Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 16:36:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Цитамины (Прочитано 34454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LenaAleksandrova
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>



« : Апреля 16, 2012, 14:42:14 pm »

Кто-нибудь принимал? Например, эпифамин?? Врач после курса мексидола вм отменил леривон на ночь, вместо него половинка фенибута и с утра половинка эглонила плюс назначил курс кортексина, чтобы на нем уйти окончательно от эглонила и фенибута. А знакомая врач посоветовала не прокалывать кортексин, а вместо него попить курс цитаминов, эпифамин, вазиламин и еще какой-то. Хотелось бы узнать, есть ли результат от них и вообще почитать отзывы, если кто-либо принимал?!
Записан
Каренчик MD
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #1 : Июля 30, 2012, 16:42:31 pm »

Я принимал сам себе назначил, эпифамин церебрамин и вазаламин, причем церебрамин вазаламин принимал 2раза в качестве поддержки к основному, очень даже! Эпифамин это нормализация гормонов в частности мелотанина! Сон и мысли лучшее лекарство! Причем пептиды в основном от хавинсона!!! А сетевые компании меняют название и продаютв тридорого!!!!
Записан

Я желаю всем Счастья!!! С-часть-Я ) так вот асе будет оффигенно!!!!
МарМар
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Июля 22, 2013, 10:38:44 am »

Я принимала комплекс цитаминов для суставов и сердечно-сосудистой системы. В ощей сложности около 10 наименований.Как основные-вазаламин и хондрамин.Эффект нулевой.Отсюда вывод: цитамины-просто разводка для лохов. Поэтому больше покупать их не буду и Вам не советую.
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #3 : Августа 03, 2013, 22:20:57 pm »

Я принимала комплекс цитаминов для суставов и сердечно-сосудистой системы. В ощей сложности около 10 наименований.Как основные-вазаламин и хондрамин.Эффект нулевой.Отсюда вывод: цитамины-просто разводка для лохов. Поэтому больше покупать их не буду и Вам не советую.
Не спешите с выводами. Цитамины применяются лишь на определенном этапе, когда решены основные проблемы и требуется дать адресно организму строительный материал для восстановления. Иначе эффект будет действительно нулевой. Для суставов по хорошему глюкозамин-хондроитин нужен, опять же надо знать в каком они состоянии. Так что все зависит от правильности применения.
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8