Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:34:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Счастливая жизнь без ПА и "ВСД" (Прочитано 20512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« : Апреля 23, 2012, 19:28:50 pm »

В очередной раз просматривал этот форум и увидел наверху рекламу, в которой предлагали избавление от ПА и "ВСД"....
http://kurs.vsdnet.ru/
Кто что думает по этому поводу?
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 23, 2012, 21:13:39 pm »

Написано все красиво конечно, но лично я бы не стала покупать по двум причинам. Первая, я от ПА избавилась сама, ну точнее с помощью методики, которую психотерапевт давал, но тем не менее прошло. Во вторых из принципа...если этот человек, как он утверждает прошел все круги ада с этим всд, и он как никто другой понимает, как всем всдшникам плохо, дак тогда извиняюсь, какого хрена он нажиться на этом пытается?? И еще, сто процентной гарантии, что его курс поможет, я не вижу. К психотерапевту ходишь, дак хоть в лицо ему высказать можно, что не помогает нифига, а тут...на диск орать если не поможет?) 
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #2 : Апреля 24, 2012, 10:22:21 am »

Туфта... Видела  англоязычный сайт с аналогичной хренью... только ценник поменьше был. Кажется 10 баксов....
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Ex.023
Гость
« Ответ #3 : Апреля 24, 2012, 13:32:50 pm »

Поменьше читайте рекламу в шапке. Бред полный там.
Или вы хотите за свой счет решать чужие финансовые проблемы?
П.С. Торгаш забанен.
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2012, 14:00:36 pm от Serg-023 » Записан
Татьянко
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #4 : Апреля 26, 2012, 12:34:12 pm »

Согласна, что это ерунда...Единственным эффективным лечением будет помощь психолога - Консультация психолога Только он поможет избавиться от ПА навсегда.
« Последнее редактирование: Мая 15, 2012, 18:43:55 pm от Serg-023 » Записан
delfinit
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #5 : Апреля 27, 2012, 10:00:39 am »

Ух ты! Мой тренинг уже и до сюда дошел. Во-первых, англоязычный сайт продает курс против паники за 100 долларов, во-вторых, 20 процентов моего курса содержат очень мощные методики с западного курса panicaway, который уже помог более 60000 людей, можете посмотреть западный сайт, если знаете английский. У меня его приобрели уже более 300 человек, и всего лишь 3-е вернули курс, а я им деньги, остальные в восторге. Что касается, консультации психолога, каждый решает сам. Я прошел через 6-х в свое время, потратил более 100т рублей, и все обещали мне выздоровление. Чего только не пробовали, и НЛП и гипноз. Посчитайте сколько люди тратят на психологов, один сеанс в провинции нормального ПТ стоит 1500, я не говорю уже про Москву, один из моих клиентов платил за сеанс 7000. И в отличие от ПТ, я даю стопроцентную гарантию возврата денег. Почему курс платный? А вы почитайте почему бесплатые консультации и тренинги не работают. Даже взять участников форума. Я в свое время долго тут сидел. На форуме колличество участников только растет, и лишь единицы избавляются от ПА и ВСД. Хотя все, что нужно для выздоровления есть на страницах форума. Но бесплатная информация никогда не ценится и не выполняется, бывают редкие исключения.
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2012, 10:02:33 am от delfinit » Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 29, 2012, 18:51:56 pm »

Ух ты! Мой тренинг уже и до сюда дошел. Во-первых, англоязычный сайт продает курс против паники за 100 долларов, во-вторых, 20 процентов моего курса содержат очень мощные методики с западного курса panicaway, который уже помог более 60000 людей, можете посмотреть западный сайт, если знаете английский. У меня его приобрели уже более 300 человек, и всего лишь 3-е вернули курс, а я им деньги, остальные в восторге. Что касается, консультации психолога, каждый решает сам. Я прошел через 6-х в свое время, потратил более 100т рублей, и все обещали мне выздоровление. Чего только не пробовали, и НЛП и гипноз. Посчитайте сколько люди тратят на психологов, один сеанс в провинции нормального ПТ стоит 1500, я не говорю уже про Москву, один из моих клиентов платил за сеанс 7000. И в отличие от ПТ, я даю стопроцентную гарантию возврата денег. Почему курс платный? А вы почитайте почему бесплатые консультации и тренинги не работают. Даже взять участников форума. Я в свое время долго тут сидел. На форуме колличество участников только растет, и лишь единицы избавляются от ПА и ВСД. Хотя все, что нужно для выздоровления есть на страницах форума. Но бесплатная информация никогда не ценится и не выполняется, бывают редкие исключения.
Я повторюсь, если вы знаете насколько это хреново жить с ВСД, то я не понимаю как вы можете брать за это деньги? Врачи согласна, берут довольно не малые суммы, но как минимум у них есть хотя бы образование специальное. По поводу почитать, я вам могу так сказать, вообще чтение отзывов о продукте в интернете у меня вызывает недоверие по той причине, что я сама занималась так называемым постингом, то есть написанием положительных комментариев о чем то, чего в глаза не разу не видела...И если уж вы утверждаете, что все есть для выздоровление на страницах форума, дак напишите это здесь в теме, что и как и почему. Или деньги важнее, чем помощь людям?)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #7 : Апреля 30, 2012, 04:37:12 am »

Ух ты! Мой тренинг уже и до сюда дошел. Во-первых, англоязычный сайт продает курс против паники за 100 долларов, во-вторых, 20 процентов моего курса содержат очень мощные методики с западного курса panicaway, который уже помог более 60000 людей, можете посмотреть западный сайт, если знаете английский. У меня его приобрели уже более 300 человек, и всего лишь 3-е вернули курс, а я им деньги, остальные в восторге. Что касается, консультации психолога, каждый решает сам. Я прошел через 6-х в свое время, потратил более 100т рублей, и все обещали мне выздоровление. Чего только не пробовали, и НЛП и гипноз. Посчитайте сколько люди тратят на психологов, один сеанс в провинции нормального ПТ стоит 1500, я не говорю уже про Москву, один из моих клиентов платил за сеанс 7000. И в отличие от ПТ, я даю стопроцентную гарантию возврата денег. Почему курс платный? А вы почитайте почему бесплатые консультации и тренинги не работают. Даже взять участников форума. Я в свое время долго тут сидел. На форуме колличество участников только растет, и лишь единицы избавляются от ПА и ВСД. Хотя все, что нужно для выздоровления есть на страницах форума. Но бесплатная информация никогда не ценится и не выполняется, бывают редкие исключения.
Забанен навсегда t1223
Записан

Моя беда, а не вина....
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #8 : Апреля 30, 2012, 07:30:34 am »

Читать сюда: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=12233.0

Мы тут уже его обсуждаем.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8