Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 10:12:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: буду очень благодарен за ответы (Прочитано 3629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Prain
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 15




« : Апреля 09, 2012, 14:38:23 pm »

Пью таблетки санопакс пантоген финлепсин не знаю от чего именно мне их дали но пью я их исходя из отвратительного состояния. Последнюю неделю не пойму думаю о чем-либо или мыслей нету совсем недавно ходил в кино зал свет выключили кино еще не началось а у меня сердце чуть ли не выпрыгивает паника страх думал сейчас эппилепсия будет хотя на энцелаграфии не показало.ходил в тренажерный зал вернулся живчиком но на след день показалось что все хуже прежнего а именно уже 2 месяца меня сопроваждает состояния какого то ощущения будто я во сне ничего не замечаю вижу все знакомое будто первый раз с друзьми молчу всегда память и мышления ухудшилось по заключению психолога мне уже страшно что все это будет всегда иногда будто выключается мозг и ты бац и очнулся и па где ты и что но в легком смысле выключается зависаю моежет быть будто мозг работает на автономном режиме высох потускнелможет что то физическое извините за арфографию
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2012, 15:10:05 pm от Prain » Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #1 : Апреля 09, 2012, 14:51:15 pm »

Тема такая, что лекарства надо пить курсом. То есть ты идешь к нужному доктору, он прописывает КУРС таблеток, которые приводят твою нервную систему в порядок. Пить их надо каждый день месяцев так 3-6, может больше, может меньше - врач должен объяснить, это и есть основа его лечения. Дополнительно к курсу можно выпросить у врача таблы, снимающие дискомфортные симптомы расстройства - например, при ПА лопать сонапакс, при бессонице - ивадал. Уже по окончанию курса можно делать вывод - помогло, не помогло, но не мандражировать раньше. Если один курс не помогает - можно пробовать другой, лекарств сейчас много))только деньги в кассу плати. Некоторые годами разные курсы пилюль пьют...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8