Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 02:36:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сама с себя ржу.. (Прочитано 10747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Олесечка
Гость
« : Апреля 16, 2012, 22:24:23 pm »

Порой мне кажется что у меня не ВСД, а серьезные психологические проблемы. ДАвление повысилось у меня паника..Упало, снова мне не так...БЛИН НИЗКОЕ!!! начинаю бегать..чтоб повысилось, пульс частый..паника. Редкий пульс - НЕПОРЯДОК..бегаю чтоб повысить..температура 35,5..паника, температура 36,8, снова паника..откуда эти два градуса..37 так вообще наверное у меня жар)))) чё делать хз..уезжает моя башня
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #1 : Апреля 17, 2012, 04:48:09 am »

Ты думаешь ты одна такая? Обычное поведение при неврозе и для эта стадия уже слава богу пройдена, особо не парюсь по таким мелочам ulibka
Записан

From Kemerovo-City
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Апреля 17, 2012, 06:40:58 am »

Просто проанализируй когда это началось и подумай как жила раньше. Я тоже сейчас прислушиваюсь к своему организму по другому не могу. Два года назад первый раз поднялось давление и всё поехало, понеслось. То со зрением что-то, то кольнуло, то заболело, проверил всё-органической патологии нет. Лечить мозг. Стоить ли говорить что был у десяти неврологов и все говорят одно и тоже. Вот так.
Записан
Татьянка010690
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 17, 2012, 10:09:22 am »

У меня такое постоянно!  ulibka Тоже иногда смешно становится!!! Но больше я злюсь на себя!
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 17, 2012, 12:22:41 pm »

Такие же перепады, шаг влево шаг в право...все для меня уже патология(((
Но я не смеюсь, а  Татьянка010690 больше злюсь на себя((((  plaksa
Записан
Юленьк@
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134




« Ответ #5 : Апреля 18, 2012, 07:48:13 am »

Порой мне кажется что у меня не ВСД, а серьезные психологические проблемы. ДАвление повысилось у меня паника..Упало, снова мне не так...БЛИН НИЗКОЕ!!! начинаю бегать..чтоб повысилось, пульс частый..паника. Редкий пульс - НЕПОРЯДОК..бегаю чтоб повысить..температура 35,5..паника, температура 36,8, снова паника..откуда эти два градуса..37 так вообще наверное у меня жар)))) чё делать хз..уезжает моя башня
А что ты под ВСД понимаешь? На лицо у тебя тревожно ипохондрический синдром с соматоформным расстройством.

Варианта 3: 1.Антидепрессанты. 2. Терпеть и ждать пока пройдёт. 3. Бороться (морально и физически) и ждать пока пройдёт.
Исхода тоже три: 1. Пройдёт само. 2. Пройдёт но не само, а при борьбе. 3. Не пройдёт.
Записан
Олесечка
Гость
« Ответ #6 : Апреля 21, 2012, 08:47:24 am »

Порой мне кажется что у меня не ВСД, а серьезные психологические проблемы. ДАвление повысилось у меня паника..Упало, снова мне не так...БЛИН НИЗКОЕ!!! начинаю бегать..чтоб повысилось, пульс частый..паника. Редкий пульс - НЕПОРЯДОК..бегаю чтоб повысить..температура 35,5..паника, температура 36,8, снова паника..откуда эти два градуса..37 так вообще наверное у меня жар)))) чё делать хз..уезжает моя башня
А что ты под ВСД понимаешь? На лицо у тебя тревожно ипохондрический синдром с соматоформным расстройством.

