Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:43:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плохие приметы (Прочитано 21135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Олимпия
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« : Января 22, 2008, 10:55:30 am »

Скажите пожалуйста, у кого-нибудь возникали обострения ВСД на почве суеверий. Вот, например, если вашим знакомым снится плохой сон, в котором главный участник - ты. Или начинает выть собака. Или, допустим, какую-то ситуацию начинаешь трактовать, будто бы это знак свыше. Короче, даже боюсь писать конкретней.   
Записан
Natawenjka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34




« Ответ #1 : Января 22, 2008, 12:42:42 pm »

u menja toze takoe bivaet,ja dumala ja odna takaja :)
Записан
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 22, 2008, 13:25:31 pm »

Здесь незря на форуме почитать Леви. Пришло это время. Все про тебя :o
Записан
поцеловашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



поцеловашка


« Ответ #3 : Января 23, 2008, 07:46:01 am »

привет, я тоже страдаю от плохих примет.
Записан
Олимпия
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Января 23, 2008, 08:23:17 am »

Отлично. Нас уже трое. Скажите, как давно у вас появилась именно эта категория страха. После чего.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #5 : Февраля 12, 2008, 10:47:42 am »

Например, в православии верить в приметы - серьезный грех. Наша судьба не предопределена, как полагаете вы, веря в приметы. Ничто не может произойти без вашего на то решения и без решения Бога. Подумайте об этом, даже если вы неверующий.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #6 : Февраля 28, 2008, 15:59:46 pm »

Скажите пожалуйста, у кого-нибудь возникали обострения ВСД на почве суеверий. Вот, например, если вашим знакомым снится плохой сон, в котором главный участник - ты. Или начинает выть собака. Или, допустим, какую-то ситуацию начинаешь трактовать, будто бы это знак свыше. Короче, даже боюсь писать конкретней.   

мне обычно когда кошмар сниться-то утром я уже с приступом просыпаюсь...почему так?-незнаю
Записан
Olle
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45




« Ответ #7 : Марта 27, 2008, 21:40:52 pm »

Я где-то читала , что снами наш организм дает нам понять, что призошел сбой в системе. Я четко знаю, если мне приснится отварное или жареное мясо, то вскоре подхвачу простуду. Как-то я проводила эксперимент, в течении примерно полугода, записывала сны. Потом об этой книжице забыла. А когда она попала ко мне в руки прошло почти 2 года, так вот один сон оказался вещим.А вот снов предупреждающих о болезнях было предостаточно.Кстати, перед приступом как правило снится, что я куда-то бегу, и точно просыпаюсь от сердцебиения. ??? Снов боятся не надо, а нужно к ним "присматриваться" пытаясь понять , что твой организм желает до тебя донести.
А у вас какие сны "Вещуны" ?
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #8 : Марта 28, 2008, 06:27:04 am »

Я где-то читала , что снами наш организм дает нам понять, что призошел сбой в системе. Я четко знаю, если мне приснится отварное или жареное мясо, то вскоре подхвачу простуду. Как-то я проводила эксперимент, в течении примерно полугода, записывала сны. Потом об этой книжице забыла. А когда она попала ко мне в руки прошло почти 2 года, так вот один сон оказался вещим.А вот снов предупреждающих о болезнях было предостаточно.Кстати, перед приступом как правило снится, что я куда-то бегу, и точно просыпаюсь от сердцебиения. ??? Снов боятся не надо, а нужно к ним "присматриваться" пытаясь понять , что твой организм желает до тебя донести.
А у вас какие сны "Вещуны" ?

Бывает бывает. Но всякие гороскопы,сны и прочее я "неподгоняю" под произшедшие!
Записан
Хлепа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112




« Ответ #9 : Марта 28, 2008, 08:38:10 am »

А мне в последнее время снятся грудные дети ???, в основном девочки, это значит дивиться? Один раз приснился мальчик, так маилась в пробке утром :D Сны снятся каждую ночь. Если приснится кошмар :-[, считай день потерен.
Записан

Чаша страданий у каждого - своя.
Артем
Гость
« Ответ #10 : Марта 28, 2008, 13:22:48 pm »

Да чепуха это все!!! Аписнилось тебе что то вот и думаешь а плохо так и сяк ипроисходит что в течении дня отрицательное и Вы вот видишь сон оправдался!!! :D :D :D
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #11 : Марта 29, 2008, 16:50:48 pm »

Да чепуха это все!!! Аписнилось тебе что то вот и думаешь а плохо так и сяк ипроисходит что в течении дня отрицательное и Вы вот видишь сон оправдался!!! :D :D :D


Яж говорю девчата верушие ещё как, а про всд ща ляпни чего-нить так они ВНУШАТ СИБЕ мама не горюй)))

Они всё подгоняют под произшедшие!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #12 : Апреля 01, 2008, 07:49:17 am »

Недавно читал любопытную статью про суеверия у животных. Когда ставили опыты на создание условного рефлекса у собачек (как это делал Павлов) - там звонит звоночек, собачке дают еду, а потом у собачки реакция на звонок в виде слюновыделения. Так вот некоторые животные после звоночка заимели некоторую странную реакцию, типа обернуться, почесать за ухом и т.п. Надо полагать, что это "суеверие" - поведение с той целью, чтобы получить еду наверняка (ведь гадкие ученые не всегда после звонка эту еду дают)... А если за ухом почесать, то желание собачки точно сбудется!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Stasie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 01, 2008, 12:59:28 pm »

Да, вобщем-то ВСД шнику вообще ничего нельзя рассказывать, так как мы очень легко поддаемся зомбированию  :D. А вообще если серьезно, я стараюсь не верить и не слушать никого, а если кто то мне начинает что то рассказывать, я сразу резко прекращаю: "Мне это не интересно" - обидно собеседнику, но эффективно. Это гораздо лучше, чем объяснять, что ты не хочешь это слушать. А когда гороскопы где то звучат, закрываю уши или выхожу из комнаты.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #14 : Апреля 02, 2008, 08:04:55 am »

Действительно меньше знаешь крепче спишь!!! :D
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #15 : Апреля 02, 2008, 11:51:46 am »

Лепота)
Записан
sandy
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



И тебя вылечат и меня вылечат....


« Ответ #16 : Мая 06, 2008, 00:45:32 am »

Мы реально наверно уже давно отбросили коньки и сейчас зомби :D :Dпотому что нам что не скажи сразу начинаем накручивать...а вот хватит во все верить...вернее не так..верте только в хорошее..и что вы выздоровите и усе пройдет))))
Записан

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
Адетта
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Июля 14, 2009, 03:39:58 am »

Знаете а ятоже постоянно боюсь и прихожу в ужас от странного сна или еще чего-то плохого.Ужасно боюсь грозы ,грома ...меня аж трясет! Я пытаюсь вдолбить себе что постоянная тревога это всего лишь нервишки,но это безуспешно wallbashМне нужна помощь!
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #18 : Июля 14, 2009, 18:53:40 pm »

Плохая примета это когда черная кошка разобьет зеркало пустым ведром
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.43 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8