Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 06:44:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопросы, о том что волнует. (Прочитано 9501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« : Мая 07, 2012, 00:49:14 am »

Ходил ходил по форуму и так и не нашел темы в которую любой бы мог писать свой страхи или то что его волнует и ему бы отвечали, что бы не нужно было создавать отдельной темы, создал эту не пинайте сильно:)
Записан

POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #1 : Мая 07, 2012, 00:50:43 am »

Начну со своего вопроса:Часто стал видеть то что привык видеть, у вас такое бывает?
 
Весной как потеплело стал много ездить на велосипеде,и обычно оглядываешься и боковым зрением смотришь нет ли машины, и стало казаться очень часто что она там есть...
Или когда на машине едешь бывает тоже боковым зрением кажется что обгоняет кто нибудь...
Короче вот так вот все и часто,что ожидаю увидеть то и вижу...у вас так бывает?
Заранее спасибо за ответ,для меня он важен!

p.s. Было очень много стрессов за последние пол года все закончилось ПА и всякими бяками не хорошими, недели 2 как выхожу из этого состояния (2 недели как результат ощутим к лучшему)
« Последнее редактирование: Мая 07, 2012, 00:52:47 am от POINT » Записан

POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #2 : Мая 07, 2012, 06:23:52 am »

дааа 48 просмотров а сказать нечего что ли?(
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Мая 07, 2012, 06:44:39 am »

НЕ удивляйся. Что , все одно и то же говорить . Ты почитай в теме фобий что люби пишут . Там и найдешь для себя полезную инфу  и много
Записан

Моя беда, а не вина....
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #4 : Мая 07, 2012, 07:32:18 am »

НЕ удивляйся. Что , все одно и то же говорить . Ты почитай в теме фобий что люби пишут . Там и найдешь для себя полезную инфу  и много
Да просто меняются же страхи постоянно...а такая тема очень не лишняя что бы человек написал у меня щас так то, и ему сказали да у меня было и у меня было прошло через столько то боролся так то...и все это уже 80% победы над фобией, вера что точно пройдет и ничего особенного...
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5 : Мая 07, 2012, 09:35:24 am »

Ну бывает, бывает  Иду и кажется , вот собака выскочит и укусит . Или еще кто  нехороший. Борись с этим делом всеми силами
 Ты хоть на велике, а есть те , кто из дома не выходит....
Записан

Моя беда, а не вина....
harroshka
Гость
« Ответ #6 : Мая 07, 2012, 09:38:44 am »

не совсем поняла в чем суть.....и фобия ли это....
Записан
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #7 : Мая 07, 2012, 09:52:06 am »

Ну бывает, бывает  Иду и кажется , вот собака выскочит и укусит . Или еще кто  нехороший. Борись с этим делом всеми силами
 Ты хоть на велике, а есть те , кто из дома не выходит....
Да я тоже не выходил когда то, но стараюсь всеми путями выходить, хотя и ПА в дороге случаются что только не бывает, для меня главное знать что не у одного меня такое и все:) тогда борюсь... а каждый новый симптом кажется чем то серьезным...
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #8 : Мая 07, 2012, 09:54:16 am »

Читай форум . Тут всё найдешь . От боязни лифтов , собак , блестящих поверхностей , до страха убить кого то из членов семьи.
Записан

Моя беда, а не вина....
Призрак
Гость
« Ответ #9 : Мая 07, 2012, 11:11:28 am »

Это не фобия. Это расшатанные нервы плюс богатое воображение. У меня такое часто. Вижу именно то, что ожидаю. Тряхну головой - ничего такого нет или есть, но совсем не то. Врач сказала, что это полная фигня и не надо об этом даже думать. Вот.
Записан
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #10 : Мая 07, 2012, 11:24:01 am »

Это не фобия. Это расшатанные нервы плюс богатое воображение. У меня такое часто. Вижу именно то, что ожидаю. Тряхну головой - ничего такого нет или есть, но совсем не то. Врач сказала, что это полная фигня и не надо об этом даже думать. Вот.

Спасибо огромное)) просто много всего бывает а хорошее слово очень помогает))
Записан

POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #11 : Мая 08, 2012, 11:25:33 am »

ООО))) вот сегодня пошарился по форуму понял что у меня дериал, а было недавно обострение, искали все нарушение кровообращения, из за сотрясения недавнего, только ПА говорил что все в голове а я не верил теперь верю))) вот как то странно мне хреново, а как узнал что не мне одному так радуюсь)))
Мне почему то главное всегда знать что я не один такой и не саматика у меня и по барабану все, становиться живу со всем))) Падать не больно, вставать легко.....
Записан

POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #12 : Мая 08, 2012, 11:36:41 am »

И вообще я недавно понял для себя что здоровый и полноценный человек определяется в первую очередь-своими делами, если ты развиваешься делаешь в жизни все чего делаешь и желаешь...! тогда ты полноценный а как это тебе далось по сути не важно ни кому! а ты себе можешь зато сказать я не хуже всех остальных! а иногда даже лучше))
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8