Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:50:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ОСХ и Сердце (Прочитано 13084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vovanchik86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« : Мая 03, 2012, 07:16:48 am »

Ребята ! Может ли при шейном ОСХ  и немного грудного-остаточные явления написано в заключении Быть Реально плохо с  сердцем! Сердце проверял ничего серьезного Слава Богу не находят !  А плохо очень !(
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Мая 03, 2012, 07:34:56 am »

Ребята ! Может ли при шейном ОСХ  и немного грудного-остаточные явления написано в заключении Быть Реально плохо с  сердцем! Сердце проверял ничего серьезного Слава Богу не находят !  А плохо очень !(
?????
Вот ты чудак человек, в одной теме пишешь, что врачи ничего не находят с сердцем, а в этой пишешь Реально плохо с сердцем.
Да, может охз влиять на работу сердца, но в твоем возрасте не может быть такого страшенного охз.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Vovanchik86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 03, 2012, 08:02:39 am »


Вот ты чудак человек, в одной теме пишешь, что врачи ничего не находят с сердцем, а в этой пишешь Реально плохо с сердцем.
Да, может охз влиять на работу сердца, но в твоем возрасте не может быть такого страшенного охз.

 Почему чудак? Я же говорю не находят ничего страшного(есть отклонения, но не для моих симптомов ) А плохо реально в том то и дело, вот почему создал тут тему т.к болит и спина и шея и в спине тож давит между лопаток !
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Мая 03, 2012, 11:58:32 am »

Пробовал щипать себя в области сердца? Больно?
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 03, 2012, 15:33:15 pm »

Ребята ! Может ли при шейном ОСХ  и немного грудного-остаточные явления написано в заключении Быть Реально плохо с  сердцем! Сердце проверял ничего серьезного Слава Богу не находят !  А плохо очень !(
Плохо не с сердцем, а просто от ОСХ грудной отдел позвоночника тоже дает о себе знать. А что именно в сердце тебя беспокоит?
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #5 : Мая 03, 2012, 15:35:13 pm »

ну я слышал что от осх- может быть тахикардия напрямую -врач сказал
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Мая 04, 2012, 07:46:46 am »

ну я слышал что от осх- может быть тахикардия напрямую -врач сказал
Даже больше такихардия и аритмия и систолия, при пережатии нерва ОСХ сердце неправильно получает сигналы из головного мозга. Но это только функциональные расстройства, с органикой все должно быть нормально.
Записан
элеонора112
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #7 : Мая 11, 2012, 14:56:26 pm »

lable , Вы правы, я мучаюсь уже лет эдак 13 - 14  тахикардией, с органикой все в порядке - обследованная, переобследованная. Экстрасистолы тоже учащаются, боли в грудной клетке, имитирующие приступ ишемии частенько. Я привыкла. Это действительно ОХЗ шейно-грудного отдела с разными разнообразными его проявлениями. Сейчас сижу пишу и давящая тупая боль в левом подреберье меня замучила. Вот могла бы подумать на поджелудку - но ведь на 100% почти уверена - межреберная невралгия или ОХЗ шейно-грудной обострился(натаскалась ребенка 17 кг). Так что Вы не беспокойтесь - это не сердце и с этим можно долго жить ,весь вопрос только в качестве жизни.
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Мая 11, 2012, 15:49:13 pm »

lable , Вы правы, я мучаюсь уже лет эдак 13 - 14  тахикардией, с органикой все в порядке - обследованная, переобследованная. Экстрасистолы тоже учащаются, боли в грудной клетке, имитирующие приступ ишемии частенько. Я привыкла. Это действительно ОХЗ шейно-грудного отдела с разными разнообразными его проявлениями. Сейчас сижу пишу и давящая тупая боль в левом подреберье меня замучила. Вот могла бы подумать на поджелудку - но ведь на 100% почти уверена - межреберная невралгия или ОХЗ шейно-грудной обострился(натаскалась ребенка 17 кг). Так что Вы не беспокойтесь - это не сердце и с этим можно долго жить ,весь вопрос только в качестве жизни.
Также таскаю ребенка  15 кг тоже боли за грудиной, даже забирали в больницу с подозрением нк инфаркт потом сказали что всё в порядке, а боли сняли только морфием, когда лежал в больнице то боли соответственно не беспокоили.
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 11, 2012, 16:04:09 pm »

Быть ничего не может, а вот правильно сказано качество жизни реально фиговое....ну это есть!!У самой такие же проблемы... кардиограммы делаю раз в месяц и все одинаково...все от спины....!!((((и боли имитирует сердечные тоже спина...
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
rustam861
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53




« Ответ #10 : Мая 13, 2012, 14:22:22 pm »

Пробовал щипать себя в области сердца? Больно?
а што бывает когда щипаеш?
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Мая 13, 2012, 14:33:44 pm »

Тут вернее сказать не щипать надо,а надавить если есть острая боль то невралгия))))
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
rustam861
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53




« Ответ #12 : Мая 13, 2012, 14:47:28 pm »

вчера вечером проходил пешком около 6,7 км  а сегодня сутра то со спины  то спереди в облости сердца колит 
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Мая 13, 2012, 15:14:40 pm »

Пробовал щипать себя в области сердца? Больно?
а што бывает когда щипаеш?
когда щипаешь больно, а когда "сердце" болит не больно, просто страшно.
Записан
Elenkka
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>


Мото - это легкий наркотик, попробовав не оторвешь


« Ответ #14 : Мая 13, 2012, 15:22:03 pm »

Когда к мануальному терапевту пришла на консультацию первые его вопросы были о болях и перебоях в сердце. Да кстати нашел 2 смещения на шейном отделе и 2 в пояснице, и показал их в тех местах где у меня болит. И еще у меня нервные окончания отдают в ноги и плечи.
Записан

Я этого хочу. Значит, это будет.
 Генри Форд
grand_1980
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #15 : Мая 15, 2012, 13:08:08 pm »

Зависимость между остеохондроз и сердцем есть конечно, когда нерв сдавлен. Здесь скорее всего действительно остеохондроз. Правда хотелось бы знать в каких сегментах на снимках нарушения.
Записан
Dumitru
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Мая 20, 2012, 06:50:56 am »

У меня была такая история.
Встал утром с болью в груднои клетка, подумал что невралгия опять замучила, но нет, боль сильная, позвонил в скорую, приехали посмотрели мою карточку и сказали чтоб я больше не беспокоил а то у меня ВСД и меж.невралгия, поставили укол и ушли, сказали что через пару минут проидёт, но прошло часа 3 а боль усиливалась и я опять позвонил в скорую, меня сразу забрали в больницу, зделаль рентген, оказалось что у меня острыи бронхит (почти пневмония) вот так. Постельный режим 10 дней.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8