Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:42:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что думают по поводу ваших симптомов родные и близкие? (Прочитано 4172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kiskis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 133
Дневник: Читать>>



« : Апреля 07, 2012, 19:02:54 pm »

вот у меня например уже никак не реагируют (что обидно конечно же))
раньше пугались,скорую вызывали,когда давление поднималось и трясло меня страшно.а сейчас "выпей чего-нибудь:)
муж говорит на любую жалобу...ну масик,потерпи)или " у тебя всегда болит","у тебя всегда так,сяк"... а еще называет меня лааасково так хрустик.когда мы познакомились он думал я сильная такая,смелая...он меня тода плохо знал))
мама моя вообще по-моему мимо ушей пропускает все мои жалобы уже.
у меня дурацкая привычка долбить по 100 раз одно и то же, переспрашивать по 200 раз,а еще появилась жуткая неуверенность во всем.
помимо иппохондрии и жуткой мнительности,я так же как и многие тут каждые пару месяцев нахожу у себя рак чего-нибудь.
у меня родинка одна подозрительная есть,один онколог сказал надо удалить,а то мало ли,второй сказал можно понаблюдать...а я целыми дями смотрю а нее,боюсь ..что вдруг удалю и гистология покажет что-то страшное...а если не удалю и что-то случится...короче меня уже по-моему слушать не могут и не воспринимают в серьез.вы не поверите,но я в связи с этой подозрительной  родинкой (а меланома не лечится как я поняла) уже продумала как я запишу на камеру несколько касет для своего сына,чтобы когда меня не будет,он выростит и посмотрит на маму.когда думала об этом слезы ручьем...вот так похоронила себя уже в мыслях я.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Апреля 07, 2012, 19:05:34 pm »

Не поленитесь, воспользуйтесь поиском. Тема такая уже есть.

ТЕМА ЗАКРЫТА.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Апреля 07, 2012, 19:13:56 pm »

Большая тема об этом

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1832.0
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8