Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:53:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Посмотрите про ВСД передачу "О самом главном" (Прочитано 16521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« : Апреля 26, 2012, 03:34:00 am »

Там точно подмечено, что ВСД у каждого лечится по-разному и всех под одну гребенку не надо гребсти и спрашивать советов "а как лечить?"У кого лечится ТАК, у другого лечится по-другому http://www.medkrug.ru/video/show/9
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2012, 03:37:53 am от ДЕВУШКА » Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 03, 2012, 01:24:39 am »

и что? ни у кого слов не нашлось? to_become_senile to_become_senile to_become_senile to_become_senile to_become_senile to_become_senile to_become_senile
Записан
bossak
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




« Ответ #2 : Мая 10, 2012, 18:59:03 pm »

Ну вот они в конце говорят про физ. нагрузки, так у меня после них голову просто розрывает изнутри. И при резкой смене положения тела темнеет в глазах и я почти теряю сознание.
Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 11, 2012, 01:28:34 am »

значит нужно очень постепенно к этому подходить!в день сначала 5 мин,затем прибавлять нагрузки!и все получится! thumbup
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #4 : Мая 11, 2012, 03:16:00 am »

Ну вот они в конце говорят про физ. нагрузки, так у меня после них голову просто розрывает изнутри.
потому и темнеет, что малоподвижный образ жизни ведешь. Если организм не привык, надо начинать постепенно, правильно сказали, что с 5 минут
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
bossak
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




« Ответ #5 : Мая 11, 2012, 04:23:48 am »

Я монтажником работаю, как вы думаете, это малоподвижная профессия? Год ходил с спортзал, пришлось бросить из-за головы (болит и давит). plaksa
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #6 : Мая 11, 2012, 05:16:46 am »

Я монтажником работаю, как вы думаете, это малоподвижная профессия? Год ходил с спортзал, пришлось бросить из-за головы (болит и давит). plaksa
мм... ну тогда не знаю что и сказать huh2
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #7 : Мая 11, 2012, 09:02:20 am »

Ну вот они в конце говорят про физ. нагрузки, так у меня после них голову просто розрывает изнутри. И при резкой смене положения тела темнеет в глазах и я почти теряю сознание.

похоже артерии пережимает в шее
Записан
bossak
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




« Ответ #8 : Мая 11, 2012, 15:04:36 pm »

4 месяца назад прошел курс лечения от шейного остеохондроза, толку ноль. Печально 
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #9 : Мая 11, 2012, 16:06:51 pm »

4 месяца назад прошел курс лечения от шейного остеохондроза, толку ноль. Печально 
таблетками лечились?
Записан
bossak
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




« Ответ #10 : Мая 11, 2012, 17:30:07 pm »

Уколы, капельницы, массаж и еще какието процедуры.
Записан
Nattok
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Мая 11, 2012, 19:06:26 pm »

у меня были такие боли постоянные в один период... мышцы шеи и плеч на ощупь будто каменные... тогда стрессов много нахватала и четко чувствовалось что голова болит от того что там сосуды пережаты... делала массаж у массажиста - резко плохо стало... голова вообще чуть не взорвалась... тогда я нашла старенький вибромассажер и стала по вечерам шею, плечи, основание головы массировать... чувствовалось как мышцы разжимаются, в голове светлеет... раза три четыре потребовалось, чтобы вполне сносно себя почувствовать... конечно надо потом еще делать.... теперь пользуюсь когда голова болеть начинает - помогает... еще перцовый пластырь советуют для размягчения, но это жестоко на мой взгляд... как у вас с сосудами? отток, приток не нарушен? у меня тож в глазах потемнение при смене положения тела... отток венозный нарушен давно, это потвержали обследования и когда еще стресс, то уж какой там спорт, сначала восстановить надо нормальное кровообращение
Записан
bossak
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




« Ответ #12 : Мая 11, 2012, 20:01:11 pm »

Что-то с сосудами думаю, больше всего что плохое кровообращение в мозгу.
Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Мая 12, 2012, 08:45:45 am »

Я монтажником работаю, как вы думаете, это малоподвижная профессия? Год ходил с спортзал, пришлось бросить из-за головы (болит и давит). plaksa
Значит вам спортзал не подходит!Не подходят вам силовые упражнения с рывками! Бассейн и только бассейн!Плавание отличный способ! 27_sm
Записан
bossak
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




« Ответ #14 : Мая 13, 2012, 20:06:56 pm »

Пока не получается вобще никуда ходить. Хочу хотя бы на турники возле дома походить, да все никак не соберусь  hmuro
Записан
dokter
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #15 : Мая 28, 2012, 07:02:21 am »

Я вот прочитал, что вегето-сосудистая дистония вполне может возникнуть от нервным перенапряжений, то есть от частых стрессов и переживаний. Следовательно для ее профилактики нужно поменьше нервничать.
http://ekomed-express.com.ua/obschie-bolezni/vse-bolezni-ot-nervov
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #16 : Мая 28, 2012, 09:20:06 am »

Каждому свое!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
NEPHERTYTY
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #17 : Мая 28, 2012, 16:59:58 pm »

А вот я смотрела, правда года 3 назад, передачу Геннадия Петровича Малахова "Малахов +".  Так вот там была тема про камни, их полезные для здоровья свойства. И когда зашла речь о камне под названием Шунгит - комментарий стала давать врач-терапевт со стажем. И она рассказывала - в молодости у меня были очень сильные проявления ВСД. Настолько сильные, что я в метро по стеночке и из метро по стеночке. Но вот я точно не помню как шунгит попал к ней (дал кто-то или сама откуда-то достала) - и она рассказывала - я взяла камень и несла его в левой руке - и тут же заметила, что практически нет головокружения, нет мушек перед глазами - в общем состояние облегчилось заметно. И она стала носить его ежедневно и только благодаря этому камню выбралась из этого состояния. Я не помню как называлась передача, чтобы найти ее в инете, но она была. Конечно верится с трудом - но все-таки эта женщина была врачом-терапевтом, так что не знаю. Может и правда поможет тем у кого головокружения. Кто его знает))
Записан
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #18 : Мая 28, 2012, 17:43:11 pm »

не ну про  камни  которые как бы помогают я тоже слышал только они по другому назывались- есть ряд камней
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #19 : Мая 28, 2012, 17:50:05 pm »

И еще циркониевый браслет на другую руку glaza
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8