Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:46:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: потепление (Прочитано 6712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« : Апреля 20, 2012, 17:03:26 pm »

Скажите сейчас кому нибудь плохо от потепления.Мне и раньше в жару всегда плохо было,но сейчас не так жарко15-19 градусов но мне совсем не очень.Голова как шарик надутая,слабость ,головокружение,тошнота,состояние тяжело описать хрупкость какая то.
Записан

Алексей П.
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 20, 2012, 17:06:45 pm »

Скажите сейчас кому нибудь плохо от потепления.Мне и раньше в жару всегда плохо было,но сейчас не так жарко15-19 градусов но мне совсем не очень.Голова как шарик надутая,слабость ,головокружение,тошнота,состояние тяжело описать хрупкость какая то.
Мне в первые дни тяжко было когда потепление настало, а потом ничего, все хорошо стало)) лаже лучше чем раньше)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Tiana
Гость
« Ответ #2 : Апреля 21, 2012, 07:06:51 am »

Мне стало хуже. Раньше на улице было прохладно и когда выходила, то бодрило и попускало. А сейчас, что в квартире стало более душно, что на улице. Надеюсь, что через пару недель адаптируюсь и станет нормально на какое-то время. А вот летом будет совсем туго. Жару ещё хуже переношу.
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #3 : Апреля 21, 2012, 12:29:15 pm »

Алексей1972, меня потепление огорчает только тем, что теперь на солнце жарко, а в тени пока ещё очень холодно;утром холодно, днём уже жарко, а вечером опять холодно. Непонятно, как одеваться, если на целый день выходишь из дома...
Записан
Elenkka
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>


Мото - это легкий наркотик, попробовав не оторвешь


« Ответ #4 : Апреля 21, 2012, 12:33:07 pm »

Скажите сейчас кому нибудь плохо от потепления.Мне и раньше в жару всегда плохо было,но сейчас не так жарко15-19 градусов но мне совсем не очень.Голова как шарик надутая,слабость ,головокружение,тошнота,состояние тяжело описать хрупкость какая то.
Такое же состояние даже из дому не могу выйти колбасит очень.
Записан

Я этого хочу. Значит, это будет.
 Генри Форд
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #5 : Апреля 21, 2012, 12:59:32 pm »

Все хорошо, наконецто пришла настоящая весна. Природа оживает, разве это не прекрасно?. Радуйтесь , что можете видеть и слышать, ходить дышать и ощущать. А на ваши симптомы поменьше обращайте внимание и все будет хопршо.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Tiana
Гость
« Ответ #6 : Апреля 21, 2012, 18:19:07 pm »

Все хорошо, наконецто пришла настоящая весна. Природа оживает, разве это не прекрасно?. Радуйтесь , что можете видеть и слышать, ходить дышать и ощущать. А на ваши симптомы поменьше обращайте внимание и все будет хопршо.

Оно конечно всё прекрасно, что оживает и всё такое, но когда видеть нормально не получается ибо в глазах плывёт, с ходить и дышать тоже проблемы, даже слушать иногда проблематчно, потому что уши закладывает, зато ощущений целый букет... так что радоваться весьма сложно в таком состоянии и не обращать внимание увы не получается, потому что дышать, ходить, слушать и видеть всё равно как-то нужно.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 21, 2012, 18:54:45 pm »

Все хорошо, наконецто пришла настоящая весна. Природа оживает, разве это не прекрасно?. Радуйтесь , что можете видеть и слышать, ходить дышать и ощущать. А на ваши симптомы поменьше обращайте внимание и все будет хопршо.

Оно конечно всё прекрасно, что оживает и всё такое, но когда видеть нормально не получается ибо в глазах плывёт, с ходить и дышать тоже проблемы, даже слушать иногда проблематчно, потому что уши закладывает, зато ощущений целый букет... так что радоваться весьма сложно в таком состоянии и не обращать внимание увы не получается, потому что дышать, ходить, слушать и видеть всё равно как-то нужно.
Просто нужно учиться радоваться всему. В частности весне. Нужно получать от нее удовольствие, я понимаю прекрасно, плохо, сложно, тяжело, но через силу. Нужно переставать себя жалеть. Я на своем примере говорю, с началом тепла, у меня все симптомы были, и наверно до сих пор есть, но я справилась и их не замечаю просто, потому что хочу жить как нормальный человек. Главное желание, все в ваших руках.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Tiana
Гость
« Ответ #8 : Апреля 21, 2012, 19:16:06 pm »

К сожалению радоваться через силу не умею. :( В первые годы с ВСД очень старалась не обращать внимания, жить полной жизнью так сказать, пока симптомов было немного, вполне удавалось, но потом появлялись новые, старые усиливались и каждый раз накрывало сильнее и сильнее (сразу уточню, что жизнь у меня спокойная и размеренная, хорошая работа, хорошая семья, стрессы бывают конечно, но редко, посему психотерапевты не знают к чему придраться :) ). В данный момент, то есть после 16 лет с ВСД, советы не обращать внимание просто умиляют :) Но я вполне допускаю, что для кого это может сработать. :) Особенно, если очень верить. :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8