Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 12:35:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чёрные пятна, нитки, мухи перед глазами (Прочитано 10977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
EKSTAZ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




« : Апреля 08, 2012, 12:07:10 pm »

Здравствуйте! Знаю, что подобные темы были, НО там так никто не дал ответ - может быть большое колличество мушек перед глазами из-за ВСд?
Если да, какое посоветуете лечение? просто уже совсем нет сил...симптомы всд+это... окулист говорит, что небольшое помутнение стекла, но раньше их было действительн немного, а сейчас рой, просто ужас, приходится глазами дёргать вверх-ввниз, влево-вправа, что убрать на пару секунд их.
не удаляйте тему, пожалуйста, ибо уже просто хочется не открывать глаза...могу сказать только, что по левой артерии немного снижен кровоток
Записан
sasa1988
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #1 : Апреля 08, 2012, 23:14:36 pm »

Нужно лечить нервную систему, артерия тут не причем. У меня такая же проблема, пока мне не удалось от нее избавиться.
Записан
EKSTAZ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




« Ответ #2 : Апреля 09, 2012, 01:33:31 am »

Ну а если здесь виновать остеохондро?  меня настораживает, что их буквально за мепсяц стало в разы больше, прям чёрные пятная, мухи, нитки большие прям бррр
Записан
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #3 : Апреля 11, 2012, 12:41:02 pm »

у меня всю зиму мушки перед глазами  прыгали  а вот сейчас вроде проходит - фиг его знает может смена погоды -ну и витамины попил
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8