Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:47:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: И что теперь так и будет всё время???? я несогласная( (Прочитано 14902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Олесечка
Гость
« : Мая 07, 2012, 00:36:55 am »

Блин, это ужас какой то...срок ВСД не большой, всего 5 месяцев...но я уже подзадолбалась. Недавно думала всё...отпустило, давление вроде перестало прыгать, начала себя чувствовать как раньше, страхи только остались. Но, не тут то было. Со вчерашнего вечера всё началось как будто заново, давление скачет каждые 2 минут то 140 через две минуты 115...через пять 135...причём нижнее при этом не хило высокое, 130/100, 120/90, 137/105, я, если честно, начинаю думать что это не ВСД нифига...паники у меня уже нет, даже не страшно, я просто помирать не хочу..НО мысли лезут жуткие..ЗАново чтоли по врачам идти. Сердце : пролапс без нарушений гемодинамики, без регургитации, без отрицательной динамики, рекомендован эхоконтроль. Почки всё гуд, только правая опущена. Не вижу причин такой нестабильности всего..
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Мая 07, 2012, 06:01:44 am »

Так в физическом состоянии причин и не найдешь  У меня тоже пролапс и регургитация есть , кстати . Причины в психике надо  искать . К ПТ надо пойти . А то можно задалбываться этак лет 20 ..НЕ повторяй чужих ошибок
Записан

Моя беда, а не вина....
Tiana
Гость
« Ответ #2 : Мая 07, 2012, 07:50:13 am »

Давление у вас прыгает, потому что вы его каждые несколько минут меряете. Померяйте раз, на одной ручке, если странное получилось (особенно если повышенное), то на другой ещё раз. А потом сделайте перерыв не меньше 20 минут. Посидите спокойно. А потом попробуйте померять снова, если очень хочется. ;)  А чтоб нижнее не получалось высоким, правильно руку держите, на стол положите, чтобы манжета параллельно с сердцем и на руку не опирайтеся. Гляди получится, что с давлением у вас всё нормально. :)
Записан
Олесечка
Гость
« Ответ #3 : Мая 07, 2012, 07:57:59 am »

Давление у вас прыгает, потому что вы его каждые несколько минут меряете. Померяйте раз, на одной ручке, если странное получилось (особенно если повышенное), то на другой ещё раз. А потом сделайте перерыв не меньше 20 минут. Посидите спокойно. А потом попробуйте померять снова, если очень хочется. ;)  А чтоб нижнее не получалось высоким, правильно руку держите, на стол положите, чтобы манжета параллельно с сердцем и на руку не опирайтеся. Гляди получится, что с давлением у вас всё нормально. :)
Я пробовала, нифига..даже при нормальном верхнем нижнее повышено..
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 07, 2012, 08:05:48 am »

Не волнуйся дорогая это вполне нормально...я вот недавно с одним молодым человеком общалась так у него за 30 мин от 190/100 до 140/80 прыгало при этом он ничего не принимал..!!Держись...и забей на ВСЕ)
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Tiana
Гость
« Ответ #5 : Мая 07, 2012, 08:07:31 am »

ну тогда с нижним надо выяснять. у меня кстати тоже нижнее всегда около 90 и почка конкретно опущена, может действительно из-за этого. про скачки не заморачивайтесь, 140 - это ещё немного, хоть вы и молоденькая. но ведь не всё время 140, а прыгает. а прыжки просто от волнения могут быть, вы хоть и говорите, что паники нет, но мысли всё равно лезут, а этого достаточно.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #6 : Мая 07, 2012, 08:10:26 am »

Олеся, попробуй пройти быстрым шагом 3 -4 км (2 шага в секунду), после приди, посиди 5 -10 минут и померяй свое АД, если норма, то нифига у тебя нет ничего страшного.
(Бег и ходьба, являются природными антидепрессантами.)
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Олесечка
Гость
« Ответ #7 : Мая 07, 2012, 08:14:10 am »

Олеся, попробуй пройти быстрым шагом 3 -4 км (2 шага в секунду), после приди, посиди 5 -10 минут и померяй свое АД, если норма, то нифига у тебя нет ничего страшного.
(Бег и ходьба, являются природными антидепрессантами.)

Я вот только с улицы пришла 127/84, после небольшой физ нагрузки нижнее в норму приходит..и после ванны кстати тоже нижнее опускается. Я врачам когда говорю про нижнее, они мне все в один голос "не может такого быть, вы не правильно меряете", ну я ж не дура наверное, чтобы постоянно неправильно мерять..
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #8 : Мая 07, 2012, 08:25:12 am »

Олеся, попробуй пройти быстрым шагом 3 -4 км (2 шага в секунду), после приди, посиди 5 -10 минут и померяй свое АД, если норма, то нифига у тебя нет ничего страшного.
(Бег и ходьба, являются природными антидепрессантами.)

Я вот только с улицы пришла 127/84, после небольшой физ нагрузки нижнее в норму приходит..и после ванны кстати тоже нижнее опускается. Я врачам когда говорю про нижнее, они мне все в один голос "не может такого быть, вы не правильно меряете", ну я ж не дура наверное, чтобы постоянно неправильно мерять..

