Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:17:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Все дело в голове? (Прочитано 4478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lobachev
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« : Мая 10, 2012, 18:15:53 pm »

Привет) Опять не могу спать. Закрываю глаза, и снова представляю как лопается сердце. Причем в фантазии так все ярко, я как будто реально знаю как, где это происходит. Знаю характер боли которую я испытаю.
И это не все навязчивые мысли. Я как будто специально это делаю. Говорю себе "ХВАТИТ"  и опять специально думаю об этом. Ну уже сложно об этом не думать. Другой вопрос, можно ли "допредставлятся"? Сбить мыслью сердце с ритма, ну и вообще навредить себе мыслью в этом плане?

Заранее говорю, что я ни в чем себе не отказываю, не сижу в углу и думаю только об этом. Нет у меня дипрессий. Ну ВСДшики поймут. Пороков сердца нет, УЗИ, ЭКГ все в норме. Всему вина голова.
Записан
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #1 : Мая 10, 2012, 18:21:36 pm »

Если читал книгу Курпатова, то знаешь, что человеческий организм сам себя убить не может. Нервы себе истрепешь порядочно и жизнь испортишь, но не более того...
Записан
Lobachev
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 10, 2012, 18:25:24 pm »

Курпатова читал) на 2 недели спас себя) Потом опять по новому)

А как же психосоматика?
Я уже себе поистрепал не плохо...сам понимаю, что просто осел в этом плане.
Хочу идти к психотерапевту, но даже не представляю как можно убедить меня не думать о сердце...как раньше.
Записан
Саня Durst
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 10, 2012, 18:42:59 pm »

ИМХО стоит обратиться к ПТ
Записан

26 июля 2011.................
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #4 : Мая 13, 2012, 20:09:52 pm »

Попробуй на себя наплевать, все наши судьбы уже предрешены за нас, поэтому если тебе суждено жить до 80 лет, то хоть под поезд бросайся, придётся жить. Когда ты это осознаешь, то тебе станет легче. Чем раньше поймёшь, тем быстрее станешь жить лучше, а именно спокойней, не важно сколько жить, главное как! Качество важнее количества! Вбей себе это и ты почувствуешь разницу в жизни!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8