Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:43:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это кошмар! (Прочитано 10015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« : Апреля 19, 2012, 16:30:18 pm »

Вчера чувствовал себя отлично, никаких симптомов Всд, радости полные штаны, а вечером с пустого места накрыла ПА но я с ней быстро справился минут за 5 не больше, а сегодня все симптомы вернулись словил 2 ПА, хожу как в тумане, сильно шатает, слабость, тахикардия, сильная рассеяность, свето-звуко раздражительность, еле ползаю, лечился лечился и тут на тебе, я вообще теперь непонимаю что мне делать, курить бросил, стал правильно питаться, сплю по графику  с 22:00- 6:00, каждое утро бегаю по 2 км, отжимаюсь приседаю, пресс качаю, аутогенной тренировкой занимаюсь, витаминов на 3 тысячи сожрал, а толку ноль. Что я делаю не так? я уже задолбался с ней бороться  swoon2
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #1 : Апреля 19, 2012, 17:15:31 pm »

Вчера чувствовал себя отлично, никаких симптомов Всд, радости полные штаны, а вечером с пустого места накрыла ПА но я с ней быстро справился минут за 5 не больше, а сегодня все симптомы вернулись словил 2 ПА, хожу как в тумане, сильно шатает, слабость, тахикардия, сильная рассеяность, свето-звуко раздражительность, еле ползаю, лечился лечился и тут на тебе, я вообще теперь непонимаю что мне делать, курить бросил, стал правильно питаться, сплю по графику  с 22:00- 6:00, каждое утро бегаю по 2 км, отжимаюсь приседаю, пресс качаю, аутогенной тренировкой занимаюсь, витаминов на 3 тысячи сожрал, а толку ноль. Что я делаю не так? я уже задолбался с ней бороться  swoon2
Ты все делаешь правильно. Просто это гадость такая, просто так не отстанет, главное продолжай в том же духе и не сдавайся. Рано или поздно отпустит.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #2 : Апреля 19, 2012, 18:03:33 pm »

Сет, быстро взял руки в ноги... бррр... себя в руки и борись дальше. Она будет возвращаться, но просветы увеличатся. И так, постепенно, уйдет. Главное, не отчаивайся. Постарайся спокойно проживать "плохие" дни. Скажи себе "не мой день" и проживи его, следующий будет твой. Это как перетягивание каната - кто кого.
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #3 : Апреля 20, 2012, 10:22:20 am »

У меня тоже были просветления, радовалась, энергия была, потом приступ сильный и все коту под хвостик..... devochkam
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #4 : Апреля 20, 2012, 11:29:44 am »

Сет, быстро взял руки в ноги... бррр... себя в руки и борись дальше. Она будет возвращаться, но просветы увеличатся. И так, постепенно, уйдет. Главное, не отчаивайся. Постарайся спокойно проживать "плохие" дни. Скажи себе "не мой день" и проживи его, следующий будет твой. Это как перетягивание каната - кто кого.

Однозначно так. Я тоже на пути к выздоровлению. Но эта зараза не отстает, боремся кто кого запугает. Пока я держусь.
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Апреля 20, 2012, 11:37:49 am »

Ну так, плохо - страшно, что умрешь; хорошо - страшно, что умрешь. Вот она как маятник и качаетсо.
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 20, 2012, 12:27:06 pm »

Сет, ты не один такой((( я второй день ловлю их((((( вроде все отпустило, уже месяц жила и радовалась))) А тут опять накрыло, и при всем при том, что АТ дела, позитивное мышление и куча всех капель пилюлек и всего другого(((((((((
эх...говорят не сдаваться так и будем))))))) superman
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Апреля 21, 2012, 05:53:47 am »

Это капец, только недавно полностью прошел дереал, а сейчас все вернулось и дп в придачу, чувствую себя как буд то меня морфием накачали, а перед этим бутылку водки залили
 и самый прикол в том что ближе к ночи все симптомы ослабевают и чувствую себя нормально. roga
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 21, 2012, 12:56:30 pm »

Тоже чаще всего к вечеру становится нормально ulibka за-то целый день на смарку(((
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #9 : Апреля 21, 2012, 13:21:53 pm »

Я тоже жила по ночам. Сетушка, ты же умница и боец. Держись!
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #10 : Апреля 21, 2012, 13:27:36 pm »

set_gt, бывает такое, нужно просто подождать. Ведь было же до этого хорошо, да? Значит надо просто пережить плохое, потом снова будет хорошо, так почти всегда бывает. И Вам нужно придерживаться Вашего жизненного графика: продолжайте соблюдать режим сна и бодрствования, не курите, не употребляйте алкоголь, занимайтесь физкультурой. Не опускайте руки!
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #11 : Апреля 21, 2012, 13:29:13 pm »

Вчера чувствовал себя отлично, никаких симптомов Всд, радости полные штаны, а вечером с пустого места накрыла ПА но я с ней быстро справился минут за 5 не больше, а сегодня все симптомы вернулись словил 2 ПА, хожу как в тумане, сильно шатает, слабость, тахикардия, сильная рассеяность, свето-звуко раздражительность, еле ползаю, лечился лечился и тут на тебе, я вообще теперь непонимаю что мне делать, курить бросил, стал правильно питаться, сплю по графику  с 22:00- 6:00, каждое утро бегаю по 2 км, отжимаюсь приседаю, пресс качаю, аутогенной тренировкой занимаюсь, витаминов на 3 тысячи сожрал, а толку ноль. Что я делаю не так? я уже задолбался с ней бороться  swoon2

мысли, еще мысли!!! ты про них забыл! победить всд без осмысления и переосмысления невозможно!
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 21, 2012, 18:31:58 pm »

Ну вот:) и ник поменял:) идешь на поправку:) 27_sm
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #13 : Апреля 21, 2012, 18:34:26 pm »

Ещё надо аву клоуна-бухарика сменить.  rgach
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8