Вот, мотай на ус. Прогулки не должны быть типа "воздухом дышу", надо реально дать нагрузку организму и этим заниматься каждый день, тогда будут результаты.
(127-84 это нормальное давлении) Если бы у тебя была гипертония, то ты бы ее только таблетками могла приструнить, а не "ваннами" и физ. нагрузками..
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Олесечка
Гость
« Ответ #9 : Мая 07, 2012, 08:32:04 am »

Мне надо срочно родить...говорят после беременности в норму приходит всё... Кому нибудь нужна жена ВСдшница?)))
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 07, 2012, 08:34:42 am »

Мне надо срочно родить...говорят после беременности в норму приходит всё... Кому нибудь нужна жена ВСдшница?)))

Роды не всегда помогу от этого избавится...нужно просто внезапное большое СЧАСТЬЕ с огромным выделением серотонина...тогда забудешь что такое ВСД и с чем ее едят!!=)
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Олесечка
Гость
« Ответ #11 : Мая 07, 2012, 08:39:52 am »

Мне надо срочно родить...говорят после беременности в норму приходит всё... Кому нибудь нужна жена ВСдшница?)))

Роды не всегда помогу от этого избавится...нужно просто внезапное большое СЧАСТЬЕ с огромным выделением серотонина...тогда забудешь что такое ВСД и с чем ее едят!!=)
Что ж Вы так мои надежды то рушите..
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #12 : Мая 07, 2012, 08:40:34 am »

Мне надо срочно родить...говорят после беременности в норму приходит всё... Кому нибудь нужна жена ВСдшница?)))
Я бы не отказался от женщины всдшницы, но у меня какое-то странное кольцо на правом безымянном пальце.. Кто знает, к чему оно? rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Олесечка
Гость
« Ответ #13 : Мая 07, 2012, 08:42:55 am »

Мне надо срочно родить...говорят после беременности в норму приходит всё... Кому нибудь нужна жена ВСдшница?)))
Я бы не отказался от женщины всдшницы, но у меня какое-то странное кольцо на правом безымянном пальце.. Кто знает, к чему оно? rgach
К разводу видимо и новой свадьбе))
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 07, 2012, 08:50:58 am »

Мне надо срочно родить...говорят после беременности в норму приходит всё... Кому нибудь нужна жена ВСдшница?)))

Роды не всегда помогу от этого избавится...нужно просто внезапное большое СЧАСТЬЕ с огромным выделением серотонина...тогда забудешь что такое ВСД и с чем ее едят!!=)
Что ж Вы так мои надежды то рушите..

Я не рушу я верю в то что придет тот момент когда наступит счастье!Сама б вышла замуж и родила ребеночка...так не от кого...мож создадим тему...берите в жены...)))?????
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #15 : Мая 07, 2012, 08:55:28 am »

Мне надо срочно родить...говорят после беременности в норму приходит всё... Кому нибудь нужна жена ВСдшница?)))
У меня после родов все началось...... gubi
Записан
Олесечка
Гость
« Ответ #16 : Мая 07, 2012, 08:57:18 am »

Мне надо срочно родить...говорят после беременности в норму приходит всё... Кому нибудь нужна жена ВСдшница?)))

Роды не всегда помогу от этого избавится...нужно просто внезапное большое СЧАСТЬЕ с огромным выделением серотонина...тогда забудешь что такое ВСД и с чем ее едят!!=)
Что ж Вы так мои надежды то рушите..

Я не рушу я верю в то что придет тот момент когда наступит счастье!Сама б вышла замуж и родила ребеночка...так не от кого...мож создадим тему...берите в жены...)))?????
ДА я только за, ведь нужен человек оторый нас понимает, а кто ж кроме ВСдшника может понять))
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Мая 07, 2012, 09:05:52 am »

Мне надо срочно родить...говорят после беременности в норму приходит всё... Кому нибудь нужна жена ВСдшница?)))

Роды не всегда помогу от этого избавится...нужно просто внезапное большое СЧАСТЬЕ с огромным выделением серотонина...тогда забудешь что такое ВСД и с чем ее едят!!=)
Что ж Вы так мои надежды то рушите..

Сто процентно....только вдвоем тоже тяжело...надо такого человека который уже на половине пути в выздоровлению....а то в начальной стадии тяжело вынести друг друга...!!Честно..)

Я не рушу я верю в то что придет тот момент когда наступит счастье!Сама б вышла замуж и родила ребеночка...так не от кого...мож создадим тему...берите в жены...)))?????
ДА я только за, ведь нужен человек оторый нас понимает, а кто ж кроме ВСдшника может понять))
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #18 : Мая 07, 2012, 09:48:13 am »

Да . Беременность и роды могут "задвинуть " на время эту дрянь. Но это не панацея , А только  улучшение за счет гормональной компенсации ... Надо поправлять психику . Кстати слышала инфу, что почти у половины людей  одна почка опущена .. Ни на что это не влияет
Записан

Моя беда, а не вина....
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Мая 07, 2012, 09:50:30 am »

Да . Беременность и роды могут "задвинуть " на время эту дрянь. Но это не панацея , А только  улучшение за счет гормональной компенсации ... Надо поправлять психику . Кстати слышала инфу, что почти у половины людей  одна почка опущена .. Ни на что это не влияет

+1....!!!На самом деле может стать как и хорошо...так и плохо...это уже как настроишь себя и свой организм....!!!)
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8