Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 05:52:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: покажет ли кровь проблемы с легкими (Прочитано 12626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгения2
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« : Мая 10, 2012, 19:31:32 pm »

Кто знает,если что-то не так с легкими,покажет ли это анализ крови на биохимию?
Все боюсь,вдруг у меня что-то с легкими,а я и не пойму.Биохимия ничего не показала,флюорографию делала года 4 назад-в норме,повторно,боюсь делать.У меня нехватка воздуха,я все пытаюсь найти какие-то схожие по симптомам болезни...
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 10, 2012, 19:33:07 pm »

Сделай рентген...лучше всего и не бойся...флюшка по большому счету пустышка!А твои проблемы чисто ВСД....сделай и спи спокойно...=)
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Dmitrij89
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144



« Ответ #2 : Мая 11, 2012, 06:45:24 am »

Кто знает,если что-то не так с легкими,покажет ли это анализ крови на биохимию?
Все боюсь,вдруг у меня что-то с легкими,а я и не пойму.Биохимия ничего не показала,флюорографию делала года 4 назад-в норме,повторно,боюсь делать.У меня нехватка воздуха,я все пытаюсь найти какие-то схожие по симптомам болезни...

Биохимия крови показывает общую картину в организме. Сделайте флюорографию или рентген легких. Нехватка воздуха - распространенный симптом у ВСДшников.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Мая 11, 2012, 10:04:33 am »

Повышнная СОЭ указывает на воспалительный процесс
Записан

Моя беда, а не вина....
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #4 : Мая 11, 2012, 10:34:56 am »

Этот симптом называется гипервентиляция легких (это как раз переизбыток кислорода, а не его недостаток).
Забей в поисковик слово Гипервентиляция (на главной странице) и проштудируй темы.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Олесечка
Гость
« Ответ #5 : Мая 13, 2012, 04:39:09 am »

Повышнная СОЭ указывает на воспалительный процесс
ПО этому поводу мне главный врач уролог нашего края сказал, что если делать анализ крови человека каждый день, то каждый день он будет разным...в том числе и показатель СОЭ, это зависит от того что человек ел, пил и т.д..У меня СОЭ была 21, я естественно перепугалась, а после его слов, на след день пересдала было уже 14.
Записан
Begemot63
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июля 03, 2012, 01:27:25 am »

Дабы не плодить новую тему - спрошу тут. Какие анализы показывают общее состояния организма? Я так понимаю лучше начать с биохимии? Много лет пил пиво, переживаю за печень, почки (хотя не болят пока). Ну из болячек - спина побаливает, сопли постоянные, ноги мерзнут.

Биохимия про спину и ОХЗ в частности покажет что нибудь? Хочется как можно больше зайцев убить.

Я так понимаю ещё УЗИ общую картину показывает - что скажут местные эксперты?
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #7 : Июля 03, 2012, 07:20:14 am »

Дабы не плодить новую тему - спрошу тут. Какие анализы показывают общее состояния организма? Я так понимаю лучше начать с биохимии? Много лет пил пиво, переживаю за печень, почки (хотя не болят пока). Ну из болячек - спина побаливает, сопли постоянные, ноги мерзнут.

Биохимия про спину и ОХЗ в частности покажет что нибудь? Хочется как можно больше зайцев убить.

Я так понимаю ещё УЗИ общую картину показывает - что скажут местные эксперты?
лучше забить на всё и не тратить свои деньги или деньги налогоплательщиков  на лишние исследования.
Записан
Reapard
Гость
« Ответ #8 : Июля 03, 2012, 09:42:42 am »

У меня такое иногда бывает. Помогают транквилизаторы.
Записан
Begemot63
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Июля 03, 2012, 21:29:16 pm »

Дабы не плодить новую тему - спрошу тут. Какие анализы показывают общее состояния организма? Я так понимаю лучше начать с биохимии? Много лет пил пиво, переживаю за печень, почки (хотя не болят пока). Ну из болячек - спина побаливает, сопли постоянные, ноги мерзнут.

Биохимия про спину и ОХЗ в частности покажет что нибудь? Хочется как можно больше зайцев убить.

Я так понимаю ещё УЗИ общую картину показывает - что скажут местные эксперты?
лучше забить на всё и не тратить свои деньги или деньги налогоплательщиков  на лишние исследования.

2500р мне кажется не деньги, когда речь идет о здоровье. Даже при том что сейчас денег не хватает. Очень не хочется потом кусать локти.
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #10 : Июля 04, 2012, 16:14:07 pm »

Какие анализы показывают общее состояния организма? Я так понимаю лучше начать с биохимии? .


Друг, если ты не врач, то не нужно ничего выдумывать. Приходишь в районную поликлинику к терапевту и говоришь "мне хреново  , хочу провериться по полной программе".  (я так делал в свое время). Выписывают направления. Не хочешь стоять в очереди на УЗИ, можно сделать быстро платно.  После рез-тов будет ясно, нужно что-то делать или нет.

Спина и ОХЗ- это к остеопату/мануальщику. Хороший спец пальцами определит все проблемы.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8