Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 04:08:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: подскажите в ту ли тему я написала, что со мной...... (Прочитано 4554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marina4545
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



« : Апреля 26, 2012, 21:02:44 pm »

целый день гуляла на свежем воздухе, много ходила пришла вечером домой легла спать, началась тревожность (ну кней яя привыкла с всд живу уже год),легла на левый боконемела левая рука, ноги стали мокрые, страх нахлынул еще больше, позвоночник между лопаткамихруститпостоянно, иногда так хруснет когда выгибаюсь чтодыханиеахватывает,   скажите что с рукой почему такое происодит, сначала ноющая боль потомонемение((((((( sos
Записан
мила74
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


мила74


« Ответ #1 : Апреля 26, 2012, 21:19:09 pm »

У у меня тоже такое часто бывает и до всд тоже было .... но у меня в основном от того что я сплю на животе и руки постоянно согнуты вот и кровь наверное не поступает от этого и немееют
Записан
саша 1984
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 03, 2012, 14:53:29 pm »

смотрел передачу,там говорилось ,что спать на животе с нашими проблемами очень вредно, так как могут пережиматься артерии в шее!
а онемение конечностей у меня каждый день,фааак*(
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #3 : Мая 03, 2012, 14:59:08 pm »

смотрел передачу,там говорилось ,что спать на животе с нашими проблемами очень вредно, так как могут пережиматься артерии в шее!
а онемение конечностей у меня каждый день,фааак*(
Саша, теребите неврологов, пусть разбираются..Вы часто пишите об этом на  форуме, а нужно к врачам... Возможно, Вам сделают назначение  уколов мильгаммы и все пройдет (именно уколы, таблетки слабо  помогают)...
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8