Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 16:37:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: проблемы с желудком!страшно! (Прочитано 17595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
julia123
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Апреля 21, 2012, 04:56:41 am »

всем привет!у меня проблемы с желудком!все началось 2 месяца назад когда у меня был стресс на работе!в один день увольнения у меня начал урчать живот и болеть как бу от голода!и с тех пор я не могу его вылечить!(делала фгдс там обнаружили гастродуоденит средней степени.пила омепрозол помогло на неделю потом опять обострение.сижу на диете специальной ем каши и бульоны.уже была у трех гастроэнтерологов даже капельницы лечебные ставели 5 дней а результата нет!постоянно чувство голода как будто и болит из за этого очень сильно желудок!как только начинаю есть я даже тарелку супа не могу сьесть сразу идет насышение живот надувается и как буд то лопнет если доем хотя аппетит есть и я хочу кушать но не могу из за этого вздутия и якобы переполнения((((я уже не знаю как мне быть(((страшно!уже всяких язв себе напридумывать начинаю!((думаю еще раз на фгдс идти((((стресс у меня конечно есть но неужели это и причина?и что тогда мне пить грандаксин?но ведь он моторику желудка не восстановит?я в напряге помоги кто нить(может у кого то было подобное и как это прошло(((????
Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 21, 2012, 07:22:32 am »

а при чем тут ВСД простите?
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #2 : Апреля 21, 2012, 08:49:46 am »

julia123, нужно полностью обследовать ЖКТ: сделайте гастроскопию, узи, можно сделать рентген желудка; проконсультируйтесь с гастроэнтерологом. Также можно сделать колоноскопию, но это не самая приятная процедура. Сдайте кровь из пальца, из вены, мочу. Спросите потом у доктора, какие ещё можно обследования выполнить. Если всё будет в пределах возрастной нормы, то просто забудьте об этом.
Записан
еленка 22
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #3 : Мая 29, 2012, 11:11:03 am »

скорей всего у вас срк (синдром раздроженого кишчника) почитайте про него.
Записан
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 30, 2012, 09:31:49 am »

Это все нервы. Я сам прошел через это. 5 лет уже ВСД а с желудком проблем небыло. Ел все, а теперь нет. Жесть конечно что с нами ВСД творит. Я раньше у кардиологов всех побывал. Сердце 4 года мучало что только не пил. А этой весной был стресс. Перелет на самолете. Не Ел почти ничего в этот злой день. И на следующий день все так мутило, болело как будто голодный.  А есть не мог, не лезло. Начитался про язвы и прочее. И страшно было шо пипец. Проверял все что можно. Гастроуденит только и желчный немного болел. Потом по совету врача сделал тест. Выпил клонозепам и потом поел. Честно сказать я такое от еды удовольствие испытал. И потихоньку разогнал желудок. Таблетки дня 3 наверно пил потом в больнице че то давали. Выписали и все равно все мысли о желудке. Причем паранойя иногда. Думаю что от любой еды язва блин откроется. Все читаю одна химия. Достало уже. Но про сердце забыл как ни странно. И понял что это наша концентрация цепляется за что нибудь. И не отпускает. Вот и кажется нам что все у нас болит. Надо проверить еще раз через какое то время. И если все нормально то мой совет забить. И есть все, соответственно не вредное.
Записан
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #5 : Мая 30, 2012, 11:11:01 am »

У меня тоже была проблема почти такая же...постоянно был вздутый живот-распирало всегда!думал что токо не думал! по обледованиям было всё нормально и не ясно что же это было......НЕрвы это всё!Современем всё само прошло! Тем болие вы сами говорите что это случилось сразу же после стресса-Повод!=)  1311_sm
« Последнее редактирование: Мая 30, 2012, 11:15:14 am от Славинкас » Записан

Всему миру мир!
afrikan
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



слишком красива,чтобы болеть!


« Ответ #6 : Июня 01, 2012, 02:38:48 am »

А со мной ВСД и преключился после проблем с ЖКТ plaksa slezek!!!Перенервничала(сильный стресс смерть близких),выпила рюмаху коньяка и понеслось!!!панкреотит,гастрит....Вчера поела редисочки подумала о язве желудка и устроила себе веселую ночку!!!С утра как бешенный заяц прибежала сделала узи под железы и печени..изменения дифузные (всякая х..) и дуоденит!!!! fl_585 ...Надо идти змею глотать..Все болезни от нервов,только сифилис от любви!!! f0f976
Записан

Вы думаете у меня опустились руки?Вы ошибаетесь,я просто нагнулась за бензопилой!
grusha
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191




« Ответ #7 : Июня 07, 2012, 20:39:33 pm »

Да, у меня было подобное: неопознанные боли в области эпигастрии, ПА, даже в больницу пару раз в панике госпитализировали меня. Обследования ничего не показали страшного и прекрасный гастроэнтеролог (умнейшая женщина) мне сказала: желудок - первый орган, который реагирует на стресс. Попейте успокоительного! И реально: все прошло! Уже года 3 об этом не вспоминаю и ем все, что хочу (кроме фаст-фуда и фуа гра ).  Перестаньте нервничать и все пройдет!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8