Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 17:03:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хотелось поинтересоваться (Прочитано 7243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« : Декабря 30, 2007, 19:21:39 pm »

У меня такая странная штука наблюдается, как не склизко бы это не звучало, вобщем у меня насморк почти что с самого начала ВСД и почти никогда не пропадает, но гдето год назат по утрам частенько (иногда и в течении дня) сморкаюсь небольшими кровятыми сгустками.
Скажите, это нормально?!? ???
Может у кого нибудь тоже такое есть? Или я один такой...
Записан
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 30, 2007, 19:59:36 pm »

   :'(Это ужасно. Это моя проблема N2. Я к сожалению не медик но по моему это называетсчя сосудистый насморк. Обращалась к разным ЛОРам, они говорят ничо сделать не можем только резать. А я резать не хочу и пользуюсь каплями уже не один год. Пыталась обойтись без них но не могу. Может в этих каплях и есть причина моего ВСД? Или одна ищ причин. Говорят бывает отравление каплями в нос
Записан
l@n@
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #2 : Февраля 02, 2008, 08:58:55 am »

По поводу капель;я считаю,что это чисто психологическая зависимость!Тем более если капать много лет.Они не дают ровным счетом ничего.подруга капала нафтизин 13(!)лет.Потом набралась смелости и "слезла".Теперь все нормально.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8