Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:27:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пить АД или не пить - вот в чем вопрос? (Прочитано 28700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« : Апреля 28, 2012, 10:47:15 am »

Всем привет!
Прошу заранее прощение, так как меня щас все ругать будут,  что я новую тему создал, да я такой((
НО!
У меня дилемма ...

Суть в чем, меня мучают одышки при ходьбе, потеря веса при хорошем аппетите, подташнивает по утрам, сердце бьется как захочет то медленно то быстро то  вперемешку и при этом дух захватывает, болит кишечник, в желудке полип, катаральный-эрозивный эзофагит, гастрит, полип в почке, дышать трудно как будто легкие ограничили поставку кислорода в организм, бледность кожи + немного желтоватость при том что с печенью все в норме, частое мочеиспускание, стул ярко желтого цвета ... Вам не надоело читать? а это еще не все ((

Так вот, я купил сегодня Золофт + грандаксин и сейчас они лежат у меня на столе, НО!
Пить или не пить вот в чем вопрос, с одной стороны многие пишут что помогает, с другой если я притронусь к АДам то испорчу свой организм окончательно раз и на всегда, так как это не совсем обычное лекарство, оно оставляет осадок в любом случае, вот из тех симптомов какие у меня есть, мешает сильно, трудно дышать и одышка во время ходьбы, потеря веса, остальное можно мужественно вытерпеть - вот только по этим трем причинам я хочу попробывать ЗОЛОФТ мне прописали по 25 мг. на ночь одну таблетку 1 неделю и затем по 1 таблетки 50 мг 1 мес. и все + грандаксин при этом два раза в день (

Друзья, пожалуйста, подскажите как быть, выкинуть их или же рискнуть начать пить и можно ли их пить при испорченом желудке, кишечнике, полипах?

Пишите, буду рад услышать Ваше мнение.
Спасибо.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #1 : Апреля 28, 2012, 10:52:00 am »

"Пей, лысый, пей"! (анек)

Ну чего мы можем тебе сказать. Я год пью АДы, нейролептики и ноотропы. У меня нет никаких проблем с внутренними органами. Золофт мне нравится. А дальше сам решай.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 28, 2012, 10:53:17 am »

"Пей, лысый, пей"! (анек)

Ну чего мы можем тебе сказать. Я год пью АДы, нейролептики и ноотропы. У меня нет никаких проблем с внутренними органами. Золофт мне нравится. А дальше сам решай.

Ну а дыхание затрудненное, отдышка, вес возобновится?

Всмысле пройдет или что то да останется?
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2012, 11:09:07 am от unisource » Записан
мила74
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


мила74


« Ответ #3 : Апреля 28, 2012, 11:12:43 am »

я эти припараты не пила , но симптомы с потерей веса и одышкой у меня были .. больна всд уже три года , одышка со временем прошла сама, а вот вес до сих пор не могу набрать. Когда не болела всд весила 52 кг , а как начались приступы стала резко худеть, и сейчас я уже на протяжении трех лет вешу 43 кг и не худею и не поправляюсь , но мне мой вес устраивает так как рост у меня 153см и не сильно заметно что худая.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Апреля 28, 2012, 11:48:04 am »

На этот вопрос тебе никто не даст однозначного совета так как Ады кому то помогают кому то нет. Кстати не написал самое главное: печень увеличена?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Призрак
Гость
« Ответ #5 : Апреля 28, 2012, 11:51:41 am »

"Пей, лысый, пей"! (анек)

Ну чего мы можем тебе сказать. Я год пью АДы, нейролептики и ноотропы. У меня нет никаких проблем с внутренними органами. Золофт мне нравится. А дальше сам решай.

Ну а дыхание затрудненное, отдышка, вес возобновится?

Всмысле пройдет или что то да останется?

У меня все прошло. Не сразу, ессно, но месяца через три конкретно всё отпускает, а потом и силенки появляются и вообще про ВСД забываешь. У меня так.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 28, 2012, 12:08:42 pm »

На этот вопрос тебе никто не даст однозначного совета так как Ады кому то помогают кому то нет. Кстати не написал самое главное: печень увеличена?

