Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:49:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: последствия всд - позвоночная грыжа (Прочитано 22524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
поцеловашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



поцеловашка


« : Января 12, 2008, 10:00:30 am »

наверно у всех кто болеет всд имеется остеохондроз.но мне ставят диагноз межпозвоночная грыжа грудного отдела.мучаюсь сильнейшими болями в груди,постоянно принимаю обезболивающии.как с этим жить? может кто то тоже столкнулся с этой проблемой?пожалуйсто,помогите советом!
Записан
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 12, 2008, 12:21:01 pm »

      Грыжа - это не следствие а причина. Хочу тебе сказать - позвоночник к счастью восстанавливается в любом возрасте, даже в 90 лет! Нужно искать пути. Главное - это излечимо. У меня этой проблемы нет, но я знаю людей которые вылечились. Почитай Норбекова "Опыт дурака или ключ к прозрению"
Записан
if
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



if


« Ответ #2 : Января 17, 2008, 21:41:22 pm »

Я с позвоночником тоже не дружу. Хотел понемногу заниматься спортом, выяснил, что при каждой нагрузке на верхний плечевой пояс в виде отжиманий, баскетбола и т.д. потом спина в грудном отделе болит неимоверно. Дня через три, если перестать заниматься, проходит. К мануалам боюсь ходить, но думаю если этим заняться, болячек в позвоночнике можно найти хоть отбавляй.  :(
Записан
vini321
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #3 : Марта 15, 2008, 11:29:28 am »

я тут сходил в спорт зал играли в баскетбол , Заметил что потею как свинья ) ну это фигня . вечером заболела спина ноги думал что просто после спортзала норм..  на следующий день боли усилились ходить стало страшно больно и начались приходы ) через 3 дня опять в спортзал  сходил  ,  опять приходы итд итп  , так месяцок походил и щас норм приступов нету ноги если и болят то тока от нагрузок . главное во всём себя заставлять ... ну конечно можно сделать и хуже) просто заметил что первое время иза всд после спортзала ноги не могли отдохнуть как будто я всё время что то делаю ...  потом прошло щас тока потею сильно) да это не мешает привык уже . у меня проблем с ногами нет. со спиной есть ,но спортзал врач рекомендовал . Я к Мануалу тоже не ходил , а остеопат мне помог  правда первые 3 дня после приема я думал что умру) но потом всё легче и легче ...
« Последнее редактирование: Марта 15, 2008, 11:32:38 am от vini321 » Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #4 : Марта 15, 2008, 13:09:10 pm »

наверно у всех кто болеет всд имеется остеохондроз.но мне ставят диагноз межпозвоночная грыжа грудного отдела.мучаюсь сильнейшими болями в груди,постоянно принимаю обезболивающии.как с этим жить? может кто то тоже столкнулся с этой проблемой?пожалуйсто,помогите советом!

у меня тоже боли иногда очень сильные...может и у меня грыжа??? какому врачу показаться надо?
Записан
Andreas
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #5 : Сентября 05, 2011, 10:27:33 am »

В Израиле лечат [ur=http://ichilovtop.com/nejrohirurgiya/metody-lecheniya-nejrohirurgiya/revolyutsionny-j-metod-lecheniya-mezhpozv-2/l]позвоночную грыжу[/url].
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #6 : Сентября 05, 2011, 13:02:25 pm »

К невропатологу надо ,делать снимок,если грыжа небольшая (меньше сантиметра)-поможет  костоправ,а если большая то предстоит сложная операция на позвоночнике,так то не запускайте.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8