Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:17:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: расширение ликворных пространств очень боюсь!! (Прочитано 26997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
EKSTAZ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




« : Мая 05, 2012, 15:51:36 pm »

3 месяца назад делали мрт головы, заклчюение: признаки дисциуляторной энцефолопатии (расширение ликворных пространств), наружная гидроцефалия.
проходит время, беспокоят мушки перед глазами, скачки давления, то 110 на 65, то 148 на 78, очень редко головные боли, боль в грудной клетке...что делать, к какому идти врачу? прочитал про энцефолопатию эту, теперь просто жить страшно!!! там же последствия необратимые..стала память ужасная, состояние как-будто я не в этом мире...уже отчаился..думаю, что когда-нибудь стану слабоумным, не смогу соображать попросту или инсульт накроет..ещё снижен кровоток по левой артеии..это всё, что я знаю. roulette
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 05, 2012, 17:25:00 pm »

3 месяца назад делали мрт головы, заклчюение: признаки дисциуляторной энцефолопатии (расширение ликворных пространств), наружная гидроцефалия.
проходит время, беспокоят мушки перед глазами, скачки давления, то 110 на 65, то 148 на 78, очень редко головные боли, боль в грудной клетке...что делать, к какому идти врачу? прочитал про энцефолопатию эту, теперь просто жить страшно!!! там же последствия необратимые..стала память ужасная, состояние как-будто я не в этом мире...уже отчаился..думаю, что когда-нибудь стану слабоумным, не смогу соображать попросту или инсульт накроет..ещё снижен кровоток по левой артеии..это всё, что я знаю. roulette
Идите к неврологу. То что вас сейчас беспокоит то все скорее всего от того что вы сами себе накрутили.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
EKSTAZ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




« Ответ #2 : Мая 06, 2012, 02:35:54 am »

Да был там..говорят, плюнь на это всё, твой врач-психотерапевт, но всё же блин когда дышать не чем, задыхаешься как будто, всё плывёт перед глазами-пятна, мушкм, нитки, шея болит сзади сильно, давление повышенное, то тоько одни ужасные мылсли лезут в голову и жить не хочется уже
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 06, 2012, 07:01:59 am »

Да был там..говорят, плюнь на это всё, твой врач-психотерапевт, но всё же блин когда дышать не чем, задыхаешься как будто, всё плывёт перед глазами-пятна, мушкм, нитки, шея болит сзади сильно, давление повышенное, то тоько одни ужасные мылсли лезут в голову и жить не хочется уже
если не доверяешь своему врачу, поменяй его на другого невролога. Если и второй скажет с твоими результатами, что у тебя все нормально, то значит так оно и есть. И ты просто себя накручиваешь 
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #4 : Мая 06, 2012, 07:13:50 am »

Да был там..говорят, плюнь на это всё, твой врач-психотерапевт, но всё же блин когда дышать не чем, задыхаешься как будто, всё плывёт перед глазами-пятна, мушкм, нитки, шея болит сзади сильно, давление повышенное, то тоько одни ужасные мылсли лезут в голову и жить не хочется уже
вот и плюнь! накрутить можно кучу всякого, ты же знаешь
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
EKSTAZ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




« Ответ #5 : Мая 06, 2012, 07:25:11 am »

ну по какой-то причне у меня скачет давление и постоянно грязь в глазах  hmuro
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 06, 2012, 07:50:28 am »

ну по какой-то причне у меня скачет давление и постоянно грязь в глазах  hmuro
Оно у тебя не так уж и сильно скачет, а в пределах нормы. Это своеобразная тренировка для сосудов) Тут у многих давление и под 200 было, и ничего выжили и бегают) Так что не парься. Чем больше нервов себе мотаешь, тем хуже себя чувствуешь.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
EKSTAZ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




« Ответ #7 : Мая 06, 2012, 10:56:09 am »

ну давление-это одно, а вот мусор перед глазами - это другое :(
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 06, 2012, 11:30:18 am »

ну давление-это одно, а вот мусор перед глазами - это другое :(
Тут на форуме он много у кого есть, и у меня тоже, бывает что какие то мушки летают, бывает что смотрю на что нибудь и вижу как через огонь что ли, всяко бывает
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
EKSTAZ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




« Ответ #9 : Мая 06, 2012, 12:04:57 pm »

да просто всё идёт к энцефолопатии этой, а на сколько я знаю, её последствия не обратимые
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 06, 2012, 12:42:42 pm »

да просто всё идёт к энцефолопатии этой, а на сколько я знаю, её последствия не обратимые
Вы начитались в интернете всего этого, и теперь сами себе диагнозы ставите. Вы не врач, поймите это! Просто прочитать симптомы в интернете, этого мало. Просто прими для себя, что ты здоровый дееспособный человек, и начни уже жить, а не искать в себе болезни.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
EKSTAZ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




