Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:17:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: красное пятно на коже на шее, прям по позвоночнику..меня это пугает!!!! (Прочитано 7085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« : Апреля 30, 2012, 10:54:45 am »

полторы недели назад был такой фокус....острая боль в ШОП,на шее начали появляться красные штуки похожие на ниточки(много-много)+красное пятно в ШОП,прям на позвоночнике.....красные ниточки прошли,а пятно до сих пор есть...сходила на мрт думала грыжи прорвались-грыж нет...только 3 протрузии....ЛЮДИ,что это может быть???????
Записан

kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #1 : Апреля 30, 2012, 18:13:15 pm »

Мелкие сосудики полопались ИМХО. Если по таким мелочам загоняться, то быстро свихнешься...
Записан
булавка
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 30, 2012, 18:21:11 pm »

Неженка ,а может у тебя эти пятна на шее на нервной почве появились???  У меня так было.....Я поэтому и МРТ не делаю ,так как знаю ,что там может быть.... у меня и скорее всего есть -грыжи дисков , протрузии ,остеофиты , смещения позвонков ,сужение позвоночного  канала  ...и прочая   и прочая.... шея  не вертится......Не накручивай себя ,невротики -они     ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ   С праздником тебя ,Неженка  cheerleader3
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8