Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:36:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Второй позвонок.... (Прочитано 8252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« : Мая 04, 2012, 08:24:52 am »

Все мое всд началось как мне сказали из за того что у меня съехал второй позвонок, делала рентген, на нем была нестабильность, я ходила на массаж шеи, к мануальному, толку не было ни какого, потом я сделала мрт, там с позвонками было все нормально, только начинающийся хандроз, потом я пошла еще к одному врачу, он мне опять сказал что у меня проблемы со вторым позвонком, сегодня пошла в поликлинику к невропатологу, она мне сказала что если бы у меня съехал второй позвонок, то я бы давно парализованная лежала  glaza Люди, кому верить? Что делать? У кого нибудь есть проблемы со вторым позвонкам?
Записан
Васёна
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247



Василиса


« Ответ #1 : Мая 04, 2012, 11:20:22 am »

У меня подвывих 2 и 3 позвонка кпереди(по МРТ), в результате массажа на массажной кровати. Ничего пока Слава Богу не парализовало.
Записан

Василиса
Здоровому человеку нужно миллион вещей, больному только одна - ЗДОРОВЬЕ !
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #2 : Мая 04, 2012, 12:20:57 pm »

У меня подвывих 2 и 3 позвонка кпереди(по МРТ), в результате массажа на массажной кровати. Ничего пока Слава Богу не парализовало.
А у вас всд после этого началось?  huh2
Записан
Васёна
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247



Василиса


« Ответ #3 : Мая 04, 2012, 18:18:42 pm »

Да,после этого массажа я уехала на Скорой в нейрохирургию.
Записан

Василиса
Здоровому человеку нужно миллион вещей, больному только одна - ЗДОРОВЬЕ !
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #4 : Мая 05, 2012, 03:53:28 am »

Да,после этого массажа я уехала на Скорой в нейрохирургию.
Да уж, кроватка....... glaza А вы как то их вправляли?
Записан
Васёна
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247



Василиса


« Ответ #5 : Мая 05, 2012, 11:53:34 am »

Ходила в корсете два месяца,потом лечилась полгода в госпитале инвалидов. В основном аккуратная вытяжка,иглоукалывание,пиявки и конечно специальная гимнастика под присмотром физиотерапевта. Корсет надеваю до сих пор когда предстоит долгая дорога за рулём
Записан

Василиса
Здоровому человеку нужно миллион вещей, больному только одна - ЗДОРОВЬЕ !
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #6 : Мая 05, 2012, 12:18:12 pm »

Ходила в корсете два месяца,потом лечилась полгода в госпитале инвалидов. В основном аккуратная вытяжка,иглоукалывание,пиявки и конечно специальная гимнастика под присмотром физиотерапевта. Корсет надеваю до сих пор когда предстоит долгая дорога за рулём
Ого, может у меня он не съехал все таки  glaza Вон как у вас серьезно все....... По мрт обсалютно нормальный, а как врачь какой то смотрит, так все время мне про этот второй говорят  huh2
Записан
юрковский
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #7 : Мая 06, 2012, 14:37:49 pm »

Ходила в корсете два месяца,потом лечилась полгода в госпитале инвалидов. В основном аккуратная вытяжка,иглоукалывание,пиявки и конечно специальная гимнастика под присмотром физиотерапевта. Корсет надеваю до сих пор когда предстоит долгая дорога за рулём
Ого, может у меня он не съехал все таки  glaza Вон как у вас серьезно все....... По мрт обсалютно нормальный, а как врачь какой то смотрит, так все время мне про этот второй говорят  huh2
может у Вас нестабильность в шейном отделе? второй позвонок это С2 так он называется, если нет симптоматики, то все нормально.А если колбасит, то проверте сосуды шеи
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #8 : Мая 06, 2012, 20:30:28 pm »

Ходила в корсете два месяца,потом лечилась полгода в госпитале инвалидов. В основном аккуратная вытяжка,иглоукалывание,пиявки и конечно специальная гимнастика под присмотром физиотерапевта. Корсет надеваю до сих пор когда предстоит долгая дорога за рулём
Ого, может у меня он не съехал все таки  glaza Вон как у вас серьезно все....... По мрт обсалютно нормальный, а как врачь какой то смотрит, так все время мне про этот второй говорят  huh2
может у Вас нестабильность в шейном отделе? второй позвонок это С2 так он называется, если нет симптоматики, то все нормально.А если колбасит, то проверте сосуды шеи
Посмотрела я все свои ренгены и узи, у меня проблемы были в третем, но почему то мне про второй говорят......не понятненько huh2
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8