Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:27:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мышцы (Прочитано 32869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« : Апреля 12, 2012, 07:22:10 am »

У меня очень болят все мышцы спины и шее, стоит мне немного понервничать мышцы колом встают, в шее как будто две палки торчат, начинает голова кружится,  спину как будто канаты стягивают,боль жуткая  slezek Еще у меня бывает тело немеет, то рука то нога, причем там где немеет начинает чесаться  huh2 вчера вот поясница онемела.....с позвоночником есть проблемы, ходила к мануальному раз пять, толку нет  hmuro У кого нибудь есть такое? Меня не парализует надеюсь ..... plaksa
Записан
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #1 : Апреля 12, 2012, 08:11:53 am »

у всех неврозиков такое.
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #2 : Апреля 12, 2012, 08:20:23 am »

у всех неврозиков такое.
А что делать? может миорелаксанты попить?
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #3 : Апреля 12, 2012, 08:26:59 am »

У меня очень болят все мышцы спины и шее, стоит мне немного понервничать мышцы колом встают, в шее как будто две палки торчат, начинает голова кружится,  спину как будто канаты стягивают,боль жуткая  slezek Еще у меня бывает тело немеет, то рука то нога, причем там где немеет начинает чесаться  huh2 вчера вот поясница онемела.....с позвоночником есть проблемы, ходила к мануальному раз пять, толку нет  hmuro У кого нибудь есть такое? Меня не парализует надеюсь ..... plaksa
У меня все один в один...+ еще мышцы дергаются.. Немного помогает теплая ванна. Вы какие препараты принимаете?
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #4 : Апреля 12, 2012, 08:28:08 am »

у всех неврозиков такое.
А что делать? может миорелаксанты попить?
можно попробовать растягивать мышцы.что тебя больше беспокоит шея или спина?
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #5 : Апреля 12, 2012, 08:48:52 am »

У меня очень болят все мышцы спины и шее, стоит мне немного понервничать мышцы колом встают, в шее как будто две палки торчат, начинает голова кружится,  спину как будто канаты стягивают,боль жуткая  slezek Еще у меня бывает тело немеет, то рука то нога, причем там где немеет начинает чесаться  huh2 вчера вот поясница онемела.....с позвоночником есть проблемы, ходила к мануальному раз пять, толку нет  hmuro У кого нибудь есть такое? Меня не парализует надеюсь ..... plaksa
У меня все один в один...+ еще мышцы дергаются.. Немного помогает теплая ванна. Вы какие препараты принимаете?
Да, я тоже заметила что теплая ванна помогает  ulibka Сейчас ни чего не принимаю, до этого милдранат пила....
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #6 : Апреля 12, 2012, 08:50:58 am »

у всех неврозиков такое.
А что делать? может миорелаксанты попить?
можно попробовать растягивать мышцы.что тебя больше беспокоит шея или спина?
Меня все беспокоит, оно как то все взаимосвязано, начинает болеть шея потом спина  f0f976 А как это растягивать мышцы  huh2
Записан
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #7 : Апреля 12, 2012, 08:56:47 am »

наклоняй голову в разные стороны.лево право вперед назад.до предела наклоняй.и так держи где то секунд 30.еще можно лечь на край кровати,и тянуться назад.еще можно пропробывать позу верблюда.и самомассаж шеи.просто не сразу расслабление наступит.надо стараться.может через 5 минут,а может через 30.смотря на сколько сильное напряжение
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #8 : Апреля 12, 2012, 09:01:42 am »

наклоняй голову в разные стороны.лево право вперед назад.до предела наклоняй.и так держи где то секунд 30.еще можно лечь на край кровати,и тянуться назад.еще можно пропробывать позу верблюда.и самомассаж шеи.просто не сразу расслабление наступит.надо стараться.может через 5 минут,а может через 30.смотря на сколько сильное напряжение
Спасибо, я когда головой мотаю у меня шея хрустит  rgach А вот по поводу позы верблюда можно по подробней, мое воображение не представляет как так можно раскорячится, что бы верблюдом встать  rgach
Записан
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #9 : Апреля 12, 2012, 09:07:59 am »

ну если так не можешь то поза кобры.ее точно уж сможешь.
Записан
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #10 : Апреля 12, 2012, 09:08:41 am »

у меня тоже шея хрустит.только когда наклоняю в стороны
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #11 : Апреля 12, 2012, 09:18:41 am »

Спасибо, попробую  gubi
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #12 : Апреля 12, 2012, 13:59:45 pm »

Мануальный терапевт не поможет сразу как ни странно. У меня боли в груди и посещал врача раз 6-7. Боли еще были дней 5 после последнего сеанса. Потом прошли. Так было 2 раза 3 месяца назад и сейчас.
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #13 : Апреля 14, 2012, 12:30:39 pm »

Люди, а может из за напряга в мышцах голова кружится? С утра как начала кружится сильно, так и не отпускает, мышцы все стянуло жуть, хоть вой  slezek
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Апреля 14, 2012, 13:14:00 pm »

Люди, а может из за напряга в мышцах голова кружится? С утра как начала кружится сильно, так и не отпускает, мышцы все стянуло жуть, хоть вой  slezek

У меня такое было, обливание холодной водой помогло, на форуме есть тема про мышечные спазмы, поищи и почитай!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #15 : Апреля 14, 2012, 14:26:37 pm »

Люди, а может из за напряга в мышцах голова кружится? С утра как начала кружится сильно, так и не отпускает, мышцы все стянуло жуть, хоть вой  slezek

У меня такое было, обливание холодной водой помогло, на форуме есть тема про мышечные спазмы, поищи и почитай!
Спасибо, я пыталась делать контрастный душ, не могу я, от холодной воды аж дыхание перехватывает  plaksa
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #16 : Апреля 14, 2012, 20:31:43 pm »

Люди, а может из за напряга в мышцах голова кружится? С утра как начала кружится сильно, так и не отпускает, мышцы все стянуло жуть, хоть вой  slezek

У меня такое было, обливание холодной водой помогло, на форуме есть тема про мышечные спазмы, поищи и почитай!
Спасибо, я пыталась делать контрастный душ, не могу я, от холодной воды аж дыхание перехватывает  plaksa
Сначала надо первые разы не сильно разницу температур делать, постепенно увеличивать.
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #17 : Апреля 15, 2012, 15:09:05 pm »

У меня сегодня онемело пол тела как будто отсидела и при этом где немеет жутко чешется, раньше у меня кусками немело и быстро проходило, а сейчас уже пол дня держатся  plaksa Что это такое? Мышцы так немеют? 
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #18 : Апреля 15, 2012, 15:13:20 pm »

От страха и от нервов так немеют мышцы. Мышцы напрягать надо, физической работой тогда не будут так неметь.
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #19 : Апреля 15, 2012, 15:27:02 pm »

От страха и от нервов так немеют мышцы. Мышцы напрягать надо, физической работой тогда не будут так неметь.
Да я вроде сегодня не нервничала......А чешутся почему интересно?
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8