Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:45:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите советом, или поддержкой...Мучаюсь уже вторую неделю (Прочитано 7117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna123
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Внутренние проблемы внешними заплатками не исправи


« : Мая 07, 2012, 20:34:15 pm »

 Не понимаю, что происходит со мной...уже сил нет, в горле и почему то  справа какой то комок, либо припухлость и тяжесть и все эти неприятные ощущения уходят в спину...тоже справа... healthЧасто сижу за компьютером и сутулюсь, как раз на правую сторону...Может, все эти проблемы от спины?И с горлом тоже возможно?Щитавидку проверяла ничего не обнаружили там, а ком есть...Постоянный страх задохнуться...часто бывает, что какбудто слюна туда попадает и попёрхиваешься.... devochkam
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 07, 2012, 21:24:42 pm »

Не понимаю, что происходит со мной...уже сил нет, в горле и почему то  справа какой то комок, либо припухлость и тяжесть и все эти неприятные ощущения уходят в спину...тоже справа... healthЧасто сижу за компьютером и сутулюсь, как раз на правую сторону...Может, все эти проблемы от спины?И с горлом тоже возможно?Щитавидку проверяла ничего не обнаружили там, а ком есть...Постоянный страх задохнуться...часто бывает, что какбудто слюна туда попадает и попёрхиваешься.... devochkam
попёрхиваешься это круто сказано rgach прости за сарказм podm2 . А так могу сказать, что проблемы эти твои от шеи скорее всего, нужно на массаж шейного отдела походить. И конечно же меньше сидеть за компьютером, ну или как мне моя массажист советовала, преобрести шансовый воротник и одевать его на время сидения за компьютером, что бы на шею такой нагрузки не было. На счет кома в горле, то единственный способ от него избавиться, это игнорировать его. Выздоравливай;)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Anna123
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Внутренние проблемы внешними заплатками не исправи


« Ответ #2 : Мая 07, 2012, 21:29:58 pm »

Спасибо) но мой ком как и не ком) ощущение припухлости появляется и ещё шею справа тянуть и напрягать начинает..... health2
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 07, 2012, 21:38:59 pm »

Спасибо) но мой ком как и не ком) ощущение припухлости появляется и ещё шею справа тянуть и напрягать начинает..... health2
знаю это ощущение) я тогда все статьи о раке гортани прочитала rgach . И в зеркале я опухоль на шее видела)))) хотя в помине ее там не было) не переживай, то что у тебя, лечится простым массажем) поэтому все будет хорошо;) я вот тоже с шеей последнее время мучаюсь, болит...ломит так противно
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Anna123
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Внутренние проблемы внешними заплатками не исправи


« Ответ #4 : Мая 07, 2012, 21:46:43 pm »

У меня тоже мысли эти не перестают посещать...уже картинку страшную себе нарисовала....но ни лор ни эндокринолог ничего не обнаружили...лор вообще сказал,что грло у меня образцово-показательное, не смотря на то,что мешал мне там этот ком...хоть ты тресни.... pig_ball Буду надеяться на лучшее...а то у меня и головокружения появляются и шум в ушах...оощущение,что сознание сейчас потеряешь health2
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 07, 2012, 21:50:08 pm »

У меня тоже мысли эти не перестают посещать...уже картинку страшную себе нарисовала....но ни лор ни эндокринолог ничего не обнаружили...лор вообще сказал,что грло у меня образцово-показательное, не смотря на то,что мешал мне там этот ком...хоть ты тресни.... pig_ball Буду надеяться на лучшее...а то у меня и головокружения появляются и шум в ушах...оощущение,что сознание сейчас потеряешь health2
вот поэтому бегом вашу шею лечить нужно. От дискомфорта в ней избавиться намного проще, чем потом от всяких так скажем психологических симптомов, страхов и фобий.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8