормально. Только вот через два месяца без него накрыло снова. Теперь пью по 90 мг так как пью два месяца а состояние как качели, то хорошо то плохо. Думаю сама виновата надо было пол года пить правильно а не как я шаляй валяй.
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #34 : Мая 13, 2014, 10:54:18 am »

Народ,у меня сложилась довольно сложная ситуация.Я долго сидела на адах,точнее на рексетине.Осенью забеременела и мнс пришлось постеппенно их бросить.Первое время было еще терпимо,но состояние началось ухудшатся,постоянные па,и в 6 месяцев врач сказала снова начать их пить по пол таблетки.Так пила до самих родов,боялась бросать.Ну вот я родила и начала кормить грудью и мне пришлось отказатся ради ребенка от таблеток.Первая неделя была терпимой,но сейчас уже 18 день после родов,и помимо вечного недосыпа вернулись все симптомы...стреляет в голове.усталость,бессоница,ночью сильно потею и трясет жестко(вот уже 2 день болит голова,настроение 0,а с малюткой заниматся надо,а сил нету,голова как с перепоя,состояние общее как во время гриппа.надо по дому заниматся,а руки не подымаются,плачу часто(скажите.у кого такое было и пройдет ли это?ведь так хочется радоватся материнству(
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #35 : Мая 13, 2014, 11:13:22 am »

ПОслеродовая депрессия может сама и не пройти . Бывают сложные случаи. Что врачи говорят ?
Записан

Моя беда, а не вина....
beerloger120
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Мая 17, 2014, 19:05:04 pm »

Здравствуйте.  2 день уже не пью ципралекс,  сходил лесенкой.  Стали появляться не приятные ощущения, как будто током бьет в голове,  особенно сильно при поворотах глазами,  это такой синдром отмены?  Сколько времени нужно чтобы это прошло? Возвращаться к ципре уже не хочу , т. к свою задачу он выполнил хорошо
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #37 : Мая 19, 2014, 11:42:00 am »

подскажите кто слезал с золофта как это делать и есть ли синдром отмены?
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
julija18
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #38 : Августа 26, 2014, 18:15:57 pm »

Здравствуйте.  2 день уже не пью ципралекс,  сходил лесенкой.  Стали появляться не приятные ощущения, как будто током бьет в голове,  особенно сильно при поворотах глазами,  это такой синдром отмены?  Сколько времени нужно чтобы это прошло? Возвращаться к ципре уже не хочу , т. к свою задачу он выполнил хорошо

Здравствуйте, я не пью ципралекс уже неделю-те же симптомы,что и у Вас (правда, пост написан давно), ещё прибавились тошнота и головкружение,сонливость. Читала,что синдром отмены у всех длится по-разному-от не скольких недель до неск месяцев... как у Вас сейчас? я всё же хочу потерпеть,т.к. эти препараты все не так уж и полезны для организма (при всем том,что многим помогают)
Записан
stracat
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



« Ответ #39 : Января 01, 2015, 17:59:21 pm »

4 месяца принимал "Рексетин" 20мг. утром, потом 1 месяц "Золофт" 50 мг. на ночь, после прекращения приема появились не приятные симптомы, кратковременное головокружение ощущение, что теряешь сознание, буквально на 1 секунду, и еще мутит в этот момент, очень не приятное ощущение, проявляется при повороте головы или когда встаешь... У кого нибудь было что-то подобное???? ДА и еще вернулись экстраситолы, которые пропали при приеме АД..... 
« Последнее редактирование: Января 02, 2015, 07:55:28 am от stracat » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8