Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 15:48:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто полностью или частично вылечился от навязчивостей? (Прочитано 7421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lady20
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« : Мая 09, 2012, 10:34:56 am »

Не могла на форуме найти истории, полностью излечившихся от ОКР или попросту невроза навязчивых состояний.
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #1 : Мая 09, 2012, 12:09:54 pm »

я не лечилась, но они сами прошли (продолжались года 2) tease
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
lady20
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 09, 2012, 12:16:12 pm »

я не лечилась, но они сами прошли (продолжались года 2) tease

с какой силой? следствие чего?
были ли у вас плохие мысли, которые охватывали ваш ум с периодичностью 4 - 5 навязчивостей в 1 минуту?
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #3 : Мая 09, 2012, 14:37:11 pm »


были ли у вас плохие мысли, которые охватывали ваш ум с периодичностью 4 - 5 навязчивостей в 1 минуту?
было. проходило только во сне и в первые полчаса после сна. Не помню о чем именно были мысли... но что-то препротивное. Не ходила к психиатору - очень зря.
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 09, 2012, 16:59:06 pm »

У меня вот сегодня появилась какая то навязчивая мысль о том, что со мной что то случиться...наверно это в силу плохого самочувствия, плывет перед глазами весь день все...но очень страшно((((((( как избавиться не представляю slezek
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
dimarikson
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Мая 10, 2012, 20:05:10 pm »

От депрессухи такие мысли накатывают. С похмелья еще бывает или когда дома засиживаешься. Надо чем-то увлечься, например проектом на работе, ребенком, хобби и тогда дурные мысли постепенно уйдут. Ну и валерьяночкой можно еще себе помочь. Главное гнать дурь сразу и не давать ей разрастаться, иначе придется глотать корвалол. А вообще почитайте Доктора Курпатова - Средство от ВСД. Вроде так называется. Сразу полегчает.
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 10, 2012, 20:18:34 pm »

У меня вот сегодня появилась какая то навязчивая мысль о том, что со мной что то случиться...наверно это в силу плохого самочувствия, плывет перед глазами весь день все...но очень страшно((((((( как избавиться не представляю slezek

Держись...у меня такое очень часто...особенно когда подкрепляется какими-то ноющими болями...!!все пройдет, просто так вымотает до немогу...займись дома любимым делом и отвлечешься))
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8