Варианта 3: 1.Антидепрессанты. 2. Терпеть и ждать пока пройдёт. 3. Бороться (морально и физически) и ждать пока пройдёт.
Исхода тоже три: 1. Пройдёт само. 2. Пройдёт но не само, а при борьбе. 3. Не пройдёт.
У меня от всех врачей стоит ВСД. Причем они мне говорят у меня дистония явно выраженая..ярко, но я не загоняюсь из за симптомов..там скачки давления, то в жар то в холод, головокружения..тяжесть в животе...это для меня уже пройденое, я загоняюсь из за того что у меня в башке творится..вроде бы ничё сильно физически не беспокоит, но в голове у меня мысли мрачные, ожидание чего то...страх постоянный. Я борюсь я делаю, я через немогу делаю то, чего боялась раньше. даже улучшения есть, но вот в психологическом плане тут беда прям..
Записан
Юленьк@
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134




« Ответ #7 : Апреля 21, 2012, 09:16:03 am »

От всех, кроме психотерапевта. Страхи, выходящие за рамки обычного, и есть невроз.
Записан
Олесечка
Гость
« Ответ #8 : Апреля 21, 2012, 09:29:09 am »

От всех, кроме психотерапевта. Страхи, выходящие за рамки обычного, и есть невроз.
[/quote Да я бы с радостью пошла к психотерапевту..нет у нас их в городе, только в дурке. А туда идти сами знаете с какой справкой я оттуда выйду. бЫла уже один раз. Я была у психологов, была у ПТ одного (это ужас а не ПТ), я ей рассказываю про свои симптомы а она смеётся..Я ей говорю у меня страх такой то..ответ -И ЧТО ВЫ хотите???? я говорю, я хочу знать откуда  он берется и что с ним делать, ответ потрясающий А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО?? Ну я больше к ней не пошла..вот и вся моя практика обращения к ПТ которые есть у нас в городе..)
Записан
Юленьк@
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134




« Ответ #9 : Апреля 21, 2012, 12:20:44 pm »

Лечение у пт точно ни к каким справкам не обязывает. С психиатрами, возможно, другая ситуая, но точно ли?
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #10 : Апреля 21, 2012, 12:27:00 pm »

Олесечка, Ваши симптомы укладываются в картину типичной "ВСД".
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #11 : Апреля 21, 2012, 12:54:34 pm »

Обычный невроз. Не можете справится с фобиями сами, найдите хорошего психотерапевта.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Олесечка
Гость
« Ответ #12 : Апреля 21, 2012, 23:05:39 pm »

Лечение у пт точно ни к каким справкам не обязывает. С психиатрами, возможно, другая ситуая, но точно ли?
Лечение в дурке обязывает..там всё через регистратуру. Меня врач сразу предупредил, если пойду туда, то потом на права я не сдам, так как с этой дурки нужна будет справка что я психически здорова..но там будет записано моё посещение к ПТ..и всё. А частных Пт у нас нет. Город маленький, тут психологов то раз два, а ПТ вообще напряг.
Записан
Юленьк@
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134




« Ответ #13 : Апреля 22, 2012, 02:36:50 am »

Значит выкарабкиваться придётся самостоятельно, что в общем то возможно или менять город. 
Хотя у меня нет уверенности в правоте врача в данном случае, т.к. пограничные состояния это не совсем психические заболевания.
Уточни всё же (если понадобится), может ли лечение невроза воспрепятствовать получению прав.
Записан
Юленьк@
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134




« Ответ #14 : Апреля 22, 2012, 02:38:36 am »

Олесечка, Ваши симптомы укладываются в картину типичной "ВСД".
Читай МКБ 10. Ни типичнной, ни атипичной ВСД не существует.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #15 : Апреля 23, 2012, 07:15:44 am »

Лечение у пт точно ни к каким справкам не обязывает. С психиатрами, возможно, другая ситуая, но точно ли?
Лечение в дурке обязывает..там всё через регистратуру. Меня врач сразу предупредил, если пойду туда, то потом на права я не сдам, так как с этой дурки нужна будет справка что я психически здорова..но там будет записано моё посещение к ПТ..и всё. А частных Пт у нас нет. Город маленький, тут психологов то раз два, а ПТ вообще напряг.

Ну не знаю меня ПТ(не частный) консультировал без всяких справок.Попросил его чтобы не заводил. Все решается.  
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2012, 07:17:47 am от oxygen » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8