« Ответ #11 : Мая 06, 2012, 13:31:51 pm »

Вы тоже согласитесь, что у здорового человека не будет скакать давление, он не будет задыхаться и уж точно не будет это http://effektnaya.ru/wp-content/uploads/2012/01/mushki-pered-glazami.jpeg

Вот я к чему...просто сил нет
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Мая 06, 2012, 14:35:14 pm »

Я прекрасно это понимаю, я сама живу с симптомами, которые порой достают так, что сил нет. Но при этом я живу, работаю, личную жизнь строю и развлекаться успеваю. Я к тому что не болен ты ничем, кроме воображения своего. Поделай гимнастики дыхательные, психотерапевта посети, зарядку, душ контрастный и т п. Работай над собой, тогда результат будет.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
EKSTAZ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




« Ответ #13 : Мая 06, 2012, 14:42:26 pm »

Я одного не пойму, почему вы так уверены, что не болен ничем? все эти симптомы говорят о болезни какой-нибудь, уж точно не игра моего воображения!
спасибо, что хотели помочь, но я уже в тупике, не вижу выхода, конец
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 06, 2012, 15:24:00 pm »

Я одного не пойму, почему вы так уверены, что не болен ничем? все эти симптомы говорят о болезни какой-нибудь, уж точно не игра моего воображения!
спасибо, что хотели помочь, но я уже в тупике, не вижу выхода, конец
я уверенна в этом по двум причинам, во первых ты сам сказал, что врачи говорят, что все хорошо. Во вторых, тут на форуме у всех что нибудь где нибудь болит или беспокоит, давление скачет похлеще твоего, и симптомов самых различных много. На личном примере могу сказать, у меня часто колит сердце, или болит, дышать трудно из за этого, но я же себе порок сердца не ставлю, потому что я сходила к доктору и убедилась, что это кардионевроз и ничего больше. По сути говоря, я не могу сказать, что ты ничем не болен, твоя вегетативная система очень пострадала, и лечить нужно ее. Я не понимаю, ты хоть что то пытался сделать, для того что бы тебе стало лучше?
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
EKSTAZ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




« Ответ #15 : Мая 06, 2012, 15:35:32 pm »

я пробовал контрасный душ-становилось хуже, начинал бегать-задыхаюсь, потом несколько дней подрят плохо
пил таблетки, и ноопепт, и цитофлавин, толку 0, память немного улучшилась, но состояние просто ужасное, даже словами не описть, по большей степени идёт очень сильный страх, а вдруг отупею, с ума сойду, не смогу соображать, инсульт т .д.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Мая 06, 2012, 15:50:11 pm »

У меня было такое, на протяжении трех месяцев я жила и думала что смертельна больна, потом был страх того что сойду с ума, куча симптомов, врачи, обследования, таблетки, толку ни какого, меня ни кто не лечил, потому что не от чего было лечить. Позже мне самой просто надоело жить в постоянном страхе, и я с ним начала бороться, наперекор своим состояниям я старалась всегда чем то заниматься, и стало легче, пусть не сразу, но у меня получилось. Сейчас бывает, до сих пор иногда что то беспокоит, как правило это на фоне стрессов. И у тебя так же, ты сам себе создаешь эти стрессы, сам себя доводишь всеми этими придуманными диагнозами, вот и результат. Это естесственная реакция нервной системы, работа над собой и еще раз работа. Решать тебе конечно, можно и дальше жить овощем и ждать своей кончины...которая произойдет еще очень не скоро) и смысл? Неужели не хочется жить нормально? Если да, то все в твоих руках. И говорить о том что "мне ничего не помогает, я читал, смысла делать что то нет" бесполезно. Люди с настоящими диагнозами живут, зная, что в любой момент может случиться необратимое...но при этом они не падают духом. Поэтому соберись и лечи нервы.   
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
EKSTAZ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




« Ответ #17 : Мая 06, 2012, 16:04:56 pm »

спасибо ВАМ огромное!!!!  veselo veselo
вы как мотиватор сейчас для меня, буду стараться:))
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Мая 06, 2012, 16:11:32 pm »

спасибо ВАМ огромное!!!!  veselo veselo
вы как мотиватор сейчас для меня, буду стараться:))
очень надеюсь, что действительно будешь) потому что я сама раньше не верила, в то что мне когда нибудь полегчает, но ура) все получилось:) значит это возможно, попробуйте психотерапию, если есть такая возможность конечно. Я вот к пт ходила, но совсем не долго, дорого шибко. А так с удовольствием бы посетила)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
EKSTAZ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




« Ответ #19 : Мая 06, 2012, 16:19:16 pm »

Ну я был у ПТ, он предложил мне около 5 сеансов по часу, за 1000 рублей за сеанс, лучший в нашем городе ПТ, вот деньги немалые, но поможет, вот в чём вопрос?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8