Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 21:33:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ДСТ (Прочитано 7850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ilyunya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47



« : Апреля 18, 2012, 17:59:20 pm »

Дисплазия соединительной ткани (ДСТ), посоветовали прочитать что это, прочитал, о чём сильно пожалел, завтра к врачу побегу grust_259 . ДСТ может быть причиной ВСД( у 90% ДСТеников проявляется ВСД), так же пролапс митрального клапана, аритмии и ещё куча симптомов популярных у ВСДшников swoon2. Ни кому гадость эту не поставили? Может знает кто, что нибудь по этой бациле 1311_sm
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #1 : Апреля 18, 2012, 18:14:18 pm »

В вики, небось, читал. И все возможные осложнения на себя примерил.
Лучше вот тут почитай, тут более оптимистично. И потом, она бывает легкой и при правильном образе жизни и лечении совершенно не мешать. Так что паниковать пока рано.

http://www.medicinform.net/revmo/ther_spec30.htm
Записан
Ilyunya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #2 : Апреля 18, 2012, 19:15:20 pm »

Да и в вики читал, и вашу сылку читал особой разницы не заметил((( Я правильно понял, что если у тебя сосуд или артерия расположены не стандартно,то это и есть ДСТ?
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #3 : Апреля 19, 2012, 06:03:00 am »

А как это диагностируется? huh2
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #4 : Апреля 19, 2012, 07:14:20 am »

Как я поняла, диагностируется это методом последовательных исключений. Как и ВСД. Врач может и ошибиться.
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #5 : Апреля 19, 2012, 07:22:24 am »

Как я поняла, диагностируется это методом последовательных исключений. Как и ВСД. Врач может и ошибиться.

Даже боюсь читать про это, обязательно у себя найду....  f0f976
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #6 : Апреля 19, 2012, 09:08:56 am »

Как я поняла, диагностируется это методом последовательных исключений. Как и ВСД. Врач может и ошибиться.

Даже боюсь читать про это, обязательно у себя найду....  f0f976

НЕ ЧИТАЙ !!!  zloi
Записан
Ilyunya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #7 : Апреля 19, 2012, 09:41:56 am »

Блин да подскажите мне пожалуйста, артерия расположена не как в "учебнике"?, это 100% ДСТ?
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #8 : Апреля 19, 2012, 10:39:51 am »

Блин да подскажите мне пожалуйста, артерия расположена не как в "учебнике"?, это 100% ДСТ?

Да не медики мы. Это тебе врач должен сказать и лечение назначить. Потому что, если это ДТС, то лечить надо обязательно и как можно раньше. Ты же сам об этом читал.
Записан
Ilyunya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #9 : Апреля 19, 2012, 17:23:09 pm »

 "Добрый" доктор c сайта03, диагнозов насоветовал, а теперь сказал что конкретно этой болячкой никто не занимается ( ну ни казёл?) и что интересно мне делать roga. Сегодня был у терапевта, она молодая(( даже не знает такой болезни, посмеялась с медсетрой, говорит у тебя синдром "первакурсника мед. института". Посмотрела все узи, кардиограммы и т.д, сказала что жизни ни чего не угрожает и поставила дефолтное ВСД смешанного типа. Завтра дальше пойду, кто то же должен знать что это 1311_sm
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #10 : Апреля 19, 2012, 17:26:08 pm »

"Добрый" доктор c сайта03

Ты бы ещё у бомжей проконсультировался. Чо, они всякое в жизни повидали, тока так диагноз поставят.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8