Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:44:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПРоблемы с аппетитом (Прочитано 9788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NATUSIK
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



« : Января 09, 2008, 21:08:52 pm »

 У кого есть проблемы с аппетитом?
Я не могу есть в местах,где много народу,или если иду в гости,дурацкое ощущение,то мне кажется,что меня стошнит,то что пища в горле застрянет.
Кто-что ответит по этому поводу?
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #1 : Сентября 24, 2009, 16:26:03 pm »

У меня тоже раньше так было в гостях,после посещения гостей было такое ощущение, как будто пища не переваривается.И ещё казалось постоянно,что сейчас станет плохо и я упаду лицом в салат.Одно время вообще с пищеварение м был не порядок.Щас, тьфу 3раза,всё прошло.После этого появлялось множество других проблем,ну это ладно.И ещё у меня появилась очень сильная потребность в чёрном хлебе,особенно в "бородинском" в день по буханке луплю,прям могу в сухомятку уписать и тортов с пирожными не нужно. :)))Как захочется чего нить вкусненького,так я пойду полбуханки черняшечки наверну и наступает счастье неимоверное :))).Раньше в течени в течении всей жизни к хлебу был вообще равнодушен и почти его не употреблял.А теперь вот как бывает.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Сентября 24, 2009, 16:29:56 pm »

Таким образом пополняешь количество витамина В в организме.
Записан

Моя беда, а не вина....
Yuya
Гость
« Ответ #3 : Сентября 24, 2009, 16:45:03 pm »

Цитировать
Я не могу есть в местах,где много народу,или если иду в гости,дурацкое ощущение,то мне кажется,что меня стошнит,то что пища в горле застрянет.
Кто-что ответит по этому поводу?

Ты испытываешь неприятные ощущения (типа боязни + волнение, вроде и не боишься, а как-то чувствуешь себя не в своей тарелке) в местах большого скопления людей? Если да, то возможно из-за подобного на нервной почве испытываешь чувство тошноты. Такое бывает еще при сильном волнении. ИМХО. Я из-за волнения есть не могу, так как тоже есть тошнотенькое чувство. Но на это ВСД у меня не влияет. Скорее у тех, у кого ВСД чувства еще более обострены и в результате получается такое состояние.
Записан
Shmiller
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #4 : Сентября 26, 2009, 19:25:08 pm »

у меня тоже такаяже фигня зарадилась, в общественных местах есть вообще немогу хотя в начале может и появляется ощущение что я жутко голоден и готов лошадь слопать )))), а как зайду там в кафешку или ещё куда откушу совсем немного и сразу такое ощущение что я эту самую лошадку уже слопал и теперь пытаюсь по верх её ещё чегото навернуть ))) в итоге тошната, серцебиение....ну а после этого разумеется волнение и так далее и томку подобное
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #5 : Сентября 26, 2009, 22:05:09 pm »

Я вообще забыла  когда с аппетитом ела  ::
Каждый раз после еды одна и та же фигня, а именно - тахикардия, чтоб ей пусто было  wallbash
Так что стараюсь есть быстро, чтобы она не сильно самому процессу мешала, а то бывает сутками ничего не ем, лишь бы ее, сволочь такую не "видеть"
А как хочется снова, как раньше, наброситься на суши и слопать все, что закажешь не думая ни о тахи, ни о махи...Эх... ::
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8