Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:52:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Устал от ПА (Прочитано 16160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Xofman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« : Мая 14, 2012, 06:46:31 am »

Добрый день. Посоветуйте что делать устал не могу больше так существовать.Не могу выйти на улицу начинается ПА еще в прихожей начинает трясти ноги ватные сердце колотится сума схожу.Первое ПА началось осенью в машине по пути на работу ,Первое время не мог ездить на машине и на транспорте но на улице находится мог щас все даже на улицу не могу выйти.С семьей развал полный не могу работать на улице я геодезист просто кошмар проверял сердце сказали все нормально есть изменения но они не причиняют вреда .Помогите А когда нахожусь дома не что не беспокоит Фантастика.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Мая 14, 2012, 06:56:56 am »

Психотерапевт или психиатр.
Записан
Xofman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #2 : Мая 14, 2012, 07:12:40 am »

Спасибо. Да я думаю упекут в дурдом я паникер тот еще.Спасибо
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #3 : Мая 14, 2012, 07:20:17 am »

Спасибо. Да я думаю упекут в дурдом я паникер тот еще.Спасибо
Не нужно так бояться этих врачей. Никто никого в дурдом не будет упекать. ulibka
Я год назад обратился к психиатру с этой проблемой. Было назначено медикаментозное лечение. Сейчас совсем другой человек.
Но если это будет психотерапевт будет ещё лучше, так как желательна ещё и психотерапия.
Записан
Xofman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #4 : Мая 14, 2012, 07:42:43 am »

я не врачей боюсь а себя у меня лет 7-8 назад было подобное хандроз шейногрудной долбил я думал сердце скорая приезжала каждый день умерал думал сердце потом сп приезжала колола хрень меня вырубала на 2 дня. Все прошло само.Я 6 лет горя не знал
щас начилось заново я очень мнительный .
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #5 : Мая 14, 2012, 08:56:17 am »

Ну вот мнительность и нужно лечить.
Записан
Xofman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #6 : Мая 14, 2012, 09:17:44 am »

У меня спазмы в животе не проходят если бы не они я бы и не загонялся постоянно напряжен.дома могу контролировать себя а на улице нет
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #7 : Мая 14, 2012, 09:43:53 am »

У меня спазмы в животе не проходят если бы не они я бы и не загонялся постоянно напряжен.дома могу контролировать себя а на улице нет
Я как неспециалист, но у которого были похожие проблемы, могу предположить, что "спазмы в животе" - это синдром раздраженного кишечника. Это функциональное заболевание (то есть не органическое), которое как раз таки часто и бывает у мнительных, впечатлительных людей.
Записан
Xofman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #8 : Мая 14, 2012, 10:03:27 am »

Ну и как это выключть что бы не беспокоил.и как избавиться от волнения перед тем как выйти на улицу.я нашел крупный объект а выехать не могу по простой причине боюсь что не доеду .ехать 1200км я в городе на каждом светофоре умирать буду.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #9 : Мая 14, 2012, 10:16:18 am »

Если это синдром раздраженного кишечника, то нужно лечить в первую очередь нервы, психику (невроз, панические атаки). Не помешает консультация гастроэнтеролога, но скорее всего по этой части всё должно быть в порядке. Есть конечно специальные селективные спазмолитики для кишечника (например Спазмомен, Мебеверин), которые устраняют спазмы кишечника, но  это нужно согласовать с гастроэнтерологом. В любом случае, приведение нервов в порядок должно решить и проблемы со спазмами кишечника. А это уже дело психотерапевта (или психиатра).
Записан
Xofman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #10 : Мая 14, 2012, 13:04:45 pm »

Чем лечить нервы в наше дурное время ладно лирика. Что посоветуете пробывал пить афабазол не берет гелариум не берет.Самое интересное сплю как удав как просыпаюсь иду курить вспоминаю про болячку и понеслось.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #11 : Мая 14, 2012, 13:36:27 pm »

Чем лечить нервы в наше дурное время ладно лирика. Что посоветуете пробывал пить афабазол не берет гелариум не берет.Самое интересное сплю как удав как просыпаюсь иду курить вспоминаю про болячку и понеслось.
Я тоже в прошлом году во время обострения чувствовал себя хорошо только во сне...
Моё лечение - антидепрессант назначенный врачом. Лечение длительное. Я принимал 2 месяца один антидепрессант, сейчас принимаю 9 месяцев другой. Сейчас чувствую себя снова человеком. Забыл о ПА, "ватных" ногах, головокружениях, самочувствие в разы лучше.
Раньше принимал Афобазол. Эффект был слабеньким и непродолжительным. Гелариум никогда не пробовал, но пил Ново-пассит тоже со зверобоем, никакого эффекта не было.
Записан
Xofman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #12 : Мая 14, 2012, 15:08:18 pm »

как называется антидеприсант.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #13 : Мая 14, 2012, 17:10:52 pm »

Антидепрессанты назначает только врач индивидуально и по рецепту. Мой антидепрессант Ципралекс.
Записан
Татьянко
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #14 : Мая 15, 2012, 13:37:26 pm »

Xofman, ни в коем случае сами не принимайте антидепрессанты. Запишитесь на консультацию к психологу, он вам поможет избавиться от ПА, тревоги, синдрома раздраженного кишечника. А антидепрессанты только устранят симптомы, пока вы их будте принимать. Перестанете - все вернется обратно.
Удачи вам!
« Последнее редактирование: Мая 15, 2012, 18:43:04 pm от Serg-023 » Записан
Xofman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #15 : Мая 15, 2012, 13:48:52 pm »

Спасибо за поддержку . А то дома на домной угарают. Я понимаю что болезнь высасана из пальца но не чего не могу поделать
характером слаб.Еще раз спасибо.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #16 : Мая 15, 2012, 13:55:25 pm »

Xofman, ни в коем случае сами не принимайте антидепрессанты. Запишитесь на консультацию к психологу, он вам поможет избавиться от ПА, тревоги, синдрома раздраженного кишечника. А антидепрессанты только устранят симптомы, пока вы их будте принимать. Перестанете - все вернется обратно.
Удачи вам!

Лучше не психолог, а психотерапевт, а он уж решит, можно ли обойтись одной психотерапией или нужно подключить медикаменты.
« Последнее редактирование: Мая 15, 2012, 18:43:19 pm от Serg-023 » Записан
Xofman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #17 : Мая 15, 2012, 14:44:27 pm »

да я с парадной выйти не могу ужас .Поликлиника в 500м не могу дойти дурдом .кошмар как я раньше жил горя не знал.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #18 : Мая 15, 2012, 15:07:44 pm »

да я с парадной выйти не могу ужас .Поликлиника в 500м не могу дойти дурдом .кошмар как я раньше жил горя не знал.

Ну надо себя как-то пересилить, сделать первый шаг к выздоровлению.
Записан
Xofman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #19 : Мая 15, 2012, 15:24:02 pm »

Пойду попробую сигарет купить схожу . С богом
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8