Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:46:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как всдшники переносят банальную простуду????? (Прочитано 4570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« : Мая 01, 2012, 11:02:51 am »

приболела,думаю - умру ...всё болит,и ухо и горло и нос.....плюс температура 37.3.....все болезни собрала...очень трудно психологически,казалось бы простая простуда.... ...а у вас как простуда протекает????как у истинных всдшников или как у обычных людей????????
Записан

валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 01, 2012, 11:13:08 am »

приболела,думаю - умру ...всё болит,и ухо и горло и нос.....плюс температура 37.3.....все болезни собрала...очень трудно психологически,казалось бы простая простуда.... ...а у вас как простуда протекает????как у истинных всдшников или как у обычных людей????????
за время как всд накрыло, простуда была два раза, первый раз перенесла отлично, с ней практически о всд забыла. А вот второй раз вообще жуть была...Даже ПА накрыла, после того, как несколько месяцев атаки вообще о себе знать не давали. А вообще где то похожая тема была, только вот в поиске ее сама найти не могу почему то
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Мая 01, 2012, 16:24:49 pm »

ПОдобная тема уже есть .  t1223
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8