Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:20:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Онемело пол тела( (Прочитано 16849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« : Апреля 28, 2012, 07:34:55 am »

Две недели у меня онемевшая правая сторона, началось все с бедра и ляшки, онемение было сильное, потом оно стало меньше и распространятся по всей стороне, от пальцев и до груди, провожу ножницами, чувствую что что то острое, но ощущение не приятное, какое то покалывание по коже, как будто отсидела, иногда чешется  swoon К врачу запись только на следующую пятницу  swoon2
Люди что это может быть? Пыталась забить на это, но оно все хуже и хуже  :cray:
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #1 : Апреля 28, 2012, 07:39:24 am »

У меня только мизинец на ноге немел, причем до полной нечувствительности. А потом на той же ноге все пальцы. Оба раза на пару дней, потом проходило.
Может, в поликлинику сходить, они вроде сегодня работают. К невропатологу или хоть к терапевту.
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #2 : Апреля 28, 2012, 07:44:23 am »

У меня только мизинец на ноге немел, причем до полной нечувствительности. А потом на той же ноге все пальцы. Оба раза на пару дней, потом проходило.
Может, в поликлинику сходить, они вроде сегодня работают. К невропатологу или хоть к терапевту.

Позвонила в поликлинику, записали только на пятницу, видимо у невропатолога аншлаг весенний  f0f976 А терапевт сто процентно отправит к невропатологу  devochkam
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #3 : Апреля 28, 2012, 07:51:57 am »

Поищи в поиске про онемение. Может, что-то нароешь. Народ весь куда-то пропал, даже посоветоваться не с кем.
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #4 : Апреля 28, 2012, 07:57:45 am »

Поищи в поиске про онемение. Может, что-то нароешь. Народ весь куда-то пропал, даже посоветоваться не с кем.

Я уже две недели сижу выискиваю, то на нерйропатию чем то похоже, то на рассеяный склероз, то на грыжу, вообщем таких же случаев не нашла, но приписала уже себе кучу болячек  swoon2 Мож у меня правда РС, и пятно в голове и онемения... slezek
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #5 : Апреля 28, 2012, 08:20:37 am »

Таак. Любимое ВСДшное занятие - накрутить себя по самое небалуй.   rgach
Тата, плюнь. Мне кажется, ничего серьезного нет. Уж слишком часто мне на форуме попадались жалобы про разные онемения. Вот сходишь к врачу, тогда и будешь радоваться или расстраиваться. А сейчас задвинь, лучше погулять сходи, разгони кровушку, может, и онемение пройдет.
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #6 : Апреля 28, 2012, 08:35:00 am »

Таак. Любимое ВСДшное занятие - накрутить себя по самое небалуй.   rgach
Тата, плюнь. Мне кажется, ничего серьезного нет. Уж слишком часто мне на форуме попадались жалобы про разные онемения. Вот сходишь к врачу, тогда и будешь радоваться или расстраиваться. А сейчас задвинь, лучше погулять сходи, разгони кровушку, может, и онемение пройдет.

Я и плевала, но две недели плевать уже как то страшно, зарегистрировалась на врачебном сайте, ща там настрочу, мож кто ответит  podm1
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #7 : Апреля 28, 2012, 08:48:59 am »

А как насчёт погулять?   1_004
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #8 : Апреля 28, 2012, 08:54:09 am »

А как насчёт погулять?   1_004
Постараюсь сегодня, в голове все как в тумане, опять защемило что то, как отпустит выползу  fl_585
Настрочила тему на сайте про позвоночник, посмотрю что ответят.....
Записан
kaarme
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212




« Ответ #9 : Апреля 28, 2012, 11:38:55 am »

ой ой, у меня пару дней назад неметь стало в районе бедра и талии справа, причем сначала такое давящее перетягивающее ощущение после долгой ходьбы или ношения тяжестей, а потом когда расслабляю, начинает неметь и нога ныть. Симптомы похожи на опущение почки незначительное, ввиду моей конституции, например, вполне возможно. У вас может тоже?
Теперь вот тоже буду "ощущать как оно распространяется дальше", xex :)
Записан
kristi555
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #10 : Апреля 28, 2012, 11:55:55 am »

А у меня под левой лопаткой онемело!!!! Так напрягает!!! как думаете что это может быть?????
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #11 : Апреля 28, 2012, 12:07:13 pm »

Выходим на Начало форума. В поиске набираем "онемело". Там столько собратьев по разу онемелости! Похоже, это один из симптомов ВСД.
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #12 : Апреля 28, 2012, 12:38:44 pm »

ой ой, у меня пару дней назад неметь стало в районе бедра и талии справа, причем сначала такое давящее перетягивающее ощущение после долгой ходьбы или ношения тяжестей, а потом когда расслабляю, начинает неметь и нога ныть. Симптомы похожи на опущение почки незначительное, ввиду моей конституции, например, вполне возможно. У вас может тоже?
Теперь вот тоже буду "ощущать как оно распространяется дальше", xex :)
По поводу почки не знаю, делала узи почек только в беременность, они меня вроде не беспокоят и ладно  f0f976  А что при опущении почки немеет пол тела?
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #13 : Апреля 28, 2012, 12:50:32 pm »

А что при опущении почки немеет пол тела?

Я вообще ничего не чувствовала и понятия не имела, пока на УЗИ не увидели. У меня была сильно опущена. Когда костями гремела, мы нашего старого пса (100кг) на улицу выносили, вот почка и опустилась. Велели тяжести не таскать и побольше воды пить. Сейчас на место встала (почки держатся на жировой прослойке, а у меня ее тогда не было).
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #14 : Апреля 28, 2012, 13:07:25 pm »

А что при опущении почки немеет пол тела?

Я вообще ничего не чувствовала и понятия не имела, пока на УЗИ не увидели. У меня была сильно опущена. Когда костями гремела, мы нашего старого пса (100кг) на улицу выносили, вот почка и опустилась. Велели тяжести не таскать и побольше воды пить. Сейчас на место встала (почки держатся на жировой прослойке, а у меня ее тогда не было).

Надо сделать узи.....
Кстати звонила в скорую с врачом потрещать, рассказала всю ситуацию, упомянула что у меня всд, она сказала что это все от нервов huh2 у них чуть что не понятное сразу на всд списывают.......
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #15 : Апреля 28, 2012, 13:32:24 pm »

Можно попробовать на руусмедсерве вопрос  задать ( и выложить результаты МРТ). Узи делать смысла нет. Пустая трата времени и денег
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #16 : Апреля 28, 2012, 14:07:15 pm »

Можно попробовать на руусмедсерве вопрос  задать ( и выложить результаты МРТ). Узи делать смысла нет. Пустая трата времени и денег
Спасибо, попробую, только сканера нет, могу завтра попробовать к нему прорваться.
Вот моя тема на другом сайте. http://www.medhouse.ru/threads/8742/  :one49123:
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #17 : Апреля 28, 2012, 18:59:21 pm »

У меня после того, как на работу вышла (целый день на ногах, часто в узких туфлях на каблуке) начал неметь большой палец на ноге.. уже третью неделю не проходит. терапевт сказал сходить к невропатологу, наверное нерв защемило.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
ghost-dog
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 1



The Phantom Black Dog of death is


« Ответ #18 : Апреля 29, 2012, 23:55:27 pm »

20 symbol //dlt
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2012, 23:58:20 pm от ghost-dog » Записан

Black Dog-ghost will take you all
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8