Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:03:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Поездка в другой город. (Прочитано 6696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Невротик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« : Апреля 16, 2012, 16:23:12 pm »

Доброго времени суток.

Моя карточка пациента.

 За год, что я с ПА уже адаптировался. По своему городу передвигаюсь уже более-менее спокойно. Но все равно дома спокойней. Меньше, но все же беспокоит дереализация. В средине Июня планирую поехать в другой город на пару дней. Но уже при одной мысли чуток в дрожь бросает. Как же будет? А вдруг плохо станет? Я же далеко от дома (раньше просто когда становилось плохо я бежал сразу домой.). Еще 1 момент этой истории- мне придется быть на улице...вне того места где я мог бы отдохнуть. И буду только к часу-двум ночи...Это тоже меня пугает, так как самый 1 приступ у меня в темное время. И теперь стараюсь когда темно максимум быть дома.

Вопрос состоит в следующем: как мне быть? Как подготовиться что ли...как вести себя? Что делать если плохо станет?


P.S. Прошу прощение за свои каказябры. За этот год к сожалению я утратил навык красиво выкладывать свои мысли.
Записан
glenarvan
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




« Ответ #1 : Апреля 17, 2012, 20:26:09 pm »

Доброго времени суток.

Моя карточка пациента.

 За год, что я с ПА уже адаптировался. По своему городу передвигаюсь уже более-менее спокойно. Но все равно дома спокойней. Меньше, но все же беспокоит дереализация. В средине Июня планирую поехать в другой город на пару дней. Но уже при одной мысли чуток в дрожь бросает. Как же будет? А вдруг плохо станет? Я же далеко от дома (раньше просто когда становилось плохо я бежал сразу домой.). Еще 1 момент этой истории- мне придется быть на улице...вне того места где я мог бы отдохнуть. И буду только к часу-двум ночи...Это тоже меня пугает, так как самый 1 приступ у меня в темное время. И теперь стараюсь когда темно максимум быть дома.

Вопрос состоит в следующем: как мне быть? Как подготовиться что ли...как вести себя? Что делать если плохо станет?


P.S. Прошу прощение за свои каказябры. За этот год к сожалению я утратил навык красиво выкладывать свои мысли.

Я как-то в самый пик ПА и ВСД в Москву переезжал на работу из Питера)). Весело было. В поезде парочку ПА ловил. Потом в Москве на вокзале с чемоданами паниковал сильно (одна из сильнейших ПА была за все время). Но ниче, выжил как-то. Полгода там проработал, сейчас вернулся. Через пару недель полностью адаптировался. Тот период своей жизни считаю подвигом!))
Записан
glenarvan
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




« Ответ #2 : Апреля 17, 2012, 20:26:53 pm »

.
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2012, 20:16:56 pm от glenarvan » Записан
Невротик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Апреля 18, 2012, 19:10:26 pm »

Мдямсь. Не весело
Записан
glenarvan
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




« Ответ #4 : Апреля 18, 2012, 20:17:30 pm »

Мдямсь. Не весело

Дык чего теперь дома сидеть. Не боись, все будет ок.
Записан
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #5 : Мая 02, 2012, 09:45:19 am »

я если не один еду например с водителем на авто в командировку то нормально- а если бывает на поезде сам -то не по себе как то-но па не было что то вроде неуверенности какой то
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #6 : Мая 02, 2012, 13:42:41 pm »

Тоже сильно боюсь покидать родной город (хотя 2 раза летала в Турцию).. сегодня надо было ехать в соседний город... боялась. ДЛя того, чтобы снять стресс, я накануне сходила в кино (где мне обычно хреново). В кино было плоховато, но отпустило. И вот это раскрепощение мне в целом помогло. Сегодня ехала, как бы испытывая себя: ну, давай, дорогая, покажи на что ты способна. Даже некая агресия была по отношению к себе: не позорься и не будь трусихой.
Немного колбасило, но в целом съездила хорошо!
Поэтому совет: накануне попробовать раскрепоститься, сделать то, чего боишься. Чтобы потом уже не было так страшно
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8