Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:53:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: голова в облаках (Прочитано 7942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джеральдик
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




« : Мая 04, 2012, 20:43:27 pm »

добрый вечер уважаемые форумчане болею всд уже с 7 лет,раньше были панические атаки  k 15 лет панические атаки прошли сами,просто понял что нечего бояться, но потом начался просто ужас  депрессия бессонница,подавился курицой потом на протяжение года не могу глотать пищу  похудел на 15 кг лег в больницу нашли какой то дивертикул поэтому я не могу глотать пищу говорили врачи  предлагали прооперировать но я так и не дал свое согласие  я был уверен что проблема в голове в общем выписали мне таблетки бромазепам  через месяц я уже начал отходить и нормально питаться,: родители живут отдельно в 300 км от меня  я живу один просто так сложилось в жизни  и мне нравится жить одному учусь работаю,: часто бывали просто какие то страхи,фобии  ходил по психиатрам психологам  ставили всд,и депрессию,пытались лечить таблетками депрессию только только от них никакого нету,я и бросил их пить живу рядом у море часто гуляю,вроде бы должно быть все хорошо жизнь прекрасна и депрессия порой уходит,но тут еще ногу подставила моя голова  начинает хрустеть сильно шея при поворотах, вдохе  и сильно сжимает голову как будто каска на голове иногда подташнивает было ли у вас такое?компюторную  томографию делал,снимки шеи тоже все просто супер ,остеохондроз изключен,внутричерепное давление тоже.я знаю что это всд дает так о себе знать  люди добрые кто сталкивался с этим как вы боретесь?у кого так было или есть может я не один такой...?
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #1 : Мая 05, 2012, 04:01:05 am »

И шея хрустит, и тошнит, и каска на башке, и сдавливает, и многое другое, тут у многих так f0f976 у меня на мрт начальный ОХЗ....
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 05, 2012, 05:04:00 am »

Не переживай дорогой....сама такая же....голова как не своя...идешь...а она вроди б подкручивается...)шея просто болит...)тошнит не то слово....!прям до плача....!держись...наколю себя...вродь чуть легче и в бой(((
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Джеральдик
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




« Ответ #3 : Мая 05, 2012, 07:57:08 am »

спасибо,хоть не один такой тут я оказывается,интересно это всд когда нибудь проходит...
Записан
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 13, 2012, 08:37:23 am »

далеко не один,у меня все тоже самое,посоветовали пойти именно к психиатору,но не хочу пить ады,но жить так тоже не возможно
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Мая 13, 2012, 11:00:06 am »

И шея хрустит, и тошнит, и каска на башке, и сдавливает, и многое другое, тут у многих так f0f976 у меня на мрт начальный ОХЗ....
Гляньте сколько мышц есть у шеи

И большая часть этих мышц при стрессе находится в напряжении. Мало того, от психоэмоционального напряжения и тревоги напрягаются и мышцы головы. Напряжение нами не осознается, оно выдает себя лишь такими симптомами, как головная боль, неприятные ощущения сдавливания головы, шапки на голове. Шея начинает хрустеть и образуются протрузии вызывая шейный артроз.
Семь бед один ответ - расслабляйтесь. Аутогенная тренировка в помощь.
« Последнее редактирование: Мая 13, 2012, 11:02:16 am от radix » Записан
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #6 : Мая 13, 2012, 20:24:51 pm »

Как начинает тошнить, кладёшь дольку лимона под язык. Если болит шея, по возможности принимаешь горизонтальное положение и пытаешься отключить мозг на 10 минут от всех мыслей. Если правильно отключишь мозг, то все головокружения и боли в мышцах пройдут, мозги отпустят все скованные мышцы, мне это помогает это действие!
Записан
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #7 : Мая 23, 2012, 18:10:33 pm »

да уж от шеи многое зависит
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.423 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8