Печень в норме как на узи так и по анализам, раньше была 2 месяца назад
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Апреля 28, 2012, 12:23:10 pm »

Золофт + Грандаксин - это АДы? Ты, мой друг, уже смешить начинаешь.
Децкие лекарства, больше ориентированные на эффект плацебо. Сори, если я его запорол (сам просил). Вообщем, пей, не боись
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2012, 12:25:53 pm от radix » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Апреля 28, 2012, 12:33:02 pm »

На этот вопрос тебе никто не даст однозначного совета так как Ады кому то помогают кому то нет. Кстати не написал самое главное: печень увеличена?

Печень в норме как на узи так и по анализам, раньше была 2 месяца назад
Ну тогда все склоняется к тому чтобы попробовать. Доказано, что желудок гробят антибиотики, вред остальных таблов для желудка под вопросом. Ады доказано гробят печень, если их пить лет пять без перерыву.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 28, 2012, 12:33:38 pm »

Золофт + Грандаксин - это АДы? Ты, мой друг, уже смешить начинаешь.
Децкие лекарства, больше ориентированные на эффект плацебо. Сори, если я его запорол (сам просил). Вообщем, пей, не боись

Я не сказал что Грандаксин Ад - я его пил 3 месяца без толку, меня и феназепам то не берет, а ЗОЛОФТ прописали как АД, а грандаксин как транк к ЗОЛОФТУ - Это мне сказал врач Невролог
Я спрашиваю ЗОЛОФТ пить или нет, грандаксин то хоть щас пачку съем ничего не будет, наверное ))
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Апреля 28, 2012, 12:34:12 pm »

Да пей пей, но лучше зверобоя купи.
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Апреля 28, 2012, 12:36:04 pm »

Ясен пень, что от грандаксина будет нулевой эффект, потому что это таблетки, которые нужно пить и потом чувствовать себя хорошо, оправдывая заплаченые деньги. Ибо это плацебо чистой воды.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 28, 2012, 12:39:12 pm »

Но золофт то явно не плацебо и не безобидный препарат
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 28, 2012, 12:39:51 pm »

radix Ты сам то от ВСД избавился? )
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #14 : Апреля 28, 2012, 13:08:28 pm »

Тут каждый решает сам... Но учтите что подбор Адов и  доз дело не простое. Как пример - у меня с этим проблемы, поскольку по какой то причине мой организм очень чувствителен к препаратам и это доказано только опытным путем, не очень приятным для меня.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #15 : Апреля 28, 2012, 13:24:45 pm »

Ясен пень, что от грандаксина будет нулевой эффект, потому что это таблетки, которые нужно пить и потом чувствовать себя хорошо, оправдывая заплаченые деньги. Ибо это плацебо чистой воды.
это ты хорошо сказал . гандаксин плоцебо- это точно.еще посоветую для здоровья внутрених органов и вес набрать -асд 2.я его 3 года пью очень помог ,все воспаления убрал,ну воще имунитет поднял.совместим с любыми препаратами.и для печени бад шрот расторопши.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #16 : Апреля 28, 2012, 13:35:17 pm »

Ясен пень, что от грандаксина будет нулевой эффект, потому что это таблетки, которые нужно пить и потом чувствовать себя хорошо, оправдывая заплаченые деньги. Ибо это плацебо чистой воды.
это ты хорошо сказал . гандаксин плоцебо- это точно.еще посоветую для здоровья внутрених органов и вес набрать -асд 2.я его 3 года пью очень помог ,все воспаления убрал,ну воще имунитет поднял.совместим с любыми препаратами.и для печени бад шрот расторопши.
Да вещь!!!! Но вонючий, зараза))))
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #17 : Апреля 28, 2012, 13:50:20 pm »

да фигня запах, главно помог ,а то я ходить уже не мог и антибиотики воще не помогали.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Ex.023
Гость
« Ответ #18 : Апреля 28, 2012, 14:38:53 pm »

Да пей пей, но лучше зверобоя купи.
Да вообще то золофт вполне нормалный антидепрессант. Сертралин. Ни чем не хуже Паксила или Ципралекса. Что еще более настоящее недетское есть то? ulibka
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Апреля 28, 2012, 14:40:35 pm »

Да пей пей, но лучше зверобоя купи.
Да вообще то золофт вполне нормалный антидепрессант. Сертралин. Ни чем не хуже Паксила или Ципралекса. Что еще более настоящее недетское есть то? ulibka
Недецкое отношение